富力津门湖江湾广场二手房95万

富力津门湖江湾广场,1室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 40.81平

高层/30层 西 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

95

23279元/平

小区均价:19888元/平

长安里二手房167万

长安里,1室1厅1卫,私产,高层

长安里| 1室1厅 | 39.53平

高层/8层 西 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二降价

167

42246元/平

小区均价:35496元/平

新城小区二手房114万

新城小区,1室1厅1卫,私产,高层

新城小区| 1室1厅 | 41平

高层/8层 西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

114

27805元/平

小区均价:31462元/平

东方环球影城二手房39.8万

可起营业执照 40年公寓 生活便利

东方环球影城| 1室1厅 | 43.97平

低层/21层 东西 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米降价

39.8

9052元/平

小区均价:12800元/平

红星路178号二手房125万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

红星路178号| 1室1厅 | 28.79平

低层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路178号

距2号线顺驰桥站621米

125

43418元/平

小区均价:29077元/平

云栖里二手房60万

云栖里 不到顶 企业产 价位可议 有钥匙

云栖里| 1室1厅 | 27.61平

高层/6层 西 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米降价

60

21731元/平

小区均价:33002元/平

富顺里二手房95万

富顺里 五楼 采光好 公产不能买产权

富顺里| 2室1厅 | 46平

高层/5层 东西 精装 1991年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与富有道交口

距6号线肿瘤医院站1272米

95

20652元/平

小区均价:24277元/平

富诚东里二手房110万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心价格可议

富诚东里| 1室1厅 | 50平

高层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米

110

22000元/平

小区均价:20495元/平

才华里二手房100万

一室一厅一卫一厨,省税费,紧邻东湖小学,出行方便

才华里| 1室1厅 | 24.97平

高层/6层 西 精装 1989年 普通住宅

河西-天塔街  环湖东路与体院北道交口

距6号线天津宾馆站850米

100

40048元/平

小区均价:25875元/平

环卫楼二手房83万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

环卫楼| 1室1厅 | 31.15平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  劳动道与红星路交口

降价

83

26645元/平

小区均价:31362元/平

和进里二手房65万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

和进里| 1室1厅 | 30.84平

高层/5层 东西 简装 1965年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口东侧

距9号线东兴路站864米

65

21077元/平

小区均价:21077元/平

义兴南里二手房99万

义兴南里,1室1厅1卫,私产,中层

义兴南里| 1室1厅 | 35.38平

中层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米满二随时可看

99

27982元/平

小区均价:26761元/平

天大北五村二手房73万

天大北五村,1室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

天大北五村| 1室1厅 | 37.52平

低层 西 精装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米降价

73

19456元/平

小区均价:28476元/平

宁波道二手房339万

宁波道,2室1厅1卫,企业产,低层

宁波道| 2室1厅 | 36.83平

低层/6层 东南 简装 1989年 普通住宅

河西-大营门  宁波道

距1号线小白楼站1141米降价

339

92045元/平

小区均价:89669元/平

气象西里二手房280万

西向两室 地段好 紧邻医科大学 西康路地铁站

气象西里| 1室1厅 | 41.76平

低层/7层 西 简装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路5号

距3号线西康路站319米降价

280

67050元/平

小区均价:60178元/平

平陆东里二手房128万

光涛推荐!私产精装修 双地铁沿线 南开北片

平陆东里| 1室1厅 | 36.88平

中层/6层 西 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与中环线交口

距2号线长虹公园站301米降价

128

34707元/平

小区均价:26616元/平

云广新里二手房153万

云广新里,1室1厅1卫,私产,高层

云广新里| 1室1厅 | 44平

高层/7层 西 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二

153

34773元/平

小区均价:31942元/平

解放南路二手房92万

解放南路,1室1厅1卫,公产,高层

解放南路| 1室1厅 | 19.36平

低层 西 简装 普通住宅

河西-大营门  解放南路

距10号线(在建)南珠桥站841米

92

47521元/平

小区均价:44340元/平

信昌大楼二手房169万

高楼层 性价比高 价格可议 看房方便

信昌大楼| 1室1厅 | 38.68平

中层/8层 西 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米

169

43692元/平

小区均价:42652元/平

云广新里二手房95万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

云广新里| 1室1厅 | 30.32平

高层/7层 西 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二随时可看降价

95

31332元/平

小区均价:31942元/平

三商大楼二手房72万

师大二附小片内 企业产权 集体户可买

三商大楼| 1室1厅 | 14.41平

高层/5层 西 简装 普通住宅

河西-越秀路  广东路与琼州道交口

距5号线西南楼站666米满二降价

72

49965元/平

小区均价:49965元/平

云广新里二手房105万

云广新里,湘江道片 低楼层 低总价

云广新里| 1室1厅 | 30.28平

中层/7层 西 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二降价

105

34676元/平

小区均价:31942元/平

南华里二手房145万

河西区湘江道小学 私产可贷款 临近地铁站

南华里| 1室1厅 | 30.29平

高层/7层 西 简装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米满二降价

145

47871元/平

小区均价:39437元/平

荣迁西里二手房109万

荣迁西里,1室1厅1卫,私产,低层

荣迁西里| 1室1厅 | 42.75平

低层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米满二降价

109

25497元/平

小区均价:27473元/平

三潭东里二手房136万

小区靠里位置 不临街 修 看房方便

三潭东里| 1室1厅 | 42.77平

高层/7层 西 毛坯 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米满二

136

31798元/平

小区均价:26221元/平