古芳里二手房78万

古芳里,1室1厅1卫,家电齐全,主卧出台

古芳里| 1室1厅 | 25.89平

低层/6层 简装 1985年 普通住宅

河西-陈塘庄  洞庭路与大沽南路交口

距1号线陈塘庄站124米随时可看降价

78

30127元/平

小区均价:26667元/平

景兴西里二手房225万

景兴西里,1室1厅1卫,私产,低层

景兴西里| 1室1厅 | 58.79平

低层/6层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二

225

38272元/平

小区均价:36385元/平

育贤里二手房110万

育贤里,1室1厅1卫,东南带窗户,主卧朝南

育贤里| 1室1厅 | 41.1平

高层/5层 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  体院北道与环湖西路交口

距6号线肿瘤医院站451米降价

110

26764元/平

小区均价:28181元/平

云广新里二手房88万

云广新里,1室1厅1卫,企业产,高层

云广新里| 1室1厅 | 30.8平

高层/7层 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二

88

28571元/平

小区均价:31942元/平

龙都花园二手房175万

龙都花园,1室1厅1卫,私产,高层

龙都花园| 1室1厅 | 50.09平

高层/20层 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米降价

175

34937元/平

小区均价:33386元/平

新城小区二手房145万

新城小区,1室1厅1卫,私产,中层

新城小区| 1室1厅 | 40.28平

中层/7层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

145

35998元/平

小区均价:31462元/平

天房六合国际二手房340万

天房六合国际,2室2厅1卫,家电齐全,拎包入住

天房六合国际| 2室2厅 | 98平

中层/38层 精装 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西北侧

距1号线陈塘庄站323米满二

340

34694元/平

小区均价:36703元/平

澧新里二手房120万

澧新里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

澧新里| 1室1厅 | 42.34平

低层 精装 普通住宅

河西-尖山街  澧水道与尖山路交口

距6号线尖山路站768米满二降价

120

28342元/平

小区均价:30936元/平

水岸公馆天涛园二手房189万

高楼层采光充足一室一厅可以改两河西上学可选择

水岸公馆天涛园| 1室1厅 | 68.17平

高层/30层 精装 2007年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南侧

距6号线解放南路站688米

189

27725元/平

小区均价:28242元/平

新城大厦二手房140万

土城 可 可贷款 近地铁 急卖

新城大厦| 1室1厅 | 62.9平

中层/27层 东南 简装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米降价

140

22258元/平

小区均价:27071元/平

新城大厦二手房160万

新城大厦,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

新城大厦| 1室1厅 | 62.9平

中层/27层 东南 精装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米

160

25437元/平

小区均价:27071元/平

中冶德贤公馆二手房393万

中冶德贤公馆,2室2厅1卫,私产,低层

中冶德贤公馆| 2室2厅 | 86.81平

低层/33层 精装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米

393

45271元/平

小区均价:28755元/平

增强里二手房116万

增强里,2室1厅1卫,企业产,高层

增强里| 2室1厅 | 33.59平

高层/5层 东南 精装 1983年 普通住宅

河西-越秀路  前进道与友谊路交口

距6号线文化中心站527米满二

116

34534元/平

小区均价:37778元/平

华夏津典畅水园二手房228万

畅水园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

华夏津典畅水园| 1室1厅 | 70.67平

中层/24层 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米满二

228

32263元/平

小区均价:31092元/平

宾水东里二手房150万

宾水东里,2室1厅1卫,私产,高层

宾水东里| 2室1厅 | 54平

高层/5层 简装 1986年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖东路交口

距5号线天津宾馆站631米

150

27778元/平

小区均价:28000元/平

渤海明珠二手房308万

渤海明珠,2室2厅1卫,私产,低层

渤海明珠| 2室2厅 | 103平

低层/42层 东南 精装 2013年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与小围堤道交口东侧

距1号线土城站609米降价

308

29903元/平

小区均价:33015元/平

天津湾海景雅苑二手房340万

天津湾海景雅苑,1室1厅1卫,私产,中层

天津湾海景雅苑| 1室1厅 | 90.97平

中层/33层 简装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米

340

37375元/平

小区均价:38713元/平

宾水东里二手房154万

全阳两室 地段好 紧邻市政府 诚信出售

宾水东里| 2室1厅 | 55平

高层/6层 简装 1986年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖东路交口

距5号线天津宾馆站631米

154

28000元/平

小区均价:28000元/平

美好里二手房98万

美好里,1室1厅1卫,企业产,中层

美好里| 1室1厅 | 22.19平

中层/5层 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站375米满二

98

44164元/平

小区均价:29457元/平

美满里二手房188万

美满里,2室1厅1卫,私产,高层

美满里| 2室1厅 | 53.17平

高层/4层 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米

188

35358元/平

小区均价:35358元/平

美满里二手房189万

美满里,1室1厅1卫,私产,低层

美满里| 1室1厅 | 57.47平

低层/4层 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米

189

32887元/平

小区均价:35358元/平

西楼后街二手房158万

西楼后街,2室1厅1卫,小区中间位置,卧室带阳台

西楼后街| 2室1厅 | 36.78平

高层/5层 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  西楼后街

距5号线下瓦房站287米降价

158

42958元/平

小区均价:42024元/平

美宁公寓二手房160万

美宁公寓,1室1厅1卫,一楼 阳面采光好

美宁公寓| 1室1厅 | 46.14平

低层/6层 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与南北大街交口

距1号线土城站878米降价

160

34677元/平

小区均价:41358元/平

第六田园一期二手房355万

洋房,小区中间位置,南北向,大开间,房型好

第六田园一期| 3室2厅 | 124.5平

高层/5层 精装 2007年 普通住宅

河西-梅江  潭江道与白云山路交口西侧

距6号线梅江公园站814米

355

28514元/平

小区均价:31991元/平

天津湾海景雅苑二手房380万

天津湾海景雅苑,2室1厅1卫,私产,中层

天津湾海景雅苑| 2室1厅 | 93.96平

中层/33层 东南 简装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米降价

380

40443元/平

小区均价:38713元/平