颂禹西里二手房173万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

颂禹西里| 1室1厅 | 45平

中层/7层 南北 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米

173

38444元/平

小区均价:38406元/平

临江里二手房58万

阳面,大一室,不算套数,成熟小区,配套齐全

临江里| 1室1厅 | 21.3平

中层/5层 简装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站436米随时可看降价

58

27230元/平

小区均价:25050元/平

府湖里二手房120万

企业产 面对花园 小区里 周边配套好

府湖里| 2室1厅 | 38.25平

中层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西北侧

距6号线天拖站1199米

120

31373元/平

小区均价:26634元/平

南江东里二手房102万

小区规模较大,生活配套设施齐备,适合居住养老。

南江东里| 2室1厅 | 37.92平

中层/6层 南北 简装 1987年 普通住宅

南开-嘉陵道  雅安道咸阳路交口西北侧

距6号线宜宾道站1213米

102

26899元/平

小区均价:32051元/平

华兴楼二手房145万

房主诚心出售价位可商量临近地铁交通便捷适

华兴楼| 2室 | 25.93平

中层/5层 南北 简装 普通住宅

南开-兴南街  三马路与服装街交口

距1号线二纬路站338米随时可看

145

55920元/平

小区均价:53678元/平

颂禹西里二手房148万

长江道附近五马路小学 企业产,一次性

颂禹西里| 2室1厅 | 46.88平

中层/8层 南北 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米

148

31570元/平

小区均价:38406元/平

芙蓉南里二手房129万

临近长虹公园地铁站2号和6号线 近广开地铁

芙蓉南里| 1室1厅 | 45平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  青年路与西市大街交口

距2号线广开四马路站536米

129

28667元/平

小区均价:28212元/平

清化里二手房135万

清化里,1室1厅1卫,私产,中层

清化里| 1室1厅 | 38.12平

中层/6层 简装 1989年 普通住宅

南开-广开  广开五马路与清化祠大街交口

距2号线广开四马路站121米

135

35414元/平

小区均价:46806元/平

颂禹西里二手房132万

此房为企业产,产权清晰,无贷款,可正常交易过户。

颂禹西里| 1室1厅 | 34.37平

中层/8层 精装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米

132

38406元/平

小区均价:38406元/平

七纬路二手房79万

七纬路,1室1厅1卫,私产,中层

七纬路| 1室1厅 | 40.59平

中层/6层 南北 毛坯 普通住宅

河东-大王庄  七纬路

距2号线远洋国际中心站658米降价

79

19463元/平

小区均价:22000元/平

欢颜里二手房72.9万

地段好 配套设施齐全 随时看房

欢颜里| 1室1厅 | 30.41平

中层/5层 简装 1984年 普通住宅

河东-常州道  真理道与江都路交口

距5号线靖江路站644米

72.9

23972元/平

小区均价:15633元/平

欢颜东里二手房40万

欢颜东里,1室1厅1卫,私产,中层

欢颜东里| 1室1厅 | 40.47平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津路与天重道交口

距4号线(在建)果园南道站533米降价

40

9884元/平

小区均价:12687元/平

云广新里二手房108万

云广新里,1室1厅1卫,私产,中层

云广新里| 1室1厅 | 31.23平

中层/7层 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二

108

34582元/平

小区均价:31942元/平

万新村5区环秀东里二手房55万

花园式社区 精致一室 品质生活

万新村5区环秀东里| 1室1厅 | 28.32平

中层/7层 南北 简装 1982年 普通住宅

河东-东新街  嵩山道与天山路交口

距10号线(在建)屿东城站1453米满二

55

19421元/平

小区均价:17843元/平

科艺里二手房158万

70年大产权户型舒适居室体验轻奢生活新房之选

科艺里| 1室1厅 | 45.44平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站245米降价

158

34771元/平

小区均价:33165元/平

建设里二手房128万

建设里,1室1厅1卫,主卧朝西,不临街

建设里| 1室1厅 | 28.72平

中层/5层 南北 精装 1978年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与新围堤道交口

距1号线土城站618米

128

44568元/平

小区均价:43147元/平

科园公寓二手房51万

科园公寓,1室1厅1卫,主卧朝南,拎包入住

科园公寓| 1室1厅 | 37.85平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道126号

距6号线人民医院站1567米

51

13474元/平

小区均价:15217元/平

文兴里二手房139万

文兴里,1室0厅0卫,客厅朝南,全南户型

文兴里| 1室 | 15.2平

中层/3层 毛坯 1980年 普通住宅

和平-小白楼  成都道与长沙路交口

距3号线和平路站175米

139

91447元/平

小区均价:91447元/平

新城小区二手房145万

新城小区,1室1厅1卫,卧室带阳台,主卧朝南

新城小区| 1室1厅 | 40.28平

中层/7层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

145

35998元/平

小区均价:31462元/平

崇仁里二手房235万

崇仁里,1室1厅1卫,私产,中层

崇仁里| 1室1厅 | 35平

中层/6层 简装 1983年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道与河北路交口

距4号线(在建)徐州道站866米降价

235

67143元/平

小区均价:66000元/平

义江里二手房66万

业主诚意出售 此房后期税费合适

义江里| 1室1厅 | 44.92平

中层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

河北-月牙河  月牙河道与岷江路交口

距5号线月牙河站520米降价

66

14693元/平

小区均价:19043元/平

晨光楼二手房78万

小区位置 不临街 看房方便

晨光楼| 1室1厅 | 28.16平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站614米

78

27699元/平

小区均价:26543元/平

晨阳里二手房69万

河东区第四 可 可贷款 近地铁 急卖

晨阳里| 1室1厅 | 31.57平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距2号线靖江路站663米降价

69

21856元/平

小区均价:19239元/平

美好里二手房98万

美好里,1室1厅1卫,主卧出台,主卧朝南

美好里| 1室1厅 | 22.19平

中层/5层 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站375米满二

98

44164元/平

小区均价:29457元/平

靖泰里二手房80万

地段好 配套设施齐全 随时看房

靖泰里| 2室1厅 | 40.21平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与真理道交口

距2号线靖江路站632米

80

19896元/平

小区均价:21606元/平