苏堤东里二手房145万

通透 门脸房 税费低 业主诚意出售

苏堤东里| 2室1厅 | 40.05平

低层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站569米满二降价

145

36205元/平

小区均价:22291元/平

义兴南里二手房80万

近地铁大一室地段好 紧邻中医附属 近地铁

义兴南里| 1室1厅 | 29.71平

中层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米降价

80

26927元/平

小区均价:26761元/平

卧龙南里二手房87万

精品一室 地段好 紧邻中医附属 价格有商量

卧龙南里| 2室1厅 | 38平

高层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站379米降价

87

22895元/平

小区均价:25472元/平

云栖里二手房125万

云栖里 中楼层 南开北片 总价可议 随时能看

云栖里| 2室1厅 | 38平

中层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米降价

125

32895元/平

小区均价:33002元/平

三德里二手房138万

企业产 不限购 性价比高 价格可议

三德里| 2室1厅 | 48平

高层/7层 东西 简装 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线下瓦房站1138米

138

28750元/平

小区均价:33871元/平

澳龙花园二手房151万

稀缺户型,生活便利,让日常采买触手可及,方便之极

澳龙花园| 1室1厅 | 44平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距6号线肿瘤医院站1532米随时可看

151

34318元/平

小区均价:25364元/平

幸福里二手房55万

幸福里新上不到顶一室 私产能贷款好位置急售

幸福里| 1室1厅 | 36.65平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

红桥-邵公庄  咸阳路城市职业技术学院红桥分院附近

距6号线人民医院站961米

55

15007元/平

小区均价:20818元/平

中山门北里二手房58万

中山门北里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

中山门北里| 1室1厅 | 27.6平

高层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-中山门  和睦北道与和睦西道交口

距9号线中山门站1014米降价

58

21014元/平

小区均价:21014元/平

乘云里二手房185万

河西一片 好位置 近地铁公交低楼层

乘云里| 2室1厅 | 47平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与白云路交口

距5号线西南楼站448米

185

39362元/平

小区均价:34021元/平

万科金奥国际二手房74万

本小区房源 LOFT一室一厅 业主急售

万科金奥国际| 1室1厅 | 45平

高层/21层 东北 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米

74

16444元/平

小区均价:19897元/平

罗江东里二手房63万

花园式社区 精致一室 品质生活

罗江东里| 1室1厅 | 25平

高层/5层 东北 毛坯 1984年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和泊江路交口

距6号线宜宾道站477米

63

25200元/平

小区均价:25200元/平

天大北五村二手房129万

天津大学私产过五年一室 通透双阳台 双地铁8号线

天大北五村| 1室1厅 | 47.92平

高层/6层 东西 精装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米降价

129

26920元/平

小区均价:28476元/平

西关北里二手房65万

房源信息属实,照片实景拍摄,随时看房 业主诚心卖

西关北里| 1室1厅 | 33平

高层/8层 东西 简装 1990年 普通住宅

红桥-芥园道  西马路与西关大街交口西侧

距1号线西北角站434米

65

19697元/平

小区均价:23315元/平

雅美里二手房99万

花园式社区 精致一室 品质生活 有诚意

雅美里| 1室1厅 | 44.66平

高层/7层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  天明街与旧津保公路交口

距6号线人民医院站607米降价

99

22167元/平

小区均价:24490元/平

义兴南里二手房147万

义兴南里 中层大一室 通透户型 私产可贷款

义兴南里| 1室1厅 | 47.07平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米满二

147

31230元/平

小区均价:26761元/平

环湖南里二手房135万

通透两室 满五 税费低 业主诚意出售

环湖南里| 2室1厅 | 38.08平

高层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

河西-天塔街  环湖南道与环湖中路交口

距5号线肿瘤医院站334米满二

135

35452元/平

小区均价:28462元/平

清水园二手房163万

1、小区位于河东区,此房为小区出口位置,

清水园| 2室1厅 | 45.4平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河北-王串场  王串场一号路与康乐道交口

距3号线金狮桥站1089米

163

35903元/平

小区均价:26240元/平

明山里二手房85万

小区靠里位置 不临街价格优惠 看房方便

明山里| 1室1厅 | 31平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河北-江都路  江都路与真理道交口

距5号线幸福公园站506米

85

27419元/平

小区均价:24020元/平

宇萃里二手房93万

户型好 地段好 交通便利仅此一套

宇萃里| 1室1厅 | 38.33平

低层/6层 东北 简装 1998年 普通住宅

河北-王串场  王串场五号路与幸福道交口

距5号线幸福公园站1111米满二

93

24263元/平

小区均价:19331元/平

紫金山路二手房130万

小区靠里位置 不临街 看房方便

紫金山路| 1室1厅 | 41.78平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-天塔街  紫金山路

距6号线天津宾馆站509米满二

130

31115元/平

小区均价:26773元/平

迎风里二手房87万

小区靠里位置 不临街 诚意卖 看房方便

迎风里| 1室1厅 | 40平

低层/8层 东西 简装 1986年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与迎风道交口

距6号线红旗南路站987米降价

87

21750元/平

小区均价:25730元/平

天环里二手房78万

天环里 中片 看房方便 价格可议 诚意卖

天环里| 2室1厅 | 36.97平

高层/7层 东北 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米降价

78

21098元/平

小区均价:25994元/平

东惠家园二手房76万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

东惠家园| 1室1厅 | 49.26平

中层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米

76

15428元/平

小区均价:15418元/平

天资里二手房135万

片 可 可贷款 近地铁 急卖

天资里| 2室1厅 | 40平

中层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  环湖东路与黑牛城道交口

距6号线肿瘤医院站1075米

135

33750元/平

小区均价:31720元/平

嘉陵东里二手房120万

两室 地段好 紧邻中医附属 中楼层

嘉陵东里| 2室1厅 | 49.43平

中层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道与咸阳路交口

距6号线宜宾道站806米

120

24277元/平

小区均价:24494元/平