工业大学程林庄路63号二手房220万

花园洋房 70年大产权户型 实验片

工业大学程林庄路63号| 3室1厅 | 96平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路63号

220

22917元/平

小区均价:24477元/平

滨湖大厦二手房290万

滨湖大厦 私产 民水民电 诚信出售 临地铁

滨湖大厦| 3室2厅 | 155.98平

高层/24层 东南 简装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与资金山路交口

距6号线肿瘤医院站923米

290

18592元/平

小区均价:17083元/平

中海城市广场二手房1200万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

中海城市广场| 3室2厅 | 241.29平

中层/45层 简装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与九经路交口

距9号线十一经路站391米满二

1200

49733元/平

小区均价:42877元/平

万科城市之光二手房275万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

万科城市之光| 3室1厅 | 115平

高层/8层 简装 2017年 普通住宅

东丽-程林庄  成林道与国山路交口

满二

275

23913元/平

小区均价:18398元/平

卓越浅水湾二手房200万

私产房 地段好 环境优美 仅此一套

卓越浅水湾| 3室1厅 | 135平

中层/52层 简装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米降价

200

14815元/平

小区均价:16136元/平

公馆星期8二手房180万

小区为开放式小区,配有地上停车位

公馆星期8| 3室2厅 | 124.12平

中层/23层 简装 2018年 商住

河东-向阳楼  泰兴南路与成林道交口

降价

180

14502元/平

小区均价:13871元/平

保寿里二手房132万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

保寿里| 3室1厅 | 74.34平

高层/6层 精装 1992年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽一号路与勤俭道交口

距1号线勤俭道站960米

132

17756元/平

小区均价:17756元/平

程光里二手房170万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

程光里| 3室2厅 | 118.65平

高层/6层 精装 1996年 普通住宅

红桥-咸阳路  丁字沽三号路与咸阳北路交口

距1号线本溪路站710米

170

14328元/平

小区均价:16674元/平

万科城市花园二手房400万

万科城市花园小区 花园式社区 精致3室 品质生活

万科城市花园| 3室3厅 | 180平

高层/15层 简装 1998年 普通住宅

河北-王串场  正义道与红星路交口

距5号线幸福公园站990米

400

22222元/平

小区均价:22222元/平