红星公寓二手房56.5万

可 可贷款 急卖业主诚意出售

红星公寓| 1室1厅 | 26.77平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口东南侧

距4号线(在建)泰昌道站342米

56.5

21106元/平

小区均价:18750元/平

万新村8区曲溪东里二手房72万

小区靠里位置 不临街 修 看房方便

万新村8区曲溪东里| 1室 | 38平

中层/6层 简装 1983年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山路交口

距10号线(在建)屿东城站1090米

72

18947元/平

小区均价:18286元/平

长宁里二手房130万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

长宁里| 2室1厅 | 43平

高层/5层 简装 1982年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口南侧100米

距6号线宜宾道站1039米

130

30233元/平

小区均价:24123元/平

兴泰西里二手房130万

兴泰西里,私产可贷款,南开中片,看房方便

兴泰西里| 1室1厅 | 44.69平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米满二

130

29089元/平

小区均价:22453元/平

天赋里二手房90万

天赋里 一室 企业产 阳面 诚信出售

天赋里| 1室1厅 | 25.01平

高层/6层 简装 1991年 普通住宅

河西-天塔街  环湖东路与西园道交口

距5号线天津宾馆站1051米

90

35986元/平

小区均价:26786元/平

万新村19区倚虹西里二手房77万

小区靠边位置,金角户型,出行便利,看房方便

万新村19区倚虹西里| 1室1厅 | 44.75平

高层/8层 简装 1987年 普通住宅

河东-东新街  天山路与崂山道交口

距10号线(在建)崂山道站253米满二

77

17207元/平

小区均价:17207元/平

前进新里二手房105万

小区靠里位置 不临街 看房方便

前进新里| 1室1厅 | 41.36平

中层/6层 简装 1993年 普通住宅

河东-向阳楼  成林道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站916米

105

25387元/平

小区均价:23235元/平

庆丰里二手房60万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

庆丰里| 1室1厅 | 28.13平

高层/7层 精装 1977年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与红旗路交口

距6号线人民医院站275米

60

21330元/平

小区均价:22489元/平

涟源里二手房61万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

涟源里| 1室1厅 | 44.21平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口南侧

距6号线复兴路站1004米降价

61

13798元/平

小区均价:13798元/平

翰园里二手房90万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

翰园里| 1室1厅 | 24.84平

高层/4层 精装 1982年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与咸阳路交口

距2号线咸阳路站391米

90

36232元/平

小区均价:26286元/平

风采里二手房90万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

风采里| 1室1厅 | 43.03平

中层/8层 简装 1996年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽一号路与五爱道交口

距1号线洪湖里站759米

90

20916元/平

小区均价:17505元/平

风光里二手房77万

小区位置 不临街 看房方便

风光里| 1室1厅 | 36.62平

高层/7层 简装 2003年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽二号路与光荣道交口

距1号线洪湖里站630米

77

21027元/平

小区均价:18377元/平

庆丰里二手房87万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

庆丰里| 1室1厅 | 45.6平

高层/7层 简装 1977年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与红旗路交口

距6号线人民医院站275米

87

19079元/平

小区均价:22489元/平

晨光楼二手房43万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

晨光楼| 1室1厅 | 16.2平

高层/4层 简装 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站614米降价

43

26543元/平

小区均价:26543元/平

庆丰里二手房97万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

庆丰里| 1室1厅 | 43平

中层/7层 简装 1977年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与红旗路交口

距6号线人民医院站275米随时可看

97

22558元/平

小区均价:22489元/平

庆丰里二手房110万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

庆丰里| 1室1厅 | 32平

中层/6层 简装 1977年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与红旗路交口

距6号线人民医院站275米

110

34375元/平

小区均价:22489元/平

三潭东里二手房79万

小区靠里位置 不临街 看房方便 随时看房

三潭东里| 1室1厅 | 25.18平

中层/7层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米

79

31374元/平

小区均价:26221元/平

花莲里二手房85万

房源户型好 看房方便 业主诚意出售 税费低

花莲里| 1室1厅 | 35平

高层/7层 精装 1988年 普通住宅

红桥-芥园道  红旗路与芥园道交口

距6号线人民医院站241米

85

24286元/平

小区均价:24421元/平

育贤里二手房108万

一楼企业产, 急售急急急急急急急急急急急急急急急

育贤里| 1室1厅 | 45平

低层/5层 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  体院北道与环湖西路交口

距6号线肿瘤医院站451米满二

108

24000元/平

小区均价:28181元/平

前进新里二手房83万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

前进新里| 1室1厅 | 40.71平

高层/6层 精装 1993年 普通住宅

河东-向阳楼  成林道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站916米

83

20388元/平

小区均价:23235元/平

龙禧园二手房80万

换房急售 价位好商量师范片砖楼总价低

龙禧园| 1室1厅 | 42.58平

高层/6层 简装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源南道交口

距6号线复兴路站1758米

80

18788元/平

小区均价:15406元/平

南头窑大楼二手房135万

红桥区 近地铁 诚意出售 公产

南头窑大楼| 2室1厅 | 34.11平

中层/6层 精装 1989年 普通住宅

红桥-芥园道  南头窑大街与怡闲道交口北侧

距2号线广开四马路站648米

135

39578元/平

小区均价:25926元/平

康华里二手房140万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

康华里| 1室1厅 | 48.99平

高层/6层 简装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站914米

140

28577元/平

小区均价:25841元/平

友谊东里二手房89万

此房位于小区中间位置不临街采光好户型正

友谊东里| 1室1厅 | 21.9平

中层/6层 毛坯 1985年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道与友谊路交口

距6号线黑牛城道站508米

89

40639元/平

小区均价:31669元/平

南头窑大楼二手房46万

红桥区 可贷款 近地铁 急卖

南头窑大楼| 1室1厅 | 24.28平

中层/6层 简装 1989年 普通住宅

红桥-芥园道  南头窑大街与怡闲道交口北侧

距2号线广开四马路站648米

46

18946元/平

小区均价:25926元/平