万达公馆二手房850万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万达公馆| 3室2厅 | 260.89平

中层/39层 东西 简装 普通住宅

河东-大直沽  六纬路与大直沽八号路交口

距9号线东兴路站516米

850

32581元/平

小区均价:32581元/平

融创城融青园二手房170万

融创城融青园,周边配套齐全 ,业主诚意出售

融创城融青园| 3室1厅 | 95.16平

低层/8层 简装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二降价

170

17865元/平

小区均价:23542元/平

北大资源阅城二手房360万

楼层好 楼位好 户型好 诚心出售 看房方便

北大资源阅城| 3室2厅 | 95.38平

中层/32层 简装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米

360

37744元/平

小区均价:23585元/平

万科西庐二手房240万

大学城品质楼盘 出门口就是公交车站

万科西庐| 3室2厅 | 106.01平

低层/11层 东南 简装 2021年 普通住宅

西青-精武镇  丰华道与同信路交口

满二

240

22639元/平

小区均价:19880元/平

中海城市广场二手房1200万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

中海城市广场| 3室2厅 | 241.29平

中层/45层 简装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与九经路交口

距9号线十一经路站391米满二

1200

49733元/平

小区均价:42877元/平

万新村15区远翠东里二手房115万

南北通透 满五无二 楼层好 私产过五年 价格可议

万新村15区远翠东里| 3室3厅 | 54平

低层/6层 简装 1982年 普通住宅

河东-东新街  香山道与沙柳北路交口

距10号线(在建)香山道站150米满二

115

21296元/平

小区均价:16969元/平

欣圆小区二手房235万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

欣圆小区| 3室2厅 | 116.68平

低层/6层 简装 1999年 普通住宅

东丽-利津路  变电所路与先锋路交口东南侧

距10号线(在建)环宇道站484米

235

20141元/平

小区均价:14474元/平

万新村15区远翠东里二手房135万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万新村15区远翠东里| 3室1厅 | 88.25平

低层/7层 简装 1982年 普通住宅

河东-东新街  香山道与沙柳北路交口

距10号线(在建)香山道站150米

135

15297元/平

小区均价:16969元/平

和平公寓二手房350万

离梦想很近 实现舒适三房 300万买三室

和平公寓| 3室1厅 | 137平

低层/24层 东北 简装 2000年 普通住宅

河西-越秀路  绍兴道243号

距5号线西南楼站1052米

350

25547元/平

小区均价:28431元/平

卓越浅水湾二手房200万

私产房 地段好 环境优美 仅此一套

卓越浅水湾| 3室1厅 | 135平

中层/52层 简装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米降价

200

14815元/平

小区均价:16136元/平

公馆星期8二手房180万

小区为开放式小区,配有地上停车位

公馆星期8| 3室2厅 | 124.12平

中层/23层 简装 2018年 商住

河东-向阳楼  泰兴南路与成林道交口

降价

180

14502元/平

小区均价:13871元/平

保利金香槟二手房590万

文明小区 紧邻中医附属 仅此一套私产过五

保利金香槟| 3室1厅 | 93平

低层/32层 东西 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米降价

590

63441元/平

小区均价:63441元/平

淦江东里二手房230万

楼层好 私产过五年 华夏小学学区 户型通透

淦江东里| 3室1厅 | 113.55平

低层/7层 东西 简装 1991年 普通住宅

南开-天拖南  南开区淦江路与楚雄道交口

距6号线一中心医院站328米降价

230

20255元/平

小区均价:22945元/平

天成公寓二手房380万

南北两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

天成公寓| 3室2厅 | 151.88平

中层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-梅江  宾馆西路与宾馆南道交口

距6号线文化中心站932米

380

25020元/平

小区均价:25020元/平

馨名园二手房405万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

馨名园| 3室2厅 | 178平

中层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航星道交口东侧

距6号线天拖站705米满二降价

405

22753元/平

小区均价:30786元/平