矽谷港湾二手房165万

户型正气 居住舒适 40年产权 但是民用水电

矽谷港湾| 3室2厅 | 143.38平

低层/18层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑北路与满江东道交口

随时可看降价

165

11508元/平

小区均价:11402元/平

海河新天地二手房396万

花园式小区 70年大产权 稀缺户型

海河新天地| 3室2厅 | 130.31平

中层/22层 南北 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站290米

396

30389元/平

小区均价:30389元/平

万春花园二手房348万

70年大产权 电梯小高层 环境优美

万春花园| 3室2厅 | 130.97平

高层/11层 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站655米

348

26571元/平

小区均价:25000元/平

城市之光月光园二手房350万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

城市之光月光园| 3室2厅 | 142.71平

高层/26层 南北 简装 2007年 普通住宅

河东-春华街  新广路与华兴道交口东北侧

距2号线天津站394米满二

350

24525元/平

小区均价:28806元/平

融创城融丹园二手房278万

可发展板块 可贷款 近地铁 急卖!

融创城融丹园| 3室1厅 | 139.7平

高层/10层 南北 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米降价

278

19900元/平

小区均价:23416元/平

融创城融翰园二手房399万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

融创城融翰园| 3室2厅 | 131.57平

高层/10层 南北 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二

399

30326元/平

小区均价:21176元/平

融创城融青园二手房370万

融创城 紧靠地铁 配套齐全 精装能拎包入住

融创城融青园| 3室2厅 | 135.96平

中层/8层 南北 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二降价

370

27214元/平

小区均价:23542元/平

融创城融翰园二手房370万

融创城 离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活

融创城融翰园| 3室2厅 | 132.36平

低层/10层 南北 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二

370

27954元/平

小区均价:21176元/平

安庆里二手房720万

安庆里,3室1厅1卫,私产,高层

安庆里| 3室1厅 | 142.83平

高层/9层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与岳阳道交口

距3号线西康路站763米满二

720

50410元/平

小区均价:69620元/平

中环公寓二手房540万

南北通透 私产 可贷款 适合改善

中环公寓| 3室2厅 | 135.62平

低层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与河沿道交口

距3号线吴家窑站229米

540

39817元/平

小区均价:43733元/平

康达公寓二手房628万

鞍山道铁片有学籍 私产 有电梯 三代人同居

康达公寓| 3室2厅 | 149.6平

中层/15层 南北 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  哈密道128号

距3号线营口道站646米

628

41979元/平

小区均价:48199元/平

华夏津典泉水园二手房510万

泉水园临湖三居 生变便利 上海道小學

华夏津典泉水园| 3室2厅 | 149.34平

中层/10层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与左江道交口东南侧

距6号线左江道站577米降价

510

34150元/平

小区均价:32737元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房368万

津门湖稀缺小高层 70年大产权 户型 好

富力津门湖鸣泉花园| 3室2厅 | 138.73平

低层/10层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米降价

368

26526元/平

小区均价:25187元/平

渤海明珠二手房398万

渤海明珠 河西一片 电梯三室 改善可选

渤海明珠| 3室2厅 | 139.39平

中层/42层 东南 精装 2013年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与小围堤道交口东侧

距1号线土城站609米降价

398

28553元/平

小区均价:33015元/平

云居公寓二手房400万

云居公寓 低楼层 业主诚意出售 户型方正

云居公寓| 3室2厅 | 137.21平

中层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站975米降价

400

29152元/平

小区均价:31250元/平

风荷园二手房249万

风荷园小区 采光好 地段好 交通便利

风荷园| 3室1厅 | 134.1平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米满二降价

249

18568元/平

小区均价:26569元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房159万

融创臻园兰禾雅苑,房主急售,三室,南北通透

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 130平

低层/10层 南北 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二降价

159

12231元/平

小区均价:14618元/平

富力津门湖江湾广场二手房435万

可观湖 看房方便 生活便利

富力津门湖江湾广场| 3室2厅 | 137.47平

低层/29层 东南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二

435

31643元/平

小区均价:19888元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房320万

观景高层 70年大产权 稀缺户型 前后看湖

富力津门湖鸣泉花园| 3室2厅 | 137.37平

低层/18层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米随时可看降价

320

23295元/平

小区均价:25187元/平

新世纪城二手房399万

砖房三室 洋房5楼 采光视野无遮挡

新世纪城| 3室2厅 | 134.67平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距10号线(在建)友谊南路站976米

399

29628元/平

小区均价:31605元/平

世纪梧桐公寓溪水园二手房540万

世纪梧桐公寓溪水园,3室2厅2卫,主卧朝南,客厅朝南

世纪梧桐公寓溪水园| 3室2厅 | 138.67平

低层/13层 南北 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与白云山路交口西南侧

距6号线左江道站538米随时可看

540

38941元/平

小区均价:32404元/平

蘭园二手房690万

蘭园,3室2厅2卫,家电齐全,拎包入住

蘭园| 3室2厅 | 137.45平

中层/10层 南北 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米降价

690

50200元/平

小区均价:35565元/平

格调春天花园二手房733万

南北通透 位置安静 客厅开间大

格调春天花园| 3室2厅 | 148.18平

高层/28层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口西南侧

距2号线广开四马路站426米

733

49467元/平

小区均价:47595元/平

盛达园二手房550万

电梯房大三室 好楼层金角 价位可议 诚心出售

盛达园| 3室2厅 | 139.66平

高层/13层 南北 精装 2005年 普通住宅

南开-广开  黄河道与临汾路交口东北侧

距2号线广开四马路站416米

550

39381元/平

小区均价:38206元/平

广林园二手房490万

广林园,3室2厅2卫,家电齐全,拎包入住

广林园| 3室2厅 | 147.14平

低层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站164米

490

33302元/平

小区均价:31280元/平