宾馆温泉公寓二手房198万

主卧朝南 花园式社区 精致一室 品质生活

宾馆温泉公寓| 1室1厅 | 60平

高层/7层 精装 普通住宅

河西-友谊路街  宾馆西路与叠彩道交口

距6号线天津宾馆站744米

198

33000元/平

小区均价:32893元/平

中海八里臺二手房205万

中海八里台小区 花园式社区 精致两室 品质生活

中海八里臺| 2室1厅 | 57平

中层/20层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二

205

35965元/平

小区均价:37628元/平

中海八里臺二手房200万

中海八里台小区 花园式社区 精致两室 品质生活

中海八里臺| 2室2厅 | 56.27平

中层/20层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二

200

35543元/平

小区均价:37628元/平

中海八里臺二手房163万

花园式社区 精致一室 品质生活

中海八里臺| 2室1厅 | 51平

中层/20层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

七天新上距3号线吴家窑站307米

163

31961元/平

小区均价:37628元/平

中海八里臺二手房158万

中海八里台小区 新出房源 户型好 低总价

中海八里臺| 2室1厅 | 56.27平

低层/20层 简装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米随时可看

158

28079元/平

小区均价:37628元/平

中海八里臺二手房185万

花园式社区 精致一室 品质生活

中海八里臺| 2室1厅 | 57.02平

中层/20层 精装 2015年 商住

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二

185

32445元/平

小区均价:37628元/平

育贤里二手房226万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

育贤里| 2室1厅 | 75平

高层/6层 精装 1989年 普通住宅

河西-天塔街  体院北道与环湖西路交口

距6号线肿瘤医院站451米满二随时可看

226

30133元/平

小区均价:28181元/平

富力津门湖云舒花园二手房185万

富力津门湖云舒花园,2室2厅1卫,私产,高层

富力津门湖云舒花园| 2室2厅 | 87.24平

高层/23层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线梅江公园站1222米降价

185

21206元/平

小区均价:24244元/平

云广新里二手房108万

云广新里,1室1厅1卫,私产,中层

云广新里| 1室1厅 | 31.23平

中层/7层 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二

108

34582元/平

小区均价:31942元/平

三合里二手房223万

上海道 私产满两年 精 装修 带小院 阳面一室

三合里| 1室1厅 | 37.88平

低层/6层 精装 1997年 普通住宅

河西-马场街  围堤道与宾馆路交口

距3号线吴家窑站1039米满二

223

58870元/平

小区均价:48697元/平

东舍宅二手房96万

东舍宅,1室1厅1卫,企业产,低层

东舍宅| 1室1厅 | 27.31平

低层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米降价

96

35152元/平

小区均价:36951元/平

健美里二手房139万

健美里,1室1厅1卫,主卧出台,主卧朝南

健美里| 1室1厅 | 34.86平

高层/6层 毛坯 1995年 普通住宅

河西-越秀路  围堤道与黄埔南路交口

距1号线南楼站1372米

139

39874元/平

小区均价:36829元/平

连荣里大楼二手房139万

私产过五没有二套 后期费用低 产权清晰

连荣里大楼| 1室1厅 | 41.92平

高层/6层 毛坯 普通住宅

河西-越秀路  越秀路与津河交口

距5号线西南楼站902米

139

33158元/平

小区均价:45655元/平

第六田园一期二手房445万

第六田园一期,3室2厅2卫,私产,中层

第六田园一期| 3室2厅 | 151.32平

中层/5层 精装 2007年 普通住宅

河西-梅江  潭江道与白云山路交口西侧

距6号线梅江公园站814米满二降价

445

29408元/平

小区均价:31991元/平

富顺里二手房126万

富顺里,2室1厅1卫,客厅朝南,两房朝南

富顺里| 2室1厅 | 53.03平

中层/6层 简装 1991年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与富有道交口

距6号线肿瘤医院站1272米降价

126

23760元/平

小区均价:24277元/平

古芳里二手房78万

古芳里,1室1厅1卫,企业产,低层

古芳里| 1室1厅 | 25.89平

低层/6层 简装 1985年 普通住宅

河西-陈塘庄  洞庭路与大沽南路交口

距1号线陈塘庄站124米随时可看降价

78

30127元/平

小区均价:26667元/平

景兴西里二手房225万

景兴西里,1室1厅1卫,客厅带阳台,客厅出台

景兴西里| 1室1厅 | 58.79平

低层/6层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二

225

38272元/平

小区均价:36385元/平

育贤里二手房110万

育贤里,1室1厅1卫,私产,高层

育贤里| 1室1厅 | 41.1平

高层/5层 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  体院北道与环湖西路交口

距6号线肿瘤医院站451米降价

110

26764元/平

小区均价:28181元/平

云广新里二手房88万

云广新里,1室1厅1卫,主卧朝南,家电齐全

云广新里| 1室1厅 | 30.8平

高层/7层 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二

88

28571元/平

小区均价:31942元/平

龙都花园二手房175万

龙都花园,1室1厅1卫,田字格户型,西南带窗户

龙都花园| 1室1厅 | 50.09平

高层/20层 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米降价

175

34937元/平

小区均价:33386元/平

新城小区二手房145万

新城小区,1室1厅1卫,卧室带阳台,主卧朝南

新城小区| 1室1厅 | 40.28平

中层/7层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

145

35998元/平

小区均价:31462元/平

天房六合国际二手房340万

天房六合国际,2室2厅1卫,私产,中层

天房六合国际| 2室2厅 | 98平

中层/38层 精装 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西北侧

距1号线陈塘庄站323米满二

340

34694元/平

小区均价:36703元/平

澧新里二手房120万

澧新里,1室1厅1卫,私产,高层

澧新里| 1室1厅 | 42.34平

低层 精装 普通住宅

河西-尖山街  澧水道与尖山路交口

距6号线尖山路站768米满二降价

120

28342元/平

小区均价:30936元/平

水岸公馆天涛园二手房189万

生活便利小区自身商业配套齐全足不出户即可以满足日

水岸公馆天涛园| 1室1厅 | 68.17平

高层/30层 精装 2007年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南侧

距6号线解放南路站688米

189

27725元/平

小区均价:28242元/平

新城大厦二手房140万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

新城大厦| 1室1厅 | 62.9平

中层/27层 东南 简装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米降价

140

22258元/平

小区均价:27071元/平