东舍宅二手房66万

房屋楼临街 房子不临街 特别好

东舍宅| 1室1厅 | 40.02平

中层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米

66

16492元/平

小区均价:36951元/平

前进新里二手房66万

前进新里 楼层好 公产过五年 性价比高 价格可议

前进新里| 2室1厅 | 37.64平

高层/6层 东北 简装 1993年 普通住宅

河东-向阳楼  成林道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站916米降价

66

17535元/平

小区均价:23235元/平

西关北里二手房65万

房源信息属实,照片实景拍摄,随时看房 业主诚心卖

西关北里| 1室1厅 | 33平

高层/8层 东西 简装 1990年 普通住宅

红桥-芥园道  西马路与西关大街交口西侧

距1号线西北角站434米

65

19697元/平

小区均价:23315元/平

阳新里二手房65万

河东 可 可贷款 近地铁 急卖

阳新里| 1室1厅 | 25.03平

中层/6层 东西 简装 1991年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站1393米

65

25969元/平

小区均价:19048元/平

和进里二手房65万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

和进里| 1室1厅 | 30.84平

高层/5层 东西 简装 1965年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口东侧

距9号线东兴路站864米

65

21077元/平

小区均价:21077元/平

旭日里二手房65万

旭日里,新登记,实验片,修,价钱可议

旭日里| 1室1厅 | 45.54平

高层/7层 东西 精装 1990年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园南道与果园东路交口

距4号线(在建)北仓站344米满二降价

65

14273元/平

小区均价:13538元/平

庆丰里二手房63万

出房很高,采光无遮挡,无浪费面积,居住舒适性高。

庆丰里| 1室1厅 | 28平

高层/7层 东西 简装 1977年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与红旗路交口

距6号线人民医院站275米

63

22500元/平

小区均价:22489元/平

罗江东里二手房63万

花园式社区 精致一室 品质生活

罗江东里| 1室1厅 | 25平

高层/5层 东北 毛坯 1984年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和泊江路交口

距6号线宜宾道站477米

63

25200元/平

小区均价:25200元/平

喜年广场二手房63万

成熟小区 新出房源 户型好 低总价

喜年广场| 1室1厅 | 41.28平

中层/20层 东北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二降价

63

15262元/平

小区均价:15440元/平

苏堤西里二手房63万

苏堤西里 简装2室,东西通透,采光好

苏堤西里| 1室1厅 | 29.9平

中层/6层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米满二随时可看

63

21070元/平

小区均价:21438元/平

民畅园二手房60万

小区靠里位置 不临街 看房方便

民畅园| 1室1厅 | 48.78平

低层/18层 东北 精装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米降价

60

12300元/平

小区均价:14892元/平

新佳园东里二手房60万

阳面大中独 随时看房 红桥一片

新佳园东里| 1室1厅 | 49平

中层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与佳宁道交口

距1号线佳园里站898米

60

12245元/平

小区均价:12209元/平

佳宁里二手房59.8万

佳宁里,1室1厅1卫,中独户型,田字格户型

佳宁里| 1室1厅 | 47.06平

中层/6层 东西 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

59.8

12707元/平

小区均价:11389元/平

万新村15区远翠东里二手房59万

远翠东里 地段好 紧邻武警医院 可看房

万新村15区远翠东里| 2室1厅 | 38.92平

高层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

河东-东新街  香山道与沙柳北路交口

距10号线(在建)香山道站150米

59

15159元/平

小区均价:16969元/平

雅安东里二手房58万

雅安东里 总价低 私产过五 不到顶 一室

雅安东里| 1室1厅 | 38.93平

高层/6层 东北 简装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  雅安道与通江路交口

距6号线宜宾道站806米降价

58

14899元/平

小区均价:25122元/平

中山门北里二手房58万

中山门北里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

中山门北里| 1室1厅 | 27.6平

高层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-中山门  和睦北道与和睦西道交口

距9号线中山门站1014米降价

58

21014元/平

小区均价:21014元/平

佳园北里二手房57.5万

佳园北里,1室1厅1卫,私产,中层

佳园北里| 1室1厅 | 37.66平

中层/6层 东北 毛坯 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米随时可看

57.5

15268元/平

小区均价:14262元/平

铁十六局二处机修厂二手房55万

离梦想很近 体验奢华生活 配套齐全

铁十六局二处机修厂| 2室2厅 | 47.06平

低层 东西 简装 普通住宅

东丽-程林庄  卫国道南侧雪莲北里北邻

降价

55

11687元/平

小区均价:11687元/平

万新村7区曲溪中里二手房55万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

万新村7区曲溪中里| 1室1厅 | 37.87平

高层/6层 东北 精装 1985年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山西路交口

距10号线(在建)崂山道站158米随时可看

55

14523元/平

小区均价:16633元/平

幸福里二手房55万

幸福里新上不到顶一室 私产能贷款好位置急售

幸福里| 1室1厅 | 36.65平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

红桥-邵公庄  咸阳路城市职业技术学院红桥分院附近

距6号线人民医院站961米

55

15007元/平

小区均价:20818元/平

万新村6区曲溪西里二手房55万

曲溪西里小区 私产过2年有2套, 性价比高

万新村6区曲溪西里| 1室1厅 | 40平

高层/6层 东北 简装 1982年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与崂山道交口

距10号线(在建)崂山道站378米满二

55

13750元/平

小区均价:18133元/平

程林里二手房55万

程林里小区 业主诚意出售 近万达

程林里| 1室1厅 | 41.59平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米

55

13224元/平

小区均价:16561元/平

万顺里二手房55万

万顺里,1室1厅1卫,企业产,高层

万顺里| 1室1厅 | 35平

高层/6层 东北 简装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  三马路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站703米

55

15714元/平

小区均价:18158元/平

佳宁里二手房55万

佳宁里,1室1厅1卫,私产,高层

佳宁里| 1室1厅 | 48.54平

高层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

55

11331元/平

小区均价:11389元/平

靖泰里二手房53万

靖泰里,1室1厅1卫,东西通透,不临街

靖泰里| 1室1厅 | 29.86平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与真理道交口

距2号线靖江路站632米随时可看

53

17749元/平

小区均价:21606元/平