气象东里二手房216万

一室朝东,采光好,视野佳,适合居住

气象东里| 1室1厅 | 37.77平

高层/8层 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米降价

216

57188元/平

小区均价:54678元/平

重庆道二手房450万

岳阳道大三室 托管公产 楼层低 看房方便诚意出售

重庆道| 3室1厅 | 44.77平

中层/5层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

450

100514元/平

小区均价:96046元/平

永德街二手房120万

永德街,1室1厅1卫,主卧出台,中独户型

永德街| 1室1厅 | 44.8平

高层/6层 简装 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街123号

距1号线海光寺站354米降价

120

26786元/平

小区均价:26786元/平

永德街二手房140万

永德街,1室1厅1卫,主卧出台,拎包入住

永德街| 1室1厅 | 30平

中层/6层 简装 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街123号

距1号线海光寺站354米降价

140

46667元/平

小区均价:26786元/平

群富里二手房99万

群富里 精装修一室 中心小学 临近地铁

群富里| 1室1厅 | 31平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西南侧

距1号线海光寺站460米降价

99

31935元/平

小区均价:31181元/平

浦口西里二手房175万

浦口西里 河西一片 闽侯路 私产 价格可商议

浦口西里| 1室1厅 | 32.19平

中层/6层 简装 1980年 普通住宅

河西-马场街  马场道与九龙路交口

距1号线小白楼站608米降价

175

54365元/平

小区均价:54365元/平

怡安温泉公寓二手房92万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

怡安温泉公寓| 1室1厅 | 45.59平

高层/7层 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽西路与八纬路交口

距5号线直沽站285米满二随时可看

92

20180元/平

小区均价:22216元/平

陕西路二手房286万

陕西路,1室1厅1卫,全明户型,拎包入住

陕西路| 1室1厅 | 38平

高层/3层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路

距1号线鞍山道站519米满二降价

286

75263元/平

小区均价:92520元/平

三潭东里二手房55万

三潭东里,1室1厅1卫,主卧朝西,中独户型

三潭东里| 1室1厅 | 27.03平

高层/7层 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米满二降价

55

20348元/平

小区均价:26221元/平

天大四季村二手房123万

天大四季村,1室1厅1卫,不临街,主卧朝南

天大四季村| 1室1厅 | 44.88平

中层/6层 简装 普通住宅

南开-学府街  卫津路92号

距6号线天拖站1470米降价

123

27406元/平

小区均价:33085元/平

风湖里二手房135万

风湖里 过五 中间楼层 南大附 天大附 人文好

风湖里| 1室1厅 | 42.86平

中层/6层 精装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米

135

31498元/平

小区均价:26031元/平

三潭东里二手房59万

三潭东里,1室1厅1卫,拎包入住,主卧朝东

三潭东里| 1室1厅 | 24.26平

高层/7层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米

59

24320元/平

小区均价:26221元/平

九福里二手房150万

业主购置新房,此房闲置诚意出售价格可议

九福里| 1室 | 21.11平

中层/3层 简装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  长沙路75号

150

71056元/平

小区均价:77391元/平

新福方里二手房304.7万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

新福方里| 1室1厅 | 36.9平

高层/7层 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  多伦道与广善大街交口

距1号线鞍山道站739米

304.7

82575元/平

小区均价:61784元/平

新城小区二手房115万

新城小区,1室1厅1卫,私产,高层

新城小区| 1室1厅 | 40.28平

高层/8层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

热门距1号线土城站268米降价

115

28550元/平

小区均价:31462元/平

云广新里二手房95万

云广新里,1室1厅1卫,企业产,中层

云广新里| 1室1厅 | 30.29平

中层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二降价

95

31363元/平

小区均价:31942元/平

华育里二手房130万

五马路小学 小区靠里位置 不临街 看房方便

华育里| 1室1厅 | 34.09平

高层/7层 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米

130

38134元/平

小区均价:39286元/平

卫华里二手房300万

卫华里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

卫华里| 2室1厅 | 50平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

300

60000元/平

小区均价:49005元/平

孚德里二手房149万

孚德里,1室1厅1卫,私产,高层

孚德里| 1室1厅 | 30.68平

高层/7层 简装 普通住宅

河西-大营门  芜湖道与九江路交口

七天新上距1号线小白楼站339米满二降价

149

48566元/平

小区均价:50811元/平

红星国际睿品大厦二手房76万

产权清晰 可贷款 近地铁 急卖

红星国际睿品大厦| 1室1厅 | 46.03平

中层/20层 精装 商住

河东-上杭路  津滨大道与东兴路交口

距4号线(在建)泰昌道站983米满二

76

16511元/平

小区均价:14759元/平

庆丰里二手房40万

庆丰里,1室1厅1卫,私产,高层

庆丰里| 1室1厅 | 42.08平

高层/7层 毛坯 1977年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与红旗路交口

距6号线人民医院站275米降价

40

9506元/平

小区均价:22489元/平

龙凤里二手房150万

小区靠里位置 不临街 诚意卖 看房方便

龙凤里| 1室1厅 | 37.45平

中层/6层 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米随时可看

150

40053元/平

小区均价:43096元/平

宾水东里二手房78万

此房私产过五年有二套, 不临街 后期税费低

宾水东里| 1室1厅 | 26.92平

中层/8层 精装 1986年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖东路交口

距5号线天津宾馆站631米满二

78

28975元/平

小区均价:28000元/平

安德公寓二手房183万

永安道 安德公寓 私产河西一片 恩德里小学可贷款

安德公寓| 1室1厅 | 48.83平

高层/10层 精装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米降价

183

37477元/平

小区均价:37754元/平

元兴新里二手房129万

元兴新里 马场道 私产两室 诚意出售可贷款

元兴新里| 2室1厅 | 41.8平

高层/8层 精装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米降价

129

30861元/平

小区均价:40000元/平