程林里二手房48万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

程林里| 1室1厅 | 24.74平

高层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米随时可看

48

19402元/平

小区均价:16561元/平

宾水北里二手房138万

私产可贷款 装修好南北通透偏独

宾水北里| 1室1厅 | 39.23平

高层/5层 南北 精装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与水上东路交口

距6号线肿瘤医院站557米

138

35177元/平

小区均价:32044元/平

同发里二手房310万

中间楼层 采光无遮挡 税费低 诚意出售

同发里| 1室1厅 | 41.52平

高层/9层 南北 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米

310

74663元/平

小区均价:54688元/平

秋爽里二手房105万

房子是大独单,小区属于花园式社区 品质生活

秋爽里| 1室1厅 | 46平

高层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-向阳路  西青道毗邻南开区跃升里小学

距2号线卞兴站694米

105

22826元/平

小区均价:19984元/平

罗江西里二手房90万

距离地铁6号线500米,人人乐等商业配套齐全。

罗江西里| 2室1厅 | 36.3平

高层/5层 南北 简装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道与罗江路交口

距6号线宜宾道站542米

90

24793元/平

小区均价:25328元/平

唐口新村六段二手房99万

唐口新村六段小区 花园式社区 精致一室 品质生活

唐口新村六段| 1室1厅 | 43.63平

高层/6层 南北 简装 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米满二降价

99

22691元/平

小区均价:20275元/平

西关北里二手房88万

相关税费:此房为过五年,有二套,

西关北里| 1室1厅 | 25平

高层/7层 南北 毛坯 1990年 普通住宅

红桥-芥园道  西马路与西关大街交口西侧

距1号线西北角站434米

88

35200元/平

小区均价:23315元/平

乐园里二手房106万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

乐园里| 2室1厅 | 46平

高层/6层 南北 简装 1984年 普通住宅

南开-向阳路  密云路与芥园道交口

距2号线芥园西道站809米

106

23043元/平

小区均价:23802元/平

丁字沽十三段二手房59.6万

花园式社区 精致一室 品质生活

丁字沽十三段| 2室1厅 | 38.41平

高层/6层 南北 简装 1985年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽一号路与咸阳北路交口

距1号线勤俭道站778米

59.6

15517元/平

小区均价:19231元/平

静墅里二手房78万

静墅里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

静墅里| 2室1厅 | 39.87平

高层/5层 南北 简装 1982年 普通住宅

河东-上杭路  红星路与成林道交口

距5号线成林道站270米降价

78

19564元/平

小区均价:23303元/平

桃花园南里二手房68万

小区 花园式社区 通透两居室 私产可贷款可落户

桃花园南里| 2室1厅 | 48.22平

高层/5层 南北 简装 1988年 普通住宅

红桥-丁字沽  红塔寺大道与桃花堤西道交口

距1号线洪湖里站1139米随时可看降价

68

14102元/平

小区均价:19007元/平

近营里二手房60万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

近营里| 1室1厅 | 48.53平

高层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

河东-常州道  幸福道与红星路交口

距5号线幸福公园站496米降价

60

12363元/平

小区均价:15601元/平

宜宾东里二手房110万

私产可贷款 采光充足 总价位低 地铁沿线

宜宾东里| 2室1厅 | 49平

高层/6层 南北 简装 1983年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和红旗路交口

距6号线宜宾道站332米满二降价

110

22449元/平

小区均价:25704元/平

万新村9区凤岐里二手房80万

河东区 南北通透 业主诚意出售

万新村9区凤岐里| 2室1厅 | 40.9平

高层/6层 南北 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与昆仑路交口东北侧

距10号线(在建)屿东城站1002米满二

80

19560元/平

小区均价:17321元/平

瑞德里二手房83万

2.屋内整洁舒适 3.看房提前联系1.家具家

瑞德里| 1室1厅 | 31.55平

高层/7层 南北 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米

83

26307元/平

小区均价:31161元/平

颂禹西里二手房245万

颂禹西里 通透两室 五马路小学 业主诚心出售

颂禹西里| 2室1厅 | 43.51平

高层/7层 南北 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米降价

245

56309元/平

小区均价:38406元/平

冶金东里二手房105万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

冶金东里| 2室1厅 | 40.61平

高层/6层 南北 简装 1988年 普通住宅

南开-向阳路  芥园西道与冶金路交口

距2号线咸阳路站761米

105

25856元/平

小区均价:29186元/平

源德里二手房194万

南开 可 可贷款 近地铁 急卖

源德里| 2室1厅 | 46.04平

高层/7层 南北 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站278米满二

194

42137元/平

小区均价:44250元/平

纯善里二手房143万

五马路 楼层好 企业产 性价比高 价格可议

纯善里| 2室1厅 | 36.41平

高层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口

距2号线广开四马路站479米

143

39275元/平

小区均价:43716元/平

颂禹西里二手房152万

五马路学区 不临街 不把边 生活配套成熟

颂禹西里| 1室1厅 | 26.38平

高层/7层 南北 精装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米

152

57619元/平

小区均价:38406元/平

三潭东里二手房99万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

三潭东里| 2室1厅 | 44.51平

高层/7层 南北 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

99

22242元/平

小区均价:26221元/平

花港里二手房118万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

花港里| 2室1厅 | 43平

高层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  花港道与南丰路交口西侧

距6号线鞍山西道站968米

118

27442元/平

小区均价:25752元/平

长治里二手房178万

长治里 过五年 总价底 两室户型

长治里| 2室1厅 | 40.24平

高层/5层 南北 简装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与鹊桥道交口

距6号线宜宾道站623米满二

178

44235元/平

小区均价:25935元/平

苏堤东里二手房91万

苏堤东里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

苏堤东里| 1室1厅 | 49.74平

高层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站569米降价

91

18295元/平

小区均价:22291元/平

三潭西里二手房75万

地段好 紧邻中医附属 仅此一套

三潭西里| 1室1厅 | 24.79平

高层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站687米满二降价

75

30254元/平

小区均价:26647元/平