景兴西里二手房120万

景兴西里室厅小区靠里位置看房方便业主诚心卖

景兴西里| 1室1厅 | 39.56平

高层/8层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米降价

120

30334元/平

小区均价:36385元/平

孚德里二手房182万

急售 婚房 装修好 孚德里 闽侯路私产 可贷款

孚德里| 1室1厅 | 34.24平

高层/7层 精装 普通住宅

河西-大营门  芜湖道与九江路交口

距1号线小白楼站339米降价

182

53154元/平

小区均价:50811元/平

敬重里二手房150万

采光视野好 价格可谈 看房方便

敬重里| 1室1厅 | 26.19平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-大营门  大沽南路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站520米

150

57274元/平

小区均价:49257元/平

解放南路二手房266万

台湾路 可 近地铁 直管公产 急卖

解放南路| 1室 | 12.5平

低层/6层 西 精装 普通住宅

河西-大营门  解放南路

距10号线(在建)南珠桥站841米

266

212800元/平

小区均价:44340元/平

解放南路二手房79万

解放南路,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

解放南路| 1室1厅 | 20.88平

低层/6层 西 毛坯 1990年 普通住宅

河西-大营门  解放南路

距10号线(在建)南珠桥站841米

79

37835元/平

小区均价:44340元/平

台儿庄路二手房246万

台湾路小学 里外间 企业产 可上学

台儿庄路| 2室1厅 | 32.68平

低层/5层 东西 简装 2000年 普通住宅

河西-下瓦房街  台儿庄路

246

75275元/平

小区均价:75275元/平

中裕园二手房164万

中裕园,1室1厅1卫,主卧朝东,小区中间位置

中裕园| 1室1厅 | 46.13平

低层/7层 简装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与爱国道交口

距5号线西南楼站190米满二随时可看

164

35552元/平

小区均价:36182元/平

红专公寓二手房136万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

红专公寓| 1室1厅 | 48.64平

高层/7层 西 简装 1998年 普通住宅

河西-尖山街  泰山路与沅江道交口

距1号线土城站352米满二

136

27961元/平

小区均价:27961元/平

中裕园二手房116万

中裕园,1室1厅1卫,主卧朝东,小区中间位置

中裕园| 1室1厅 | 32.06平

低层/7层 简装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与爱国道交口

距5号线西南楼站190米满二

116

36182元/平

小区均价:36182元/平

解放南路二手房225万

台湾路 直管公产 近地铁 户型方正

解放南路| 1室1厅 | 13.26平

高层/6层 西 简装 普通住宅

河西-大营门  解放南路

距10号线(在建)南珠桥站841米

225

169683元/平

小区均价:44340元/平

东舍宅二手房100万

小区靠里位置 不临街 看房方便

东舍宅| 1室1厅 | 26.14平

中层/7层 西 简装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米

100

38256元/平

小区均价:36951元/平

东舍宅二手房151万

东西通透 企业产 税费低 业主诚意出售

东舍宅| 2室1厅 | 40.02平

高层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米

151

37731元/平

小区均价:36951元/平

存诚里二手房220万

修,视野好,居住舒适,利用率高,可拎包入住。

存诚里| 1室1厅 | 34.99平

高层/7层 西 简装 1985年 普通住宅

河西-下瓦房街  绍兴道与厦门路交口

距5号线下瓦房站447米

220

62875元/平

小区均价:42109元/平

云栖里二手房80万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

云栖里| 1室1厅 | 22.46平

高层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米

80

35619元/平

小区均价:33002元/平

临营东里二手房48.6万

产权清晰无争议 性价比高 价格可议

临营东里| 1室1厅 | 42.43平

低层/6层 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  靖江路和常州道交口以东

距2号线翠阜新村站811米随时可看降价

48.6

11454元/平

小区均价:15229元/平

新城小区二手房110万

新城小区,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

新城小区| 1室1厅 | 37.04平

中层/7层 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

110

29698元/平

小区均价:31462元/平

新城小区二手房110万

新城小区,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

新城小区| 1室1厅 | 37.04平

低层/7层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

110

29698元/平

小区均价:31462元/平

云峰里二手房435万

南北通透两室室 地段好 紧邻五大道 性价比高

云峰里| 2室1厅 | 48.84平

中层/5层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道84号

距3号线营口道站654米满二

435

89066元/平

小区均价:111758元/平

庆有西里二手房278万

花园式社区 精致一室 品质生活

庆有西里| 1室1厅 | 32平

高层/7层 西 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米

278

86875元/平

小区均价:68826元/平

岳康园二手房360万

岳阳道小学有学籍 低楼层 私产 户型方正

岳康园| 1室1厅 | 41.54平

中层/7层 精装 1999年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与襄阳道交口

距3号线营口道站449米

360

86663元/平

小区均价:86663元/平

陕西路二手房155万

陕西路小区 楼层好 私产过五年 性价比高

陕西路| 1室 | 24.8平

低层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路

距1号线鞍山道站519米满二

155

62500元/平

小区均价:92520元/平

南荣里二手房296万

南荣里小区 楼层好 性价比高 价格可议

南荣里| 2室1厅 | 34.52平

高层/6层 东西 简装 1980年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与清河大街交口

距1号线二纬路站637米满二随时可看

296

85747元/平

小区均价:85747元/平

哈尔滨道二手房118万

公产 地段好 滨江道商圈 劝业场小学

哈尔滨道| 1室1厅 | 14.95平

中层/4层 西 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  哈尔滨道

距3号线和平路站310米满二降价

118

78930元/平

小区均价:65821元/平

新文化花园新景居二手房299万

小区靠里位置 不临街 看房方便 万全有座位

新文化花园新景居| 1室1厅 | 49.5平

高层/30层 精装 2004年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与多伦道交口

距1号线鞍山道站672米

299

60404元/平

小区均价:58621元/平

裕德里大楼二手房322万

公产 没有拆改 非顶楼 万全有学

裕德里大楼| 2室1厅 | 32平

中层/8层 简装 1972年 普通住宅

和平-南市  福安大街与兴安路交口处

距2号线东南角站388米满二

322

100625元/平

小区均价:93182元/平