怀仁里二手房182万

五马路 低楼层 新装修 有钥匙

怀仁里| 1室1厅 | 39.29平

低层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米满二随时可看

182

46322元/平

小区均价:37830元/平

源德里二手房139万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

源德里| 1室1厅 | 34.47平

高层/7层 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站278米

139

40325元/平

小区均价:44250元/平

仁善里二手房172万

仁善里 南开中0心小学 户型方正 采光无遮挡

仁善里| 1室1厅 | 34.35平

低层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站391米

172

50073元/平

小区均价:37395元/平

红和里二手房179万

红和里 东西通透 惜售一楼 带装修 总价低

红和里| 1室1厅 | 38.8平

低层/7层 东西 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米满二

179

46134元/平

小区均价:41707元/平

三潭东里二手房55万

小区靠里位置 不临街 低楼层 看房方便

三潭东里| 1室1厅 | 26.43平

低层/7层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米满二随时可看降价

55

20810元/平

小区均价:26221元/平

广灵里二手房105万

此房是税费低,业主诚意出售,交通方便

广灵里| 1室1厅 | 48.16平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  长江道与临潼路交口

距6号线宜宾道站748米

105

21802元/平

小区均价:22225元/平

沱江里二手房124万

南北通透 满五没有二套 业主诚意出售 看房方便

沱江里| 2室1厅 | 39.77平

低层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米满二

124

31179元/平

小区均价:26546元/平

光湖里二手房113万

光湖里 位置优越 交通便利, 价格有商量

光湖里| 1室1厅 | 45.02平

中层/6层 精装 1988年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西南侧

距6号线天拖站1204米满二降价

113

25100元/平

小区均价:29146元/平

平陆东里二手房96万

平陆东里,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

平陆东里| 1室1厅 | 41.71平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与中环线交口

距2号线长虹公园站301米满二降价

96

23016元/平

小区均价:26616元/平

纯善里二手房85万

小区靠里位置 不临街 户型好 看房方便

纯善里| 1室1厅 | 19.19平

高层/6层 东南 简装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口

距2号线广开四马路站479米降价

85

44294元/平

小区均价:43716元/平

吉安里二手房175万

五马路铁片 中楼层 房型好 无浪费面积

吉安里| 1室1厅 | 36.59平

高层/8层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与广开中街交口南侧

距2号线广开四马路站365米

175

47827元/平

小区均价:35394元/平

吉安里二手房165万

吉安里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

吉安里| 1室1厅 | 24.58平

低层/8层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与广开中街交口南侧

距2号线广开四马路站365米

165

67128元/平

小区均价:35394元/平

颂禹西里二手房165万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

颂禹西里| 2室1厅 | 46.88平

高层/8层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米

165

35196元/平

小区均价:38406元/平

云栖里二手房85万

东西通透 明厨明卫 一次性 南开中新小学

云栖里| 2室1厅 | 38.36平

中层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米满二降价

85

22158元/平

小区均价:33002元/平

德庆里二手房165万

私产过五年 临近地铁 交通便利

德庆里| 1室1厅 | 47.71平

高层/7层 东西 简装 1985年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开五纬路交口

距7号线(在建)海光寺站301米满二

165

34584元/平

小区均价:34584元/平

卫安中里二手房170万

近老城里 双地铁 楼 直接入住

卫安中里| 1室1厅 | 41.64平

低层/7层 东西 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米

170

40826元/平

小区均价:32525元/平

凤玉里二手房176万

凤玉里,1室1厅1卫,全明户型,拎包入住

凤玉里| 1室1厅 | 30.51平

低层/7层 精装 1985年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站581米降价

176

57686元/平

小区均价:38336元/平

瑞德里二手房114万

瑞德里,1室1厅1卫,家电齐全,空房

瑞德里| 1室1厅 | 40.92平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米

114

27859元/平

小区均价:31161元/平

久仰里二手房158万

久仰里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

久仰里| 1室1厅 | 33.92平

高层/6层 简装 1988年 普通住宅

河西-下瓦房街  绍兴道与大沽南路交口

距5号线下瓦房站374米降价

158

46580元/平

小区均价:46580元/平

雅安东里二手房85万

雅安东里 总价低 私产过五 不到顶 一室

雅安东里| 1室1厅 | 38.93平

高层/6层 东南 简装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  雅安道与通江路交口

距6号线宜宾道站806米满二

85

21834元/平

小区均价:25122元/平

翰园里二手房93万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

翰园里| 1室1厅 | 46平

低层/6层 简装 1982年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与咸阳路交口

距2号线咸阳路站391米

93

20217元/平

小区均价:26286元/平

龙凤里二手房142万

龙凤里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

龙凤里| 1室1厅 | 35.65平

中层/6层 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米满二

142

39832元/平

小区均价:43096元/平

康舜里二手房165万

五马路 企业产 大两室可改三室 总价低

康舜里| 2室2厅 | 45.74平

中层/6层 东南 简装 2000年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与长江道交口处

距6号线宜宾道站926米

165

36073元/平

小区均价:37988元/平

红和里二手房190万

东南金角,公产房, 税费低 业主诚意出售

红和里| 2室1厅 | 33.79平

高层/7层 东南 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米

190

56230元/平

小区均价:41707元/平

华章里二手房125万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

华章里| 2室1厅 | 45平

高层/7层 东西 简装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米

125

27778元/平

小区均价:27778元/平