新景安里二手房69万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

新景安里| 2室1厅 | 38平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与九纬路交口

距9号线大王庄站485米降价

69

18158元/平

小区均价:20380元/平

万新村11区天泉西里二手房80万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万新村11区天泉西里| 1室1厅 | 43平

中层/8层 西北 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与香山道交口

距10号线(在建)香山道站426米

80

18605元/平

小区均价:16219元/平

中山门北里二手房58万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

中山门北里| 1室1厅 | 27.6平

高层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-中山门  和睦北道与和睦西道交口

距9号线中山门站1014米降价

58

21014元/平

小区均价:21014元/平

万新村19区倚虹西里二手房64.5万

倚红西里 七楼一室 出行方便 配套齐全 私产

万新村19区倚虹西里| 1室1厅 | 42.56平

高层/8层 西北 简装 1987年 普通住宅

河东-东新街  天山路与崂山道交口

距10号线(在建)崂山道站253米

64.5

15155元/平

小区均价:17207元/平

万新村6区曲溪西里二手房95万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万新村6区曲溪西里| 2室1厅 | 39.56平

高层/6层 东西 精装 1982年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与崂山道交口

距10号线(在建)崂山道站378米

95

24014元/平

小区均价:18133元/平

长益里二手房110万

小区靠里位置 不临街 看房方便 价位合适

长益里| 1室1厅 | 43平

高层/6层 西北 精装 1992年 普通住宅

红桥-大胡同  南运河北路与大丰东马路交口

距1号线西站539米

110

25581元/平

小区均价:25581元/平

雅美里二手房99万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

雅美里| 1室1厅 | 44.66平

高层/7层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  天明街与旧津保公路交口

距6号线人民医院站607米降价

99

22167元/平

小区均价:24490元/平

临潼西里二手房83万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

临潼西里| 1室1厅 | 34.33平

中层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与临潼路交口

距2号线长虹公园站511米满二随时可看降价

83

24177元/平

小区均价:29113元/平

云栖里二手房125万

云栖里 中楼层 南开北片 总价可议 随时能看

云栖里| 2室1厅 | 38平

中层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米降价

125

32895元/平

小区均价:33002元/平

民丰楼二手房85万

房源户型好 看房方便 业主诚意出售 税费低

民丰楼| 1室1厅 | 23平

中层/6层 东北 精装 普通住宅

红桥-芥园道  大丰桥与西马路交口

距1号线西站397米随时可看

85

36957元/平

小区均价:30607元/平

日环里二手房125万

日环里小区 满五 税费低 业主诚意出售

日环里| 2室1厅 | 38.76平

高层/7层 东西 简装 1989年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与鞍山西道交口

距6号线天拖站296米

125

32250元/平

小区均价:25832元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房130万

餐厅紧邻厨房,厨房带阳台,分区明确,设计合理。

嘉华小区(嘉华里)| 2室1厅 | 45.85平

中层/7层 西北 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米

130

28353元/平

小区均价:25315元/平

三潭东里二手房80万

南开小 近地铁 配套齐全 业主诚意出售

三潭东里| 2室1厅 | 46.32平

高层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

80

17271元/平

小区均价:26221元/平

商苑公寓二手房110万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

商苑公寓| 1室1厅 | 41.33平

低层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

红桥-邵公庄  咸阳路与西青道交口

距6号线人民医院站1094米

110

26615元/平

小区均价:17241元/平

天桂里二手房115万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

天桂里| 1室1厅 | 40.12平

高层/8层 东西 精装 1988年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与三条石大街交口

距1号线西北角站1052米满二

115

28664元/平

小区均价:24343元/平

卓越浅水湾二手房195万

采光好 无遮挡 小区环境好 大王庄商圈

卓越浅水湾| 3室1厅 | 39.62平

高层/52层 东北 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米降价

195

49218元/平

小区均价:16136元/平

瑞兴里二手房98万

瑞兴里小区 楼层好 性价比高 价格可议

瑞兴里| 1室1厅 | 37平

低层 东西 简装 普通住宅

红桥-铃铛阁  红旗路与芥园道交口

距6号线人民医院站287米满二随时可看

98

26486元/平

小区均价:25172元/平

欢庆楼二手房88万

照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖 价格有商量

欢庆楼| 1室1厅 | 37平

高层/8层 东西 简装 1995年 普通住宅

红桥-芥园道  西马路与芥园道交口

距1号线西北角站117米满二

88

23784元/平

小区均价:34400元/平

庆丰里二手房63万

该房源为企业产,后期税费少,业主诚意出售

庆丰里| 1室1厅 | 28平

高层/7层 东西 简装 1977年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与红旗路交口

距6号线人民医院站275米

63

22500元/平

小区均价:22489元/平

同安里二手房160万

同安里 低楼层 私产可贷款 业主诚心出售

同安里| 1室1厅 | 45.19平

中层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米满二降价

160

35406元/平

小区均价:34904元/平

苏堤西里二手房120万

东西朝向,偏独,地段好 紧邻中医附属

苏堤西里| 1室1厅 | 29.9平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米满二

120

40134元/平

小区均价:21438元/平

华章里二手房125万

华章里小区 楼层好 性价比高 价格可议

华章里| 2室1厅 | 45平

高层/7层 东西 简装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米随时可看

125

27778元/平

小区均价:27778元/平

义兴南里二手房147万

义兴南里 中层大一室 通透户型 私产可贷款

义兴南里| 1室1厅 | 47.07平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米满二

147

31230元/平

小区均价:26761元/平

前进新里二手房115万

通透两室 地段好 紧邻万达 仅此一套

前进新里| 2室1厅 | 32.66平

低层/6层 东西 毛坯 1993年 普通住宅

河东-向阳楼  成林道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站916米

115

35211元/平

小区均价:23235元/平

旭日里二手房65万

(7日新上)旭日里,实验教育,南北向,看房方便

旭日里| 1室1厅 | 45.54平

高层/7层 东西 精装 1990年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园南道与果园东路交口

距4号线(在建)北仓站344米满二降价

65

14273元/平

小区均价:13538元/平