兴河里二手房240万

兴河里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

兴河里| 1室1厅 | 34.32平

中层/7层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

240

69930元/平

小区均价:64394元/平

襄阳道二手房258万

和平二片 直管公产 有学籍 低楼层

襄阳道| 2室1厅 | 39.75平

中层/3层 精装 1987年 普通住宅

和平-体育馆  襄阳道

距3号线营口道站463米

258

64906元/平

小区均价:112563元/平

东瑞家园二手房98万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 1室1厅 | 46.54平

中层/32层 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

98

21057元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房58万

东瑞家园,1室1厅1卫,私产,中层

东瑞家园| 1室1厅 | 46平

中层/32层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

58

12609元/平

小区均价:15454元/平

新城小区二手房99万

新城小区,1室1厅0卫,私产,中层

新城小区| 1室1厅 | 41.55平

中层/8层 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米降价

99

23827元/平

小区均价:31462元/平

世昌里二手房310万

世昌里,2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

世昌里| 2室1厅 | 45.68平

中层/5层 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

310

67863元/平

小区均价:77171元/平

长征楼二手房102万

长征楼,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

长征楼| 1室1厅 | 40平

中层/6层 简装 1993年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米

102

25500元/平

小区均价:25707元/平

东瑞家园二手房52万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

东瑞家园| 1室1厅 | 46.54平

中层/32层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

52

11173元/平

小区均价:15454元/平

夏茵里二手房78万

户型方正,看房方便,无浪费面积,采光好。

夏茵里| 2室2厅 | 41.95平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

南开-向阳路  西横堤3路公交车终点站附近

距2号线卞兴站707米

78

18594元/平

小区均价:18594元/平

第六田园优仕公寓二手房50万

小区靠里位置 不临街 看房方便

第六田园优仕公寓| 1室1厅 | 44.38平

中层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米随时可看

50

11266元/平

小区均价:12526元/平

郁江南里二手房145万

无家具家电 对口河西区名都小学

郁江南里| 2室1厅 | 43.44平

中层/6层 精装 1990年 普通住宅

河西-尖山街  郁江道与解放南路交口

距10号线(在建)珠江支道站1132米满二

145

33379元/平

小区均价:21491元/平

前进新里二手房49万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

前进新里| 1室1厅 | 21平

中层/5层 简装 1993年 普通住宅

河东-向阳楼  成林道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站916米

49

23333元/平

小区均价:23235元/平

阳新里二手房65万

阳新里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

阳新里| 1室1厅 | 24.44平

中层/6层 简装 1991年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站1393米

65

26596元/平

小区均价:19048元/平

阳新里二手房58万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

阳新里| 1室1厅 | 38.5平

中层/6层 简装 1991年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站1393米

58

15065元/平

小区均价:19048元/平

唐口新村六段二手房85万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

唐口新村六段| 1室1厅 | 24.08平

中层/6层 毛坯 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米

85

35299元/平

小区均价:20275元/平

钧和里二手房105万

花园式社区 精致一室 品质生活

钧和里| 1室1厅 | 10.14平

中层/7层 精装 2003年 普通住宅

红桥-大胡同  大胡同与新开大街交口

距3号线张兴庄站5379米

105

103550元/平

小区均价:103550元/平

四宫房二手房90万

河东区临海河 四楼 可贷款 近地铁 急卖

四宫房| 1室1厅 | 41.79平

中层/6层 精装 普通住宅

河东-富民路  富民路与郑庄子大街交口

距9号线东兴路站1753米

90

21536元/平

小区均价:21536元/平

龙禧园二手房60万

2片 阳面中独 位置好不临街 有钥匙随时看

龙禧园| 1室1厅 | 42.84平

中层/6层 简装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源南道交口

距6号线复兴路站1758米随时可看降价

60

14006元/平

小区均价:15406元/平

长征楼二手房45万

长征楼,1室1厅1卫,企业产,中层

长征楼| 1室1厅 | 20平

中层/6层 简装 1993年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米随时可看

45

22500元/平

小区均价:25707元/平

奥城公寓二手房75万

此房位于小区靠里位置,不临街,不吵闹,闲暇安静,

奥城公寓| 1室1厅 | 46.37平

中层/29层 精装 2007年 商住

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

75

16174元/平

小区均价:18128元/平

东方环球影城二手房60万

小区紧邻万达与人人乐,坐享成熟商业配套,便利生活

东方环球影城| 1室1厅 | 48.56平

中层/20层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米

60

12356元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房75万

东方环球影城小区 新出房源 户型好 低总价

东方环球影城| 1室2厅 | 48.75平

中层/20层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

75

15385元/平

小区均价:12800元/平

津塘路二手房88万

津塘路,1室1厅1卫,家电齐全,东南带窗户

津塘路| 1室1厅 | 38.29平

中层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-大王庄  津塘公路

距9号线东兴路站829米降价

88

22983元/平

小区均价:22983元/平

东舍宅二手房162万

东舍宅,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

东舍宅| 1室1厅 | 45平

中层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米

162

36000元/平

小区均价:36951元/平

天大新园村二手房170万

天大新园村 阳面大一室 家电齐全 带装修

天大新园村| 1室1厅 | 48.25平

中层/6层 精装 普通住宅

南开-学府街  花堤路与铭德道交口

距6号线天拖站898米

170

35233元/平

小区均价:34583元/平