天资里二手房135万

片 可 可贷款 近地铁 急卖

天资里| 2室1厅 | 40平

中层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  环湖东路与黑牛城道交口

距6号线肿瘤医院站1075米

135

33750元/平

小区均价:31720元/平

中豪世纪花园二手房200万

小区靠里位置 不临街 看房方便

中豪世纪花园| 1室1厅 | 45平

中层/18层 简装 2004年 普通住宅

河西-越秀路  围堤道和隆昌路交口西北侧

距5号线西南楼站335米满二

200

44444元/平

小区均价:37982元/平

凯德国贸二手房300万

小区靠里位置 不临街看房方便

凯德国贸| 1室1厅 | 100.76平

中层/57层 东北 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米

300

29774元/平

小区均价:28744元/平

水岸公馆天涛园二手房1200万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

水岸公馆天涛园| 1室1厅 | 443平

中层/4层 西南 简装 2007年 其他

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南侧

距6号线解放南路站688米

1200

27088元/平

小区均价:28242元/平

西楼北里二手房120万

小区靠里位置 不临街 看房方便

西楼北里| 1室1厅 | 28.33平

中层/8层 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

120

42358元/平

小区均价:46038元/平