嘀嗒二手房120万

嘀嗒,2室1厅1卫,私产,中层

嘀嗒| 2室1厅 | 43.01平

中层/16层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米

120

27900元/平

小区均价:30000元/平

美化里二手房172万

美化里70年大产权湘江道小内2楼随时看房

美化里| 1室1厅 | 36.87平

低层/6层 西 精装 1992年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与新围堤道交口

距1号线土城站737米满二

172

46650元/平

小区均价:41545元/平

云广新里二手房145万

云广新里,1室1厅1卫,私产,低层

云广新里| 1室1厅 | 43.9平

低层/7层 西 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二降价

145

33030元/平

小区均价:31942元/平

福至里二手房189万

福至里,1室1厅1卫,私产,中层

福至里| 1室1厅 | 39平

中层/8层 简装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  南昌路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站489米

189

48462元/平

小区均价:54286元/平

西楼北里二手房95万

.装修好,小区环境幽雅,交通便利

西楼北里| 2室1厅 | 37.18平

高层/8层 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米满二

95

25551元/平

小区均价:46038元/平

安德公寓二手房200万

区 花园式社区 精致一室 品质生活

安德公寓| 1室1厅 | 48.71平

高层/10层 精装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米

200

41059元/平

小区均价:37754元/平

福至里二手房192万

楼层好 过五年 性价比高 价格可议

福至里| 1室1厅 | 28平

低层/6层 西 简装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  南昌路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站489米满二

192

68571元/平

小区均价:54286元/平

宝德里二手房170万

宝德里小区 闽侯路片 好楼层 私产可贷款

宝德里| 1室1厅 | 34.59平

中层/7层 简装 1993年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与厦门路交口

距1号线下瓦房站479米

170

49147元/平

小区均价:49147元/平

景兴西里二手房180万

南北通透 满五 价格可议 业主诚意出售

景兴西里| 1室1厅 | 40.03平

高层/8层 西 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

180

44966元/平

小区均价:36385元/平

综合楼二手房179万

综合楼,1室1厅1卫,私产,高层

综合楼| 1室1厅 | 31.22平

高层/6层 西 精装 1988年 普通住宅

河西-马场街  马场道和围堤道交口

距3号线吴家窑站989米满二

179

57335元/平

小区均价:42094元/平

宝德里二手房195万

大营门 私产过二 品相好 可贷款 朝西

宝德里| 1室1厅 | 34.59平

高层/7层 西 简装 1993年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与厦门路交口

距1号线下瓦房站479米满二

195

56375元/平

小区均价:49147元/平

恩德东里二手房150万

恩德东里,1室1厅1卫,私产,高层

恩德东里| 1室1厅 | 32.33平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

河西-越秀路  越秀路15号

距5号线西南楼站713米满二

150

46397元/平

小区均价:39051元/平

宝德里二手房192万

河西一片 闽侯路书包房 私产过两年小白楼商圈

宝德里| 1室1厅 | 35.78平

高层/7层 西 精装 1993年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与厦门路交口

距1号线下瓦房站479米满二

192

53661元/平

小区均价:49147元/平

景福里二手房135万

景福里,1室1厅1卫,企业产,中层

景福里| 1室1厅 | 31平

中层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二随时可看

135

43548元/平

小区均价:38776元/平

第六田园优仕公寓二手房86万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

第六田园优仕公寓| 1室1厅 | 44平

高层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米满二

86

19545元/平

小区均价:12526元/平

恒盛大厦二手房60万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

恒盛大厦| 1室1厅 | 50平

低层/11层 精装 2013年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道与柳江路交口

距10号线(在建)友谊南路站204米满二

60

12000元/平

小区均价:14667元/平

西青道二手房60万

西青道,1室0厅1卫,私产,高层

西青道| 1室 | 36.15平

低层 简装 普通住宅

红桥-水木天成  西青道

距6号线人民医院站2231米

60

16598元/平

小区均价:18000元/平

通达尚城二手房90万

通达尚城,1室1厅1卫,私产,中层

通达尚城| 1室1厅 | 32平

中层/20层 精装 2006年 普通住宅

河西-尖山街  太湖路与澧水道交口东南侧

距1号线陈塘庄站1109米

90

28125元/平

小区均价:34844元/平

中海御湖瀚苑二手房50万

中海御湖 南开电梯房公寓 拎包入住 价格可议

中海御湖瀚苑| 1室1厅 | 43.1平

高层/31层 精装 2010年 商住

南开-王顶堤  红旗南路与简阳路交口西北侧

距6号线南翠屏站865米

50

11601元/平

小区均价:17128元/平

春香里二手房105万

落hu好房 过五年 带装修可直接出租 价格可议

春香里| 1室1厅 | 33.33平

高层/6层 西 简装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与双峰道交口

距1号线海光寺站799米

105

31503元/平

小区均价:29748元/平

天环里二手房79.9万

天环里 带装修一室 南开小雪 私产 能贷款

天环里| 1室1厅 | 41.56平

高层/6层 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米降价

79.9

19225元/平

小区均价:25994元/平

东舍宅二手房160万

东舍宅,1室1厅1卫,东南带窗户,拎包入住

东舍宅| 1室1厅 | 43.74平

低层/8层 东南 精装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米满二

160

36580元/平

小区均价:36951元/平

义兴里二手房68万

义兴里,1室1厅1卫,主卧朝东,拎包入住

义兴里| 1室1厅 | 42.25平

高层/6层 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米降价

68

16095元/平

小区均价:26402元/平

东北角艺术公寓二手房190万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.51平

中层/32层 西 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看

190

39992元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房188万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,低层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.81平

低层/32层 西 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米

188

40162元/平

小区均价:31062元/平