孚德里二手房182万

急售 婚房 装修好 孚德里 闽侯路私产 可贷款

孚德里| 1室1厅 | 34.24平

高层/7层 精装 普通住宅

河西-大营门  芜湖道与九江路交口

距1号线小白楼站339米降价

182

53154元/平

小区均价:50811元/平

敬重里二手房150万

采光视野好 价格可谈 看房方便

敬重里| 1室1厅 | 26.19平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-大营门  大沽南路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站520米

150

57274元/平

小区均价:49257元/平

中裕园二手房164万

中裕园,1室1厅1卫,主卧朝东,小区中间位置

中裕园| 1室1厅 | 46.13平

低层/7层 简装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与爱国道交口

距5号线西南楼站190米满二随时可看

164

35552元/平

小区均价:36182元/平

中裕园二手房116万

中裕园,1室1厅1卫,主卧朝东,小区中间位置

中裕园| 1室1厅 | 32.06平

低层/7层 简装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与爱国道交口

距5号线西南楼站190米满二

116

36182元/平

小区均价:36182元/平

云栖里二手房80万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

云栖里| 1室1厅 | 22.46平

高层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米

80

35619元/平

小区均价:33002元/平

临营东里二手房48.6万

产权清晰无争议 性价比高 价格可议

临营东里| 1室1厅 | 42.43平

低层/6层 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  靖江路和常州道交口以东

距2号线翠阜新村站811米随时可看降价

48.6

11454元/平

小区均价:15229元/平

新城小区二手房110万

新城小区,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

新城小区| 1室1厅 | 37.04平

中层/7层 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

110

29698元/平

小区均价:31462元/平

新城小区二手房110万

新城小区,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

新城小区| 1室1厅 | 37.04平

低层/7层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

110

29698元/平

小区均价:31462元/平

卫华里二手房300万

西康路有座位 公产税费低 业主诚意出售

卫华里| 2室1厅 | 33.95平

高层/6层 东南 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

300

88365元/平

小区均价:49005元/平

岳康园二手房360万

岳阳道小学有学籍 低楼层 私产 户型方正

岳康园| 1室1厅 | 41.54平

中层/7层 精装 1999年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与襄阳道交口

距3号线营口道站449米

360

86663元/平

小区均价:86663元/平

陕西路二手房155万

陕西路小区 楼层好 私产过五年 性价比高

陕西路| 1室 | 24.8平

低层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路

距1号线鞍山道站519米满二

155

62500元/平

小区均价:92520元/平

耕余里二手房255万

耕余里,1室1厅1卫,私产,高层

耕余里| 1室1厅 | 30.91平

高层/7层 东南 毛坯 1978年 普通住宅

和平-劝业场  林西路与鞍山道交口

距1号线鞍山道站534米

255

82498元/平

小区均价:82498元/平

新文化花园新景居二手房299万

小区靠里位置 不临街 看房方便 万全有座位

新文化花园新景居| 1室1厅 | 49.5平

高层/30层 精装 2004年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与多伦道交口

距1号线鞍山道站672米

299

60404元/平

小区均价:58621元/平

裕德里大楼二手房322万

公产 没有拆改 非顶楼 万全有学

裕德里大楼| 2室1厅 | 32平

中层/8层 简装 1972年 普通住宅

和平-南市  福安大街与兴安路交口处

距2号线东南角站388米满二

322

100625元/平

小区均价:93182元/平

同安新里二手房215万

和平三片 私产一室 阳面 诚意出手

同安新里| 1室1厅 | 33.71平

低层 东南 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  同安道与卫津路交口东北侧

距3号线吴家窑站756米满二

215

63779元/平

小区均价:51043元/平

新兴路二手房420万

新星拆间 地段好 紧邻中医附属 交通便捷

新兴路| 2室1厅 | 47平

低层 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路

距3号线西康路站422米满二

420

89362元/平

小区均价:82773元/平

振河里二手房210万

振河里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

振河里| 1室1厅 | 25.37平

高层/7层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

210

82775元/平

小区均价:61989元/平

电台道二手房350万

两室 地段好, 紧邻中医附属 ,仅此一套

电台道| 2室1厅 | 37.79平

低层/6层 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  电台道

距3号线西康路站412米满二

350

92617元/平

小区均价:74278元/平

振河里二手房263万

振河里,1室1厅1卫,私产,中层

振河里| 1室1厅 | 45.19平

中层/7层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米

263

58199元/平

小区均价:61989元/平

睦南道二手房204万

睦南道,1室0厅1卫,公产,高层

睦南道| 1室 | 13.27平

低层 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

204

153730元/平

小区均价:101983元/平

鸿德里二手房400万

鸿德里,2室1厅1卫,公产,高层

鸿德里| 2室1厅 | 50平

低层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  长沙路

距3号线营口道站531米随时可看

400

80000元/平

小区均价:106183元/平

庆有西里二手房283万

花园式社区 精致一室 品质生活

庆有西里| 1室1厅 | 45.81平

高层/7层 简装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米

283

61777元/平

小区均价:68826元/平

赤峰道二手房170万

赤峰道,2室0厅1卫,公产,高层

赤峰道| 2室 | 33.95平

低层 毛坯 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

170

50074元/平

小区均价:69380元/平

气象台路二手房202万

气象台路,1室0厅0卫,企业产,高层

气象台路| 1室 | 15平

高层/3层 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路

距3号线吴家窑站111米满二

202

134667元/平

小区均价:61609元/平

同庆后二手房308万

全阳一室 地段好 紧邻中医附属

同庆后| 1室1厅 | 31平

高层/7层 精装 1982年 普通住宅

和平-南市  和平路与张自忠路交口

距4号线(在建)东南角站181米满二

308

99355元/平

小区均价:96514元/平