新南楼二手房175万

湘江道片 低楼层 采光视野好 南北通透

新南楼| 2室1厅 | 39.2平

低层/6层 南北 精装 1988年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口

距1号线下瓦房站552米满二

175

44643元/平

小区均价:44444元/平

纯雅公寓二手房125万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

纯雅公寓| 1室1厅 | 41平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道与纯正路交口南侧300米

距6号线黑牛城道站380米满二

125

30488元/平

小区均价:25478元/平

秀峰里二手房130万

秀峰里 私产两室 南北通透 看房方便 价格能谈

秀峰里| 2室1厅 | 47.29平

中层/6层 南北 简装 1985年 普通住宅

河西-陈塘庄  双水道与学苑路交口

距1号线华山里站752米

130

27490元/平

小区均价:23457元/平

第六田园优仕公寓二手房35万

第六田园优仕公寓,1室0厅0卫,拎包入住,客厅朝南

第六田园优仕公寓| 1室 | 25平

中层/30层 南北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米

35

14000元/平

小区均价:12526元/平

景兴西里二手房167万

花园式社区 精致一室 品质生活

景兴西里| 2室1厅 | 38平

中层/8层 南北 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

167

43947元/平

小区均价:36385元/平

阳明里二手房70万

阳明里,2室1厅1卫,客厅朝南,客厅带阳台

阳明里| 2室1厅 | 48.23平

低层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与卫国道交口

距2号线翠阜新村站736米降价

70

14514元/平

小区均价:13565元/平

红山里二手房92万

红山里,1室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

红山里| 1室1厅 | 47.62平

高层/7层 南北 简装 1999年 普通住宅

河西-尖山街  黄山路与沅江道交口

距6号线尖山路站626米降价

92

19320元/平

小区均价:26825元/平

乐安里二手房75万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

乐安里| 1室1厅 | 24平

高层/5层 南北 简装 1993年 普通住宅

红桥-芥园道  红旗路与芥园道交口

距6号线人民医院站149米

75

31250元/平

小区均价:21651元/平

万新村22区松风西里二手房80万

小区靠里位置安静 不临街 看房方便

万新村22区松风西里| 2室1厅 | 39.5平

高层/6层 南北 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与盘山道交口北侧50米处

距2号线屿东城站371米

80

20253元/平

小区均价:17404元/平

东惠家园二手房60万

小区靠里位置 不临街 看房方便 价格可议

东惠家园| 1室1厅 | 48.22平

高层/32层 南北 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米满二降价

60

12443元/平

小区均价:15418元/平

松寿里二手房350万

松寿里,2室1厅1卫,不临街,南北通透

松寿里| 2室1厅 | 46.67平

低层/6层 南北 精装 1992年 普通住宅

和平-小白楼  保定道与山西路交口

距3号线和平路站771米满二降价

350

74995元/平

小区均价:83857元/平

文宫里二手房55万

私产过五年 性价比高 价格可议 诚意卖

文宫里| 1室1厅 | 33.36平

高层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

河东-大直沽  八纬北路与东兴路交口

距9号线东兴路站790米

55

16487元/平

小区均价:18730元/平

宁乐里二手房135万

环.绕.带学.位双地.铁户型.好 业.主.急.售

宁乐里| 1室1厅 | 28.07平

低层/6层 南北 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米

135

48094元/平

小区均价:28889元/平

长宁里二手房125万

长宁里 3楼金角 南北通透 采光无遮挡

长宁里| 2室1厅 | 37.34平

中层/5层 南北 简装 1982年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口南侧100米

距6号线宜宾道站1039米

125

33476元/平

小区均价:24123元/平

长征楼二手房135万

市内6区 业主诚意出售 交通便利 急卖

长征楼| 1室1厅 | 35.11平

低层/6层 南北 简装 1993年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米降价

135

38451元/平

小区均价:25707元/平

平顺里二手房67万

十一经路 大王庄平顺里 比邻和平区 诚意出售

平顺里| 1室1厅 | 39.62平

高层/5层 南北 简装 1980年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与八伟路交口

距9号线十一经路站327米

67

16911元/平

小区均价:22561元/平

大江北里二手房40万

大江北里,1室1厅1卫,家电齐全,南北通透

大江北里| 1室1厅 | 41平

中层/6层 南北 简装 1992年 普通住宅

河北-月牙河  大江路与月牙河道交口

距5号线月牙河站853米降价

40

9756元/平

小区均价:17105元/平

东康家园二手房73万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东康家园| 1室1厅 | 45.11平

高层/6层 南北 简装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米

73

16183元/平

小区均价:15712元/平

东康家园二手房60万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东康家园| 1室1厅 | 42.58平

高层/6层 南北 简装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米

60

14091元/平

小区均价:15712元/平

东康家园二手房54万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东康家园| 1室1厅 | 42.58平

高层/6层 南北 简装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米

54

12682元/平

小区均价:15712元/平

东康家园二手房70万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东康家园| 1室1厅 | 46.11平

低层/6层 南北 简装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米

70

15181元/平

小区均价:15712元/平

东康家园二手房120万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东康家园| 1室1厅 | 45.11平

低层/6层 南北 精装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米满二随时可看

120

26602元/平

小区均价:15712元/平

东康家园二手房115万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东康家园| 1室1厅 | 45.11平

低层/6层 南北 精装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米

115

25493元/平

小区均价:15712元/平

南华里二手房188万

南华里,1室1厅1卫,私产,中层

南华里| 1室1厅 | 40平

中层/7层 南北 精装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米

188

47000元/平

小区均价:39437元/平

灵石里二手房88万

户型方正 采光无遮挡 总价低

灵石里| 2室1厅 | 37.83平

高层/6层 西北 简装 1995年 普通住宅

南开-向阳路  咸阳路与汾水道交口

距2号线咸阳路站423米

88

23262元/平

小区均价:24286元/平