东舍宅二手房100万

该房源为一室,整体布局合理,客厅和卧室南北而居,

东舍宅| 1室1厅 | 27平

高层/7层 简装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米降价

100

37037元/平

小区均价:36951元/平

联合里二手房92万

河西一片 湘江道 集体户可买 看房随时

联合里| 1室 | 21平

高层/5层 简装 1991年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与小围堤道交口

距1号线土城站548米满二

92

43810元/平

小区均价:34869元/平

嘀嗒二手房120万

嘀嗒,1室1厅1卫,双卫生间,落地窗

嘀嗒| 1室1厅 | 40平

高层/16层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米随时可看降价

120

30000元/平

小区均价:30000元/平

来福北里二手房80万

水上北路鲁能城旁 五楼一室不到顶 看房方便

来福北里| 1室1厅 | 34.48平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

南开-体育中心  复康路与庆丰路交口

距3号线天塔站576米降价

80

23202元/平

小区均价:23202元/平

益寿东里二手房60万

益寿东里,1室1厅1卫,私产,中层

益寿东里| 1室1厅 | 44.93平

中层/5层 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米

60

13354元/平

小区均价:18949元/平

益寿东里二手房60万

益寿东里,1室1厅1卫,私产,中层

益寿东里| 1室1厅 | 44.93平

中层/5层 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米

60

13354元/平

小区均价:18949元/平

天环里二手房75万

小区靠里位置 不临街 看房方便

天环里| 1室1厅 | 35.78平

低层/6层 西 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米满二降价

75

20961元/平

小区均价:25994元/平

湖心巷二手房118万

湖心巷 南开北片 户型正 位置好 总价可议

湖心巷| 1室1厅 | 36.81平

高层/6层 西 简装 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与西湖道交口

距1号线海光寺站83米

118

32057元/平

小区均价:27529元/平

佳园南里二手房95万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

佳园南里| 1室1厅 | 40.62平

中层/7层 西 精装 1996年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口东南侧

距1号线佳园里站294米

95

23387元/平

小区均价:16000元/平

御龙湾二手房62万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

御龙湾| 1室 | 49平

中层/3层 简装 2011年 其他

北辰-北仓镇  京津路与泰来西道交口西南侧

距4号线(在建)延吉道站508米随时可看

62

12653元/平

小区均价:21913元/平

泰来南里二手房51万

小区靠里位置 不临街 随时可看房 诚意出售

泰来南里| 1室1厅 | 41.81平

低层/6层 西 精装 1992年 普通住宅

北辰-集贤街  泰来道与饶河路交口

51

12198元/平

小区均价:13021元/平

西关北里二手房55万

西关北里,1室1厅1卫,私产,高层

西关北里| 1室1厅 | 21.65平

高层/8层 精装 1990年 普通住宅

红桥-芥园道  西马路与西关大街交口西侧

距1号线西北角站434米

55

25404元/平

小区均价:23315元/平

安德里二手房105万

闽侯路片 中间楼层 阳面 近一号线

安德里| 1室1厅 | 14.99平

高层/5层 简装 1982年 普通住宅

河西-大营门  广东路与浦口道交口

距1号线小白楼站607米随时可看

105

70047元/平

小区均价:70047元/平

双街新家园二手房43万

双街新家园 新上一室 总价低方正

双街新家园| 1室1厅 | 43.87平

低层/18层 西 简装 2003年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站240米

43

9802元/平

小区均价:11025元/平

卫安北里二手房118万

卫安北里,1室1厅1卫,中独户型,卧室带阳台

卫安北里| 1室1厅 | 40平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米

118

29500元/平

小区均价:34578元/平

级升里二手房88万

北片 低楼层 户型方正 业主急售

级升里| 1室1厅 | 44平

中层/7层 西 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米

88

20000元/平

小区均价:29215元/平

白堤东里二手房110万

白底东里 楼带院 私产 适合老人居住

白堤东里| 1室1厅 | 33.25平

低层/6层 西 简装 1989年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站716米

110

33083元/平

小区均价:28484元/平

颂禹里二手房129万

五马路一室 诚意出售 价格可议

颂禹里| 1室1厅 | 31.76平

高层/6层 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米

129

40617元/平

小区均价:37315元/平

卫安北里二手房139.8万

卫安北里,1室1厅1卫,主卧出台,不临街

卫安北里| 1室1厅 | 35.19平

低层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米

139.8

39727元/平

小区均价:34578元/平

朝园里二手房110万

小区靠里位置 不临街 看房方便

朝园里| 1室1厅 | 22.4平

中层/6层 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米

110

49107元/平

小区均价:44093元/平

朝园里二手房156万

五马路 双地铁 产权清晰 无抵押

朝园里| 1室1厅 | 35.38平

高层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米满二

156

44093元/平

小区均价:44093元/平

级升里二手房115万

北片 低楼层 户型方正 业主急售

级升里| 1室1厅 | 44.22平

中层/7层 西 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米随时可看降价

115

26006元/平

小区均价:29215元/平

怀仁里二手房140万

此房装修简单,朴实典雅。........

怀仁里| 1室1厅 | 25平

中层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

140

56000元/平

小区均价:37830元/平

吉安里二手房160万

五马路铁片 中楼层 房型好 无浪费面积

吉安里| 1室1厅 | 40.67平

中层/8层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与广开中街交口南侧

距2号线广开四马路站365米

160

39341元/平

小区均价:35394元/平

寿康里二手房188万

寿康里,五马路小,私产房,看房方便

寿康里| 1室1厅 | 40.92平

中层/7层 西 简装 1985年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与南开三马路交口

距1号线二纬路站220米

188

45943元/平

小区均价:41434元/平