中发里二手房228万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

中发里| 3室2厅 | 144.87平

低层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与香霞路交口

距5号线昌凌路站583米

228

15738元/平

小区均价:15460元/平

松江城二手房246万

松江城 三室 采光好 双地铁沿线 诚意出售

松江城| 3室2厅 | 138.86平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米

246

17716元/平

小区均价:18056元/平

万科锦庐(锦棠苑)二手房328万

万科锦庐 南北通透 未入住 带地下车位

万科锦庐(锦棠苑)| 3室2厅 | 150平

低层/11层 南北 精装 2020年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与外环西路交口西南侧

满二

328

21867元/平

小区均价:18780元/平

万科东第二手房305万

五号线上盖 婚房没住过 出国诚意售

万科东第| 3室2厅 | 102.9平

中层/33层 南北 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米满二

305

29640元/平

小区均价:28515元/平

金合园二手房328万

南翠屏 金合花园洋房 装修很好 拎包住

金合园| 3室2厅 | 123.69平

中层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米

328

26518元/平

小区均价:23281元/平

全运村麦李园二手房385万

【店长推荐】离梦想很近 通透三室两卫

全运村麦李园| 3室2厅 | 126.12平

低层/18层 南北 精装 2018年 普通住宅

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米

385

30526元/平

小区均价:32463元/平

居祥公寓二手房388万

居祥公寓,3室2厅2卫,客厅朝南,两房朝南

居祥公寓| 3室2厅 | 155.9平

低层/8层 南北 精装 1995年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园士英路与苍穹道交口

距7号线(在建)天塔站542米

388

24888元/平

小区均价:24888元/平

天房美域华庭二手房245万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

天房美域华庭| 3室2厅 | 130.8平

低层/17层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口西南侧

距5号线昌凌路站416米

245

18731元/平

小区均价:21700元/平

万科东第二手房426万

环内万科电梯洋房 三室两卫 精.装修 拎包住

万科东第| 3室2厅 | 120.98平

低层/8层 南北 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米

426

35212元/平

小区均价:28515元/平

金厦新都芳溪园二手房269万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

金厦新都芳溪园| 3室2厅 | 130平

中层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-李七庄  瑶琳路与淄环路交口东北角

距10号线(在建)瑶环路站196米

269

20692元/平

小区均价:19047元/平

天房美域兰庭二手房420万

美域兰庭 电梯洋房 一梯两户

天房美域兰庭| 3室2厅 | 237平

低层/6层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与集美道交口西北侧

距5号线昌凌路站416米

420

17722元/平

小区均价:24526元/平

融侨观澜二手房258万

融侨观澜 小高层 双地铁沿线 毛坯新房 价可谈

融侨观澜| 3室2厅 | 118平

低层/16层 南北 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与凤展道交口

距5号线中医一附院站1178米满二

258

21864元/平

小区均价:26515元/平

松江城二手房225万

大三室 地段好 紧邻中医附属

松江城| 3室2厅 | 115平

低层/32层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米

225

19565元/平

小区均价:18056元/平

万科东第二手房455万

店长推荐 万科东第 电梯洋房 双地铁沿线

万科东第| 3室2厅 | 120平

中层/8层 南北 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米

455

37917元/平

小区均价:28515元/平

松江城二手房320万

松江城,3室2厅2卫,带飘窗,卫生间全明

松江城| 3室2厅 | 165平

中层/24层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米

320

19394元/平

小区均价:18056元/平

天房美域华庭二手房315万

美域华庭 一楼三室 南北通透 双地铁沿线

天房美域华庭| 3室2厅 | 132平

低层/17层 南北 简装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口西南侧

距5号线昌凌路站416米

315

23864元/平

小区均价:21700元/平

融泰城二手房180万

融泰城,3室2厅2卫,南北通透,小区中间位置

融泰城| 3室2厅 | 125平

中层/27层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与秀川路交口

距10号线(在建)于台站1212米满二

180

14400元/平

小区均价:17518元/平

海河大观一期二手房736万

海河大观住宅院 3室2厅2卫,主卧朝南,客厅朝南

海河大观一期| 3室2厅 | 137.26平

低层/30层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

736

53621元/平

小区均价:24561元/平

松江城二手房225万

大三室 地段好 紧邻中医附属 地铁五号线

松江城| 3室2厅 | 118.7平

低层/17层 南北 精装 2014年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米

225

18955元/平

小区均价:18056元/平

松江城二手房235万

南北通透三室两卫 满五 税费低 价可议

松江城| 3室1厅 | 118.7平

低层/17层 南北 精装 2014年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米

235

19798元/平

小区均价:18056元/平

仁爱花园二手房185万

仁爱花园,3室1厅1卫,私产,低层

仁爱花园| 3室1厅 | 82.45平

低层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-咸阳路  西青道9号

距6号线人民医院站970米

185

22438元/平

小区均价:17059元/平

水乡花园二手房570万

水乡花园三期 过五无二 双公园 双地铁

水乡花园| 3室2厅 | 167.24平

中层/18层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  水天路与宾水西道交口东南角

距6号线南翠屏站352米

570

34083元/平

小区均价:28947元/平

时代奥城二手房485万

时代奥城,3室2厅2卫,私产,中层

时代奥城| 3室2厅 | 160.53平

中层/26层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米

485

30212元/平

小区均价:31529元/平

公元大观二手房220万

公元大观,3室1厅1卫,私产,中层

公元大观| 3室1厅 | 100.39平

中层/29层 毛坯 2020年 普通住宅

红桥-咸阳路  本溪路与纪念馆路交口

距1号线勤俭道站1596米满二

220

21915元/平

小区均价:22413元/平

融侨观邸二手房550万

南北通透 三室双卫 装修好未住人

融侨观邸| 3室2厅 | 124.55平

中层/32层 南北 简装 普通住宅

南开-广开  长江道与南开六马路交口

距1号线二纬路站986米

550

44159元/平

小区均价:44801元/平