宜君里二手房103万

宜君里 南开北片 私产房 总价低 看房方便

宜君里| 1室1厅 | 48.76平

中层/7层 简装 1998年 普通住宅

南开-嘉陵道  芥园西道与密云路交口

距2号线芥园西道站364米

103

21124元/平

小区均价:22388元/平

御龙湾二手房110万

此房无抵押,无贷款未清。房子是私产房

御龙湾| 1室 | 38.87平

中层/3层 简装 2011年 其他

北辰-北仓镇  京津路与泰来西道交口西南侧

距4号线(在建)延吉道站508米满二

110

28299元/平

小区均价:21913元/平

中海御湖瀚苑二手房61万

离梦想很近 实现舒适家居 体验奢华生活

中海御湖瀚苑| 1室1厅 | 42平

低层/31层 简装 2010年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与简阳路交口西北侧

距6号线南翠屏站865米

61

14524元/平

小区均价:17128元/平

海华里二手房145万

海华里 诚意出售 独单 不限 购 河西一片

海华里| 1室1厅 | 26.26平

中层/7层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  围堤道与台儿庄路交口

距9号线东兴路站619米满二

145

55217元/平

小区均价:38095元/平

益寿东里二手房80万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

益寿东里| 1室1厅 | 43平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米

80

18605元/平

小区均价:18949元/平

松寿里二手房368万

耀华片 私产满五唯 一 税费低 随时看房诚意出售

松寿里| 2室1厅 | 49.65平

中层/6层 简装 1992年 普通住宅

和平-小白楼  保定道与山西路交口

距3号线和平路站771米满二

368

74119元/平

小区均价:83857元/平

雅美里二手房127万

南开北片 总价合适 价格可议 诚意卖

雅美里| 1室1厅 | 44.77平

中层/7层 简装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  天明街与旧津保公路交口

距6号线人民医院站607米

127

28367元/平

小区均价:24490元/平

台儿庄路二手房380万

朝东看海河两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

台儿庄路| 2室2厅 | 42.45平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  双峰道和台儿庄路交口

距1号线小白楼站770米满二降价

380

89517元/平

小区均价:51332元/平

和睦北里二手房105万

和睦北里 花园式社区 精致一室 品质生活

和睦北里| 1室1厅 | 45.56平

中层/6层 简装 1998年 普通住宅

河东-中山门  睦北路与和睦西道交口东侧

距9号线中山门站960米

105

23047元/平

小区均价:19089元/平

南开六马路二手房220万

近地铁 房型好 价位可议,交通便利

南开六马路| 1室1厅 | 34.6平

低层/2层 简装 2015年 其他

南开-广开  南开区南开六马路

220

63584元/平

小区均价:63584元/平

融侨观邸二手房220万

近地铁 房型好 价位可议,交通便利

融侨观邸| 1室1厅 | 34.6平

低层 简装 其他

南开-广开  长江道与南开六马路交口

距1号线二纬路站986米满二

220

63584元/平

小区均价:44801元/平

华章里二手房160万

华章里小区 花园式社区配套齐全 品质生活

华章里| 2室1厅 | 43.53平

低层/6层 简装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米满二降价

160

36756元/平

小区均价:27778元/平

恒惠佳园二手房63万

恒惠佳园 私产房 近地铁五号线 中医一附院旁

恒惠佳园| 1室1厅 | 40平

低层/30层 毛坯 2018年 普通住宅

西青-李七庄  东大街与鑫通道交叉口南100米玉带路恒惠佳园

63

15750元/平

小区均价:15129元/平

鼓楼北街二手房720万

天街底商 鼓楼北街 鼓楼 古玩城

鼓楼北街| 1室1厅 | 49.87平

低层/2层 简装 其他

南开-鼓楼  鼓楼北街

720

144375元/平

小区均价:144375元/平

祥云名轩二手房280万

业主急售 价格合适 可议 随时可看

祥云名轩| 1室1厅 | 42.56平

低层/1层 简装 2018年 其他

河东-大王庄  九经路与六纬路交口

距9号线十一经路站282米

280

65789元/平

小区均价:30345元/平

环友里二手房260万

环友里 电梯两室 单位产 可贷款 有学籍

环友里| 2室1厅 | 47.4平

中层/14层 简装 1995年 普通住宅

河西-天塔街  友谊路与围堤道交口

距6号线文化中心站869米

260

54852元/平

小区均价:52889元/平

崇德里二手房205万

有钥匙 随时看房 业主诚意出售

崇德里| 1室 | 17.76平

低层 毛坯 2000年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道

距1号线小白楼站319米满二

205

115428元/平

小区均价:108959元/平

御龙湾二手房40万

北辰长瀛商圈 流量大 周边居住密集 配套齐全

御龙湾| 1室 | 40.26平

低层/3层 简装 2011年 其他

北辰-北仓镇  京津路与泰来西道交口西南侧

距4号线(在建)延吉道站508米满二

40

9935元/平

小区均价:21913元/平

御龙湾二手房40万

北辰长瀛商圈 流量大 周边居住密集 配套齐全

御龙湾| 1室 | 32平

低层/3层 简装 2011年 其他

北辰-北仓镇  京津路与泰来西道交口西南侧

距4号线(在建)延吉道站508米满二

40

12500元/平

小区均价:21913元/平

六纬路二手房60万

私产房 地段好 环境优美 仅此一套

六纬路| 1室1厅 | 31.12平

低层/15层 简装 1992年 普通住宅

河东-大王庄  六纬路

七天新上距9号线十一经路站14米降价

60

19280元/平

小区均价:22074元/平

海河大观一期二手房300万

地铁上盖 回报高 超大门头 不限业态

海河大观一期| 1室 | 38.35平

低层/2层 简装 2012年 其他

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

300

78227元/平

小区均价:24561元/平

北海里二手房117万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

北海里| 1室 | 20.21平

低层/6层 简装 1991年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与广东山庄路交口

距5号线成林道站293米

117

57892元/平

小区均价:57892元/平