紫云里二手房98万

D铁一号车 海光寺附近 开间大楼层好

紫云里| 1室1厅 | 21.28平

中层/6层 毛坯 1984年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与岳湖道交口西侧

距1号线海光寺站653米

98

46053元/平

小区均价:39349元/平

昆裕里二手房113万

昆裕里 花园式社区 精致一室 品质生活

昆裕里| 1室1厅 | 27.01平

中层/7层 精装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米

113

41836元/平

小区均价:37238元/平

宝利国际二手房76万

房龄新 带电梯 位置很好 诚意出售 有学位

宝利国际| 1室1厅 | 49.3平

中层/27层 精装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二

76

15416元/平

小区均价:27082元/平

宝利国际二手房120万

保利国际公寓 一室 带装修 临地铁诚信出售

宝利国际| 1室1厅 | 49.3平

中层/27层 简装 2012年 商住

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米

120

24341元/平

小区均价:27082元/平

华章里二手房134万

华章里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

华章里| 1室1厅 | 24.02平

中层/6层 简装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米

134

55787元/平

小区均价:27778元/平

云龙里二手房75万

云龙里 过五年 6号线 阳面大一室

云龙里| 1室1厅 | 43平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-嘉陵道  西湖道与咸阳路交口

距6号线鞍山西道站882米降价

75

17442元/平

小区均价:19369元/平

瑞德里二手房110万

户型方正一室一厅精装修好楼层,位置好2号线地铁

瑞德里| 1室1厅 | 31.44平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米

110

34987元/平

小区均价:31161元/平

耀远里二手房143万

婚房装修省费用 小区临近地铁1,2号线

耀远里| 1室1厅 | 19.84平

中层/6层 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南开二纬路与南开三马路交口北侧

距1号线二纬路站135米

143

72077元/平

小区均价:35346元/平

三潭东里二手房110万

小区位置好,配套齐全,阳面一居 采光好

三潭东里| 1室1厅 | 36.56平

中层/7层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米

110

30088元/平

小区均价:26221元/平

三潭东里二手房60万

业主急售 随时看房 地段繁华 诚意出售

三潭东里| 1室1厅 | 25.24平

中层/7层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米随时可看

60

23772元/平

小区均价:26221元/平

长治里二手房117万

阳面中独采光充足无遮挡布局合理没有浪费面

长治里| 1室1厅 | 32.32平

中层/5层 精装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与鹊桥道交口

距6号线宜宾道站623米满二

117

36200元/平

小区均价:25935元/平

颂禹西里二手房150万

私产过两年 产权清晰 可落户 价钱好谈

颂禹西里| 1室1厅 | 34.37平

中层/8层 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米满二

150

43643元/平

小区均价:38406元/平

西湖里二手房125万

西湖里 近中医附属 价格可议 看房方便

西湖里| 2室1厅 | 44.52平

中层/5层 简装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与南丰路交口东侧

距1号线海光寺站1045米满二

125

28077元/平

小区均价:31951元/平

义兴南里二手房120万

义兴南里阳面大一室采光好明卫必看好房

义兴南里| 1室1厅 | 31.76平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米满二

120

37783元/平

小区均价:26761元/平

朝园里二手房78万

花园式社区 精致一室 品质生活

朝园里| 1室1厅 | 17.96平

中层/6层 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米

78

43430元/平

小区均价:44093元/平

颂禹里二手房187万

此房是私产总价低,业主诚意出售。

颂禹里| 1室1厅 | 42.31平

中层/6层 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米

187

44198元/平

小区均价:37315元/平

平陆西里二手房160万

私产两室 低楼层 带精装修 不限购 全明户型

平陆西里| 2室1厅 | 30.82平

中层/6层 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  红旗路与烈士路交口

距2号线长虹公园站373米

160

51914元/平

小区均价:31608元/平

卫安北里二手房149万

卫安北里,1室1厅1卫,私产,中层

卫安北里| 1室1厅 | 39.62平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米

149

37607元/平

小区均价:34578元/平

兴盛里二手房136万

户型方正 好楼层 业主诚意卖 看房方便

兴盛里| 1室1厅 | 42.6平

中层/8层 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米

136

31925元/平

小区均价:26161元/平

紫云里二手房90万

1价格优势;总房款低,单价低,

紫云里| 1室1厅 | 21.58平

中层/6层 简装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与岳湖道交口西侧

距1号线海光寺站653米降价

90

41705元/平

小区均价:39349元/平

颂禹西里二手房168万

此房为企业产,产权清晰,无贷款,可正常交易过户。

颂禹西里| 1室1厅 | 34.37平

中层/8层 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米满二

168

48880元/平

小区均价:38406元/平

龙井里二手房85万

龙井里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

龙井里| 1室1厅 | 20平

中层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米

85

42500元/平

小区均价:30060元/平

华安北里二手房126万

70年产权 楼下就是地铁 价位可议 落户首选

华安北里| 1室1厅 | 38.17平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与西营门外大街交口

距2号线长虹公园站189米满二随时可看

126

33010元/平

小区均价:27468元/平

三潭东里二手房135万

三潭东里,1室1厅1卫,私产,中层

三潭东里| 1室1厅 | 42.62平

中层/7层 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米

135

31675元/平

小区均价:26221元/平

朝园里二手房145万

朝园里,1室1厅1卫,企业产,中层

朝园里| 1室1厅 | 33.31平

中层/6层 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米

145

43530元/平

小区均价:44093元/平