金地艺城华府北泽雅居二手房450万

性价比高 位置好 楼层采光好 独门独户非常方面

金地艺城华府北泽雅居| 4室2厅 | 144.07平

低层/3层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

450

31235元/平

小区均价:17702元/平

半岛蓝湾天睐园二手房720万

别墅 修 小区环境好 配套完善

半岛蓝湾天睐园| 4室3厅 | 200平

低层/3层 南北 简装 2003年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与环岛西路交口

距6号线梅江公园站558米

720

36000元/平

小区均价:36620元/平

城厢公馆二手房750万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

城厢公馆| 4室2厅 | 105.99平

低层/6层 南北 简装 2017年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与鼓楼西街交口

满二

750

70761元/平

小区均价:34367元/平

融创伍杄岛梧桐岛二手房240万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

融创伍杄岛梧桐岛| 4室2厅 | 172.26平

低层/2层 南北 简装 2017年 普通住宅

静海-等待数据来源板块  团泊湖东区中央大道与泽水北路交口

满二降价

240

13932元/平

小区均价:13932元/平

五矿榕园二手房960万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

五矿榕园| 4室3厅 | 401.16平

低层/3层 简装 2016年 普通住宅

西青-李七庄  中石油桥津涞公路出口2公里处

距5号线李七庄南(未开通)站1461米降价

960

23931元/平

小区均价:18059元/平

中信珺台碧和园二手房850万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

中信珺台碧和园| 4室2厅 | 295.66平

低层/3层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  外环线与保山西道交口东南侧

距2号线曹庄站4973米

850

28749元/平

小区均价:28749元/平