元兴新里二手房180万

上海道小学的,,诚意出售

元兴新里| 1室1厅 | 38.76平

低层/8层 毛坯 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米降价

180

46440元/平

小区均价:40000元/平

海逸长洲瀚波园二手房260万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 一套

海逸长洲瀚波园| 2室2厅 | 85平

高层/27层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与翠波路交口西北侧

七天新上距6号线左江道站556米

260

30588元/平

小区均价:32022元/平

海逸长洲瀚景园二手房238万

瀚景园精装大一室诚意出售,精装修 可拎包入住

海逸长洲瀚景园| 1室1厅 | 80.01平

高层/28层 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米随时可看

238

29746元/平

小区均价:28746元/平

文静里二手房282万

南北通透,阳面客厅,厨房出阳台私产过五年

文静里| 1室1厅 | 60平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  友谊路与宾友道交口

距6号线文化中心站850米

282

47000元/平

小区均价:43846元/平

台北路二手房258万

台北路,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

台北路| 2室1厅 | 66平

低层 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  台北路

距5号线下瓦房站481米

258

39091元/平

小区均价:39378元/平

围堤道二手房205万

上海道片内,私产过五年,2楼好楼层

围堤道| 1室1厅 | 43.16平

低层/6层 简装 普通住宅

河西-马场街  围堤道

距5号线西南楼站235米降价

205

47498元/平

小区均价:48656元/平

新城小区二手房142万

新城小区,1室1厅1卫,中独户型,田字格户型

新城小区| 1室1厅 | 40.1平

低层/8层 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

142

35411元/平

小区均价:31462元/平

麦格理晨星园二手房166万

周边生活设施齐全,教育资源丰富,闹中取静

麦格理晨星园| 1室1厅 | 47.03平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  爱国道与大沽南路交口东侧

距1号线南楼站378米满二

166

35297元/平

小区均价:36827元/平

东舍宅二手房178万

小区 楼层好 一楼 性价比高 价格可议

东舍宅| 1室1厅 | 35.57平

低层/7层 精装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米

178

50042元/平

小区均价:36951元/平

龙都花园二手房160万

小区靠里位置 不临街提前联系 看房方便

龙都花园| 1室1厅 | 58.09平

高层/20层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米满二降价

160

27543元/平

小区均价:33386元/平

宾水里二手房84万

宾水里,1室1厅1卫,私产,高层

宾水里| 1室1厅 | 33平

高层/5层 简装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米满二降价

84

25455元/平

小区均价:25873元/平

富力津门湖江湾广场二手房165万

富力津门湖江湾广场,2室2厅1卫,私产,高层

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 86.49平

高层/31层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看降价

165

19077元/平

小区均价:19888元/平

云广新里二手房109万

云广新里,1室1厅1卫,私产,高层

云广新里| 1室1厅 | 43.5平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米

109

25057元/平

小区均价:31942元/平

幸福家园二手房156万

幸福家园,1室1厅1卫,客厅朝南,中独户型

幸福家园| 1室1厅 | 61.7平

高层/6层 简装 2004年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与黑牛城道交口

距1号线复兴门站95米降价

156

25284元/平

小区均价:25284元/平

天资里二手房149万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

天资里| 1室1厅 | 25平

低层/6层 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  环湖东路与黑牛城道交口

距6号线肿瘤医院站1075米满二

149

59600元/平

小区均价:31720元/平

寿园里二手房90万

花园式社区 精致一室 品质生活

寿园里| 1室1厅 | 40平

高层/6层 简装 1992年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与友谊路交口

距5号线天津宾馆站986米

90

22500元/平

小区均价:37143元/平

向荣里二手房255万

私产可贷款 全阳大两室 上海道片 满五无二

向荣里| 2室1厅 | 74.8平

高层/8层 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口

距6号线文化中心站972米

255

34091元/平

小区均价:40169元/平

气象南里二手房175万

小区绿化高,出房率高,人文素质都很不错

气象南里| 2室1厅 | 63.84平

中层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米

175

27412元/平

小区均价:27412元/平

育贤里二手房150万

全阳两室 地段好 紧邻地铁 仅此一套

育贤里| 2室1厅 | 61平

高层/6层 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  体院北道与环湖西路交口

距6号线肿瘤医院站451米满二

150

24590元/平

小区均价:28181元/平

宾水里二手房113万

宾水里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

宾水里| 1室1厅 | 40.2平

高层/6层 简装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米

113

28109元/平

小区均价:25873元/平

津淄东里二手房146万

南北通透二居室,业主诚意出售,满五唯一

津淄东里| 2室1厅 | 38.02平

高层/5层 简装 1984年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站837米满二

146

38401元/平

小区均价:28510元/平

卫星里二手房285万

地段好 紧邻中医附属 小区环境优美

卫星里| 2室1厅 | 56.65平

中层/5层 精装 1994年 普通住宅

河西-马场街  平山道与气象台路交口

距3号线吴家窑站449米

285

50309元/平

小区均价:36184元/平

环湖东里二手房184万

全阳两室 地段好 仅此一套 紧邻地铁

环湖东里| 2室1厅 | 58.69平

中层/6层 简装 1987年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站722米满二

184

31351元/平

小区均价:28421元/平

气象南里二手房220万

离梦想很近 实现舒适两房 体验奢华生活

气象南里| 2室1厅 | 76.19平

高层/27层 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米满二

220

28875元/平

小区均价:27412元/平

育贤里二手房115万

育贤里二楼南向一室私产可贷款业主业主诚心出售

育贤里| 1室1厅 | 42平

中层/5层 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  体院北道与环湖西路交口

距6号线肿瘤医院站451米满二降价

115

27381元/平

小区均价:28181元/平