东舍宅二手房142万

东舍宅,2室1厅1卫,企业产,中层

东舍宅| 2室1厅 | 40.02平

中层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米

142

35482元/平

小区均价:36951元/平

闽侯路二手房71.5万

湘江道小学 不 限购 价钱可以商量 小砖楼一楼

闽侯路| 1室 | 8.54平

低层/5层 简装 1980年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路

距1号线下瓦房站219米满二

71.5

83724元/平

小区均价:51092元/平

跃进楼二手房88万

成熟小区 花园式社区 精致一室 品质生活

跃进楼| 1室1厅 | 9.23平

高层/4层 简装 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与围堤道交口

距1号线南楼站236米

88

95341元/平

小区均价:71315元/平

德才里二手房159万

河西二片平山道小学 直管公产 能贷款

德才里| 2室 | 35.12平

低层/4层 东西 简装 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与气象台路交口

159

45273元/平

小区均价:45273元/平

桃园村大街二手房180万

低楼层阳面 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

桃园村大街| 1室1厅 | 39平

低层/7层 精装 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与桃园大街交口

距1号线小白楼站1335米满二

180

46154元/平

小区均价:41764元/平

元兴新里二手房135万

元兴新里 环境好靠近人民公园 无抵押 随时签合同

元兴新里| 2室1厅 | 32.72平

高层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米

135

41259元/平

小区均价:40000元/平

建设里二手房102万

河西一片 湘江道 紧邻地铁站 周边配套齐全

建设里| 2室1厅 | 23.64平

中层/5层 简装 1978年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与新围堤道交口

距1号线土城站618米满二

102

43147元/平

小区均价:43147元/平

联合里二手房65万

联合里,1室0厅0卫,企业产,中层

联合里| 1室 | 13.9平

中层/5层 简装 1991年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与小围堤道交口

距1号线土城站548米

65

46763元/平

小区均价:34869元/平

存诚里二手房238万

存诚里 一楼 可做买卖 价格还能谈

存诚里| 1室1厅 | 33.4平

低层/6层 简装 1985年 普通住宅

河西-下瓦房街  绍兴道与厦门路交口

距5号线下瓦房站447米

238

71257元/平

小区均价:42109元/平

河沿里二手房356万

河沿里,2室1厅1卫,大通台,空房

河沿里| 2室1厅 | 36.8平

低层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑大街与气象台路交口

距3号线吴家窑站399米满二

356

96739元/平

小区均价:84701元/平

保利金香槟二手房260万

保利金香槟,2室1厅1卫,不临街,小区中间位置

保利金香槟| 2室1厅 | 41平

高层/24层 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米

260

63415元/平

小区均价:63441元/平

乐民里二手房180万

昆明路小学 企业产有学籍 独立厨房卫生间

乐民里| 1室 | 9.78平

低层/1层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  贵州路与常德道交口

距3号线西康路站963米满二降价

180

184049元/平

小区均价:173210元/平

重庆道二手房263万

重庆道,1室1厅0卫,家电齐全,拎包入住

重庆道| 1室1厅 | 35平

中层/6层 东西 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

263

75143元/平

小区均价:96046元/平

沙市道二手房315万

昆明路16年用过学及,1楼适合居家陪读

沙市道| 2室1厅 | 36.83平

低层/6层 简装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道

距3号线营口道站706米满二

315

85528元/平

小区均价:73163元/平

瑞景名郡二手房245万

瑞景名郡,2室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

瑞景名郡| 2室1厅 | 46.29平

中层/19层 简装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米

245

52927元/平

小区均价:43206元/平

河北路二手房266万

河北路,1室1厅1卫,空房,家电齐全

河北路| 1室1厅 | 38.36平

高层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

266

69343元/平

小区均价:64828元/平

南华里二手房167万

南华里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

南华里| 1室1厅 | 33.39平

中层/8层 简装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米

167

50015元/平

小区均价:39437元/平

修业里二手房150万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

修业里| 1室1厅 | 22.33平

中层/6层 简装 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与桃园大街交口

距1号线小白楼站1211米

150

67174元/平

小区均价:41091元/平

富满里二手房86万

富满里,2室1厅1卫,公产,高层

富满里| 2室1厅 | 40.02平

高层/6层 东西 简装 1994年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口处

距6号线肿瘤医院站1138米

86

21489元/平

小区均价:23585元/平

春华里二手房88万

满5年 简单装修 低楼层

春华里| 1室1厅 | 40.15平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米

88

21918元/平

小区均价:24622元/平

华莹里二手房95万

业主急售 价格合适 可议 随时可看 可

华莹里| 1室1厅 | 23.23平

低层/6层 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新泰路与新资路交口

距3号线金狮桥站1038米随时可看

95

40895元/平

小区均价:22034元/平

泉星楼二手房67万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

泉星楼| 1室1厅 | 39.17平

高层/6层 东西 简装 2018年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道82号

67

17105元/平

小区均价:21924元/平

春华里二手房100万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

春华里| 1室1厅 | 40.15平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米满二

100

24907元/平

小区均价:24622元/平

渤海创智中心二手房115万

此房为修,干净整洁,精致户型光照充足。

渤海创智中心| 1室1厅 | 47平

低层 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

115

24468元/平

小区均价:25000元/平

佳宁里二手房60万

佳宁里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

佳宁里| 1室1厅 | 47平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米满二降价

60

12766元/平

小区均价:11389元/平