贵州路二手房195万

和平三片 西康路小学 私产房 使用面积大

贵州路| 1室1厅 | 21.48平

低层 西 精装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路

距3号线西康路站626米随时可看降价

195

90782元/平

小区均价:52516元/平

民畅园二手房58万

附小片 有装修 一室 拎包住 好出租 诚意售

民畅园| 1室1厅 | 48.78平

中层/18层 西 精装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米

58

11890元/平

小区均价:14892元/平

群富里二手房75万

红磡公寓 两室全阳 次顶楼 带电梯 南开北片

群富里| 1室1厅 | 31.05平

高层/6层 西 毛坯 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西南侧

距1号线海光寺站460米降价

75

24155元/平

小区均价:31181元/平

群富里二手房92万

万德庄小区靠里位置 不临街 看房方便

群富里| 1室1厅 | 28.4平

高层/6层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西南侧

距1号线海光寺站460米

92

32394元/平

小区均价:31181元/平

龙都花园二手房157万

龙都花园 私产满五 税费少 河西一片 东楼小学

龙都花园| 1室1厅 | 49.25平

低层/11层 西 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米降价

157

31878元/平

小区均价:33386元/平

苏堤西里二手房98万

苏堤西里 花园式社区 精致一室 品质生活

苏堤西里| 1室1厅 | 48平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米满二降价

98

20417元/平

小区均价:21438元/平

白堤东里二手房82万

白堤东里 南开小学 企业产 老少皆宜

白堤东里| 2室1厅 | 40平

高层/6层 东西 精装 1989年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站716米满二降价

82

20500元/平

小区均价:28484元/平

苏堤西里二手房89万

苏堤西里 中间楼层 看房方便

苏堤西里| 1室1厅 | 48.61平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米降价

89

18309元/平

小区均价:21438元/平

万全里二手房160万

和平二片 新星小学 计组面积29.8

万全里| 1室1厅 | 29.8平

高层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

和平-南营门  南京路与万全道交口

距1号线鞍山道站337米满二降价

160

53691元/平

小区均价:57818元/平

晓德里二手房88万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

晓德里| 2室1厅 | 39.29平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米降价

88

22398元/平

小区均价:24826元/平

协安里二手房260万

和平三片 岳阳教育集团 通透两室 带小院 私产

协安里| 2室1厅 | 43.69平

高层/6层 东西 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道与昆明路交口

距3号线西康路站445米

260

59510元/平

小区均价:59800元/平

临江里二手房99万

临江里 中间楼层 直管公产 可买产权 户型好

临江里| 1室1厅 | 45平

中层/6层 西 简装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站436米满二降价

99

22000元/平

小区均价:25050元/平

龙德里二手房142万

龙德里 电梯房 优质基础教育资源 海光寺站

龙德里| 1室1厅 | 40.41平

中层/13层 西 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米

142

35140元/平

小区均价:29371元/平

居祥南里二手房105万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

居祥南里| 2室1厅 | 43.8平

低层/6层 东西 精装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与苍穹道交口

距3号线天塔站689米降价

105

23973元/平

小区均价:26834元/平

寿园里二手房124万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

寿园里| 1室1厅 | 38平

中层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与友谊路交口

距5号线天津宾馆站986米

124

32632元/平

小区均价:37143元/平

环卫楼二手房128万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

环卫楼| 1室1厅 | 40.2平

低层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  劳动道与红星路交口

128

31841元/平

小区均价:31362元/平

义兴里二手房88万

南开中片 企业产税费低 总价低

义兴里| 1室1厅 | 24.85平

低层/7层 西 简装 2018年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米降价

88

35412元/平

小区均价:26402元/平

西楼北里二手房193万

精装修低楼层一室 闽侯路片全明户型 看房方便

西楼北里| 1室1厅 | 41平

低层/7层 西 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米降价

193

47073元/平

小区均价:46038元/平

玉泉里二手房158万

玉泉里 一楼一居室 阳面采光好 看房方便

玉泉里| 1室1厅 | 49.76平

低层/6层 西 精装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与玉泉路交口

距1号线海光寺站928米降价

158

31752元/平

小区均价:32469元/平

云栖里二手房105万

低层两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

云栖里| 2室1厅 | 39.2平

中层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米降价

105

26786元/平

小区均价:33002元/平

云栖里二手房88万

低层两室 地段好 紧邻中医附属 总价低

云栖里| 2室1厅 | 38平

低层/6层 西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米满二降价

88

23158元/平

小区均价:33002元/平

万科金奥国际二手房62万

万科金奥国际 地段好 紧邻中医附属

万科金奥国际| 1室1厅 | 43.3平

高层/21层 西 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米降价

62

14319元/平

小区均价:19897元/平

嘉陵东里二手房120万

两室 地段好 紧邻中医附属 中楼层

嘉陵东里| 2室1厅 | 49.43平

中层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道与咸阳路交口

距6号线宜宾道站806米

120

24277元/平

小区均价:24494元/平

丁字沽七段二手房99万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

丁字沽七段| 1室1厅 | 39平

低层/6层 西 精装 1980年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽三号路与四新道交口

距1号线勤俭道站160米

99

25385元/平

小区均价:25385元/平

前进新里二手房53万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

前进新里| 1室1厅 | 22.81平

高层/6层 西 简装 1993年 普通住宅

河东-向阳楼  成林道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站916米

53

23235元/平

小区均价:23235元/平