中海御湖瀚苑二手房84万

花园洋房 70年大产权 户型 赠露台 带车位

中海御湖瀚苑| 1室1厅 | 46平

中层/20层 简装 2010年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与简阳路交口西北侧

距6号线南翠屏站865米

84

18261元/平

小区均价:17128元/平

宜君里二手房103万

宜君里 南开北片 私产房 总价低 看房方便

宜君里| 1室1厅 | 48.76平

中层/7层 简装 1998年 普通住宅

南开-嘉陵道  芥园西道与密云路交口

距2号线芥园西道站364米

103

21124元/平

小区均价:22388元/平

御龙湾二手房110万

此房无抵押,无贷款未清。房子是私产房

御龙湾| 1室 | 38.87平

中层/3层 简装 2011年 其他

北辰-北仓镇  京津路与泰来西道交口西南侧

距4号线(在建)延吉道站508米满二

110

28299元/平

小区均价:21913元/平

北辰大厦二手房100万

通透卧室,宜居户型。户型南北通透,通风采光好。

北辰大厦| 1室1厅 | 40.84平

中层/27层 简装 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与龙洲道交口西南侧

距4号线(在建)北仓站840米满二

100

24486元/平

小区均价:21503元/平

海华里二手房145万

海华里 诚意出售 独单 不限 购 河西一片

海华里| 1室1厅 | 26.26平

中层/7层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  围堤道与台儿庄路交口

距9号线东兴路站619米满二

145

55217元/平

小区均价:38095元/平

东惠家园二手房76万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

东惠家园| 1室1厅 | 49.26平

中层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米

76

15428元/平

小区均价:15418元/平

益寿东里二手房80万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

益寿东里| 1室1厅 | 43平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米

80

18605元/平

小区均价:18949元/平

松寿里二手房368万

耀华片 私产满五唯 一 税费低 随时看房诚意出售

松寿里| 2室1厅 | 49.65平

中层/6层 简装 1992年 普通住宅

和平-小白楼  保定道与山西路交口

距3号线和平路站771米满二

368

74119元/平

小区均价:83857元/平

溪水河畔花园二手房66万

抢 手小户型,上下两层,精装修随时看

溪水河畔花园| 1室2厅 | 49.48平

中层/33层 西 简装 2012年 商住

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米

66

13339元/平

小区均价:18763元/平

华莹里二手房100万

对应二实验小学 楼层适中 总价不高 适合落户

华莹里| 1室1厅 | 42平

中层/6层 西 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新泰路与新资路交口

距3号线金狮桥站1038米

100

23810元/平

小区均价:22034元/平

奥城公寓二手房76万

南开水上 双地铁 可 好出租 南向好楼层

奥城公寓| 1室1厅 | 34.09平

中层/29层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

76

22294元/平

小区均价:18128元/平

雅美里二手房127万

南开北片 总价合适 价格可议 诚意卖

雅美里| 1室1厅 | 44.77平

中层/7层 简装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  天明街与旧津保公路交口

距6号线人民医院站607米

127

28367元/平

小区均价:24490元/平

前进新里二手房85万

市内六区 花园式社区 精致户型 品质生活

前进新里| 1室1厅 | 40.64平

中层/6层 简装 1993年 普通住宅

河东-向阳楼  成林道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站916米

85

20915元/平

小区均价:23235元/平

和睦北里二手房105万

和睦北里 花园式社区 精致一室 品质生活

和睦北里| 1室1厅 | 45.56平

中层/6层 简装 1998年 普通住宅

河东-中山门  睦北路与和睦西道交口东侧

距9号线中山门站960米

105

23047元/平

小区均价:19089元/平

环友里二手房260万

环友里 电梯两室 单位产 可贷款 有学籍

环友里| 2室1厅 | 47.4平

中层/14层 简装 1995年 普通住宅

河西-天塔街  友谊路与围堤道交口

距6号线文化中心站869米

260

54852元/平

小区均价:52889元/平

昆裕里二手房68万

小区周边配套成熟商铺一应俱全,

昆裕里| 1室1厅 | 11.18平

中层/4层 简装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米降价

68

60823元/平

小区均价:37238元/平

喜年广场二手房60万

周边市场,翔宇中小学。地铁6号线。

喜年广场| 1室1厅 | 49平

中层/20层 西 简装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二降价

60

12245元/平

小区均价:15440元/平