建宁里二手房85万

建宁里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

建宁里| 1室1厅 | 24.85平

高层/6层 东北 简装 1986年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与红星路交口

距5号线成林道站468米降价

85

34205元/平

小区均价:34898元/平

瑞兴里二手房98万

瑞兴里小区 楼层好 性价比高 价格可议

瑞兴里| 1室1厅 | 37平

低层 东西 简装 普通住宅

红桥-铃铛阁  红旗路与芥园道交口

距6号线人民医院站287米满二随时可看

98

26486元/平

小区均价:25172元/平

万新村13区远翠西里二手房45万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万新村13区远翠西里| 1室1厅 | 28平

高层/6层 东南 简装 1986年 普通住宅

河东-东新街  天山路与嵩山道交口

距10号线(在建)屿东城站1534米

45

16071元/平

小区均价:19021元/平

万新村19区倚虹西里二手房87万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万新村19区倚虹西里| 2室1厅 | 42平

高层/7层 东西 简装 1987年 普通住宅

河东-东新街  天山路与崂山道交口

距10号线(在建)崂山道站253米

87

20714元/平

小区均价:17207元/平

永明里二手房87万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

永明里| 1室1厅 | 44.82平

低层/6层 东西 简装 1994年 普通住宅

红桥-咸阳路  咸阳北路与丁字沽一号路交口

距1号线本溪路站916米

87

19411元/平

小区均价:18408元/平

棉一楼二手房138万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

棉一楼| 2室1厅 | 37.51平

中层/5层 东西 简装 普通住宅

河东-中山门  中山门二号路与中心西道交叉路口向西约50米

138

36790元/平

小区均价:21053元/平

春华里二手房80万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便!

春华里| 1室1厅 | 28.27平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米

80

28299元/平

小区均价:24622元/平

桃花园西里二手房80万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

桃花园西里| 1室1厅 | 49.62平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽街勤俭道与北运河交口

距1号线勤俭道站1255米

80

16123元/平

小区均价:16123元/平

阳新里二手房65万

私产房 地段好 环境优美 仅此一套

阳新里| 1室1厅 | 25.03平

中层/6层 东西 简装 1991年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站1393米

65

25969元/平

小区均价:19048元/平

三省里二手房80万

三省里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

三省里| 1室1厅 | 30平

中层/6层 东南 精装 1997年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与八纬路交口

距9号线大王庄站418米满二随时可看

80

26667元/平

小区均价:21000元/平

万新村23区松风东里二手房66万

花园式社区 精致一室 品质生活

万新村23区松风东里| 1室1厅 | 41平

高层/6层 东南 简装 1987年 普通住宅

河东-东新街  卫国道与燕山路交口南侧50米

距10号线(在建)屿东城站225米

66

16098元/平

小区均价:16098元/平

欢庆楼二手房88万

照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖 价格有商量

欢庆楼| 1室1厅 | 37平

高层/8层 东西 简装 1995年 普通住宅

红桥-芥园道  西马路与芥园道交口

距1号线西北角站117米满二

88

23784元/平

小区均价:34400元/平

庆丰里二手房63万

该房源为企业产,后期税费少,业主诚意出售

庆丰里| 1室1厅 | 28平

高层/7层 东西 简装 1977年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与红旗路交口

距6号线人民医院站275米

63

22500元/平

小区均价:22489元/平