宾水南里二手房91万

宾水南里 次顶层 性价比高 价格可议

宾水南里| 2室1厅 | 41平

高层/6层 东西 简装 1987年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与紫金山路交口南侧

距5号线天津宾馆站674米随时可看降价

91

22195元/平

小区均价:30957元/平

华章里二手房123万

华章里小区 楼层好 不临街 价格可议

华章里| 2室1厅 | 45.03平

高层/7层 东西 简装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米

123

27315元/平

小区均价:27778元/平

子牙南里二手房90万

如果您觉得房子合适 价位可谈 诚意出售

子牙南里| 1室1厅 | 41.6平

中层/6层 西南 简装 1985年 普通住宅

红桥-西沽  临水道与洪湖东路交口

距1号线洪湖里站681米满二随时可看

90

21635元/平

小区均价:21635元/平

宁乐里二手房105万

成熟小区 花园式社区 精致一室 品质生活

宁乐里| 1室1厅 | 40平

高层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米

105

26250元/平

小区均价:28889元/平

前进新里二手房77万

6楼低总价 通透两室 诚意出售 产权清晰

前进新里| 2室1厅 | 40平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河东-向阳楼  成林道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站916米随时可看

77

19250元/平

小区均价:23235元/平

积善里二手房80万

花园式社区 精致一室 品质生活

积善里| 1室1厅 | 37平

中层/7层 西南 简装 1990年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与九纬路交口

距9号线大王庄站393米满二降价

80

21622元/平

小区均价:17039元/平

锦江南里二手房85万

锦江南里地段好交通便利 仅此一套

锦江南里| 2室1厅 | 40.14平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河北-月牙河  锦江路与满江道交口

距5号线月牙河站1298米满二

85

21176元/平

小区均价:13896元/平

西关北里二手房65万

该房已满五年,没有二套,后期税费较少,

西关北里| 1室1厅 | 33平

高层/8层 东西 简装 1990年 普通住宅

红桥-芥园道  西马路与西关大街交口西侧

距1号线西北角站434米

65

19697元/平

小区均价:23315元/平

育贤里二手房95万

育贤里小区 楼层好 企业产 性价比高 可议

育贤里| 2室1厅 | 38.36平

高层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

河西-天塔街  体院北道与环湖西路交口

距6号线肿瘤医院站451米降价

95

24765元/平

小区均价:28181元/平

天环里二手房81万

天环里 诚意卖 看房方便 价格可议

天环里| 2室1厅 | 40平

高层/7层 西南 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米降价

81

20250元/平

小区均价:25994元/平

地环里二手房53万

地环里 中片 看房方便 价格可议

地环里| 1室1厅 | 42平

高层/7层 西南 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口

距6号线鞍山西道站368米随时可看降价

53

12619元/平

小区均价:27019元/平

水岸江南(天湾园)二手房115万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

水岸江南(天湾园)| 1室1厅 | 47.99平

低层/18层 西南 精装 2009年 普通住宅

西青-梅江南  外环线与友谊南路交口东北侧

距6号线解放南路站929米满二降价

115

23963元/平

小区均价:28409元/平

云栖里二手房118.5万

云栖里 鞍山西道 西湖道 海光寺

云栖里| 2室1厅 | 45.01平

高层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米降价

118.5

26327元/平

小区均价:33002元/平

明山里二手房85万

明山里 花园式社区 精致一室 品质生活

明山里| 1室1厅 | 31平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河北-江都路  江都路与真理道交口

距5号线幸福公园站506米

85

27419元/平

小区均价:24020元/平

纯善里二手房230万

纯善里 企业产 两室 性价比高 价格可议

纯善里| 2室1厅 | 38.6平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口

距2号线广开四马路站479米

230

59585元/平

小区均价:43716元/平

保靖里二手房99万

保靖里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

保靖里| 1室1厅 | 42平

高层/6层 西南 简装 1993年 普通住宅

河东-大王庄  九纬路与九经路交口

距9号线大王庄站532米满二

99

23571元/平

小区均价:23571元/平

乐东南里二手房67万

乐东南里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

乐东南里| 1室1厅 | 49平

中层/6层 东西 简装 普通住宅

河东-常州道  真理道与海门路交口

距5号线幸福公园站704米降价

67

13673元/平

小区均价:15060元/平

靖泰里二手房95万

靖泰里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

靖泰里| 2室1厅 | 42.9平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与真理道交口

距2号线靖江路站632米

95

22145元/平

小区均价:21606元/平

环湖南里二手房135万

环湖南里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

环湖南里| 2室1厅 | 38.08平

高层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

河西-天塔街  环湖南道与环湖中路交口

距5号线肿瘤医院站334米满二

135

35452元/平

小区均价:28462元/平

三潭东里二手房110万

小区地理位置好 交通便利 业主诚意出售

三潭东里| 2室1厅 | 44.76平

高层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

110

24576元/平

小区均价:26221元/平

富力津门湖江湾广场二手房65万

江湾广场小区 封闭式社区 精致一室 品质生活

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 41.98平

高层/30层 西南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二降价

65

15484元/平

小区均价:19888元/平

沱江里二手房120万

沱江里 看房方便 诚意卖 价格可议

沱江里| 1室1厅 | 38.29平

低层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米满二降价

120

31340元/平

小区均价:26546元/平

月西里二手房50万

月西里,2室1厅1卫,东西通透,不临街

月西里| 2室1厅 | 40.06平

高层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  万东小马路与成林道交口

距10号线(在建)崂山道站846米

50

12481元/平

小区均价:19317元/平

佳园东里二手房42万

盛庭豪景 两室一厅一卫 提包入住 采光充足

佳园东里| 1室1厅 | 24.71平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

红桥-佳园里  佳庆道与双环东路交口

距1号线佳园里站518米

42

16997元/平

小区均价:12549元/平

荣善新里二手房420万

荣善新里 近地铁交通便利荣善新里 近地铁交通便利

荣善新里| 2室1厅 | 48.13平

中层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道和新华路交口

距3号线和平路站593米

420

87264元/平

小区均价:59499元/平