卓越浅水湾二手房190万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

卓越浅水湾| 3室1厅 | 39.82平

高层/52层 东南 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米满二降价

190

47715元/平

小区均价:16136元/平

汤臣津湾一品二手房1250万

三阳开泰 满二年 后期税费低业主诚意出售

汤臣津湾一品| 3室2厅 | 294.7平

高层/57层 东南 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二降价

1250

42416元/平

小区均价:40066元/平

馨名园二手房470万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

馨名园| 3室2厅 | 165.32平

低层/7层 东南 精装 2000年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航星道交口东侧

距6号线天拖站705米

470

28430元/平

小区均价:30786元/平

润晖公寓二手房245万

过五年 性价比高 价格可议环境优美 采光良好

润晖公寓| 3室2厅 | 151.5平

高层/6层 东南 毛坯 2002年 普通住宅

河东-唐家口  十一经路与长征路交口

距2号线顺驰桥站729米降价

245

16172元/平

小区均价:22381元/平

富力城二期天霖园二手房520万

富力城天霖园 直观小区花园 户型方正 全天采光

富力城二期天霖园| 3室2厅 | 144.9平

中层/26层 东南 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  西马路与鼓楼西街交口东南侧

距2号线西南角站270米满二随时可看降价

520

35887元/平

小区均价:45794元/平

风采南里二手房132万

附近小学中学,通透三室,可利用空间大,价格可议。

风采南里| 3室2厅 | 110.77平

高层/6层 精装 1994年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽二号路与新德道交口

距1号线洪湖里站580米降价

132

11917元/平

小区均价:15258元/平

鼎泰大厦二手房210万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

鼎泰大厦| 3室1厅 | 157平

高层/32层 简装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与津塘路交口

降价

210

13376元/平

小区均价:16250元/平

红星国际晶品轩二手房370万

晶品轩三室出售紧邻万达爱琴海商圈

红星国际晶品轩| 3室2厅 | 131.06平

高层/33层 东南 毛坯 2012年 普通住宅

河东-上杭路  琳科东路东侧

距4号线(在建)泰昌道站1120米降价

370

28231元/平

小区均价:28231元/平

东北角艺术公寓二手房300万

不临街不把边 有过堂风 艺术公寓小户型三室

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 95.03平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看

300

31569元/平

小区均价:31062元/平

湘潭东里二手房200万

湘潭东里 西站旁 大三室 好楼层 诚意出售

湘潭东里| 3室2厅 | 120.94平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站721米降价

200

16537元/平

小区均价:16520元/平

富力津门湖柏溪花园二手房430万

富力津门湖柏溪花园,3室2厅2卫,私产,高层

富力津门湖柏溪花园| 3室2厅 | 155.26平

高层/11层 东南 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  涵波道与江湾路交口

距6号线左江道站1188米随时可看降价

430

27695元/平

小区均价:27174元/平

富力津门湖江湾广场二手房435万

可观湖 看房方便 生活便利

富力津门湖江湾广场| 3室2厅 | 137.47平

低层/29层 东南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二

435

31643元/平

小区均价:19888元/平

金庄公寓二手房290万

花园洋房 70年大产权 通透3居 诚心出售

金庄公寓| 3室2厅 | 149.43平

高层/5层 精装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与红旗南路交口西侧300米

距5号线肿瘤医院站868米降价

290

19407元/平

小区均价:22644元/平

顺达东里二手房93万

河东 可 可贷款 价格可议 急卖

顺达东里| 3室1厅 | 93.24平

高层/6层 东南 精装 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口西侧

距2号线翠阜新村站515米随时可看降价

93

9974元/平

小区均价:13804元/平

海逸长洲恋海园二手房498万

实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

海逸长洲恋海园| 3室2厅 | 180平

高层/25层 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与烟波路交口西北侧

距6号线梅江公园站107米满二降价

498

27667元/平

小区均价:28721元/平

嘀嗒二手房305万

满5税费1南北中营70年无挡无出租随时看价格可谈

嘀嗒| 3室2厅 | 71.84平

低层/16层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米降价

305

42455元/平

小区均价:30000元/平

融创城融文园二手房380万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

融创城融文园| 3室2厅 | 198平

高层/14层 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米降价

380

19192元/平

小区均价:18758元/平

新建村福通公寓二手房600万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

新建村福通公寓| 3室1厅 | 104.69平

高层/7层 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑大街与气象台路交口

距3号线吴家窑站423米

600

57312元/平

小区均价:92690元/平

都市亮点(靓锦名居)二手房288万

私产房 地段好 环境优美 户型好

都市亮点(靓锦名居)| 3室1厅 | 123.99平

高层/18层 简装 2007年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽街与红星路交口

距9号线东兴路站1537米降价

288

23228元/平

小区均价:22610元/平

恒大名都二手房200万

业主诚意出售 楼层好 私产过五年 价格可议

恒大名都| 3室2厅 | 149.94平

高层/11层 精装 2015年 普通住宅

东丽-华明镇  津汉公路空港2号桥华明新家园内

200

13339元/平

小区均价:13339元/平

万科假日风景花园二手房425万

万科假日风景 一楼带院 边户三面环院

万科假日风景花园| 3室2厅 | 125.98平

低层/6层 东南 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米

425

33736元/平

小区均价:17670元/平

珑著二手房350万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型

珑著| 3室2厅 | 185平

低层/18层 简装 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达北路与环瑞北路交口东南侧

距1号线刘园站369米降价

350

18919元/平

小区均价:17220元/平

大悦公寓二手房340万

大悦公寓住宅 私产可贷款 诚意出售 看房方便

大悦公寓| 3室2厅 | 120.8平

中层/28层 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米满二

340

28146元/平

小区均价:27874元/平

纪发公寓二手房335万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

纪发公寓| 3室2厅 | 123.9平

低层/6层 东南 精装 1998年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子桥交口

距6号线肿瘤医院站1518米随时可看降价

335

27038元/平

小区均价:25287元/平

溪水湾花园二手房270万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 带车位

溪水湾花园| 3室1厅 | 124平

高层/32层 东南 简装 2012年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米

270

21774元/平

小区均价:21490元/平