纯善里二手房105万

5马路 必看好房4楼 总价位低 诚心出售

纯善里| 1室1厅 | 32平

中层/6层 西 简装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口

距2号线广开四马路站479米

105

32813元/平

小区均价:43716元/平

级升里二手房105万

级升里 低楼层 户型方正 近双地铁

级升里| 1室1厅 | 30.22平

低层/7层 东北 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米

105

34745元/平

小区均价:29215元/平

颂禹里二手房149万

颂禹里,1室1厅1卫,主卧朝西,轨交便利

颂禹里| 1室1厅 | 37.25平

低层/6层 西 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

七天新上距1号线二纬路站923米降价

149

40000元/平

小区均价:37315元/平

卫安中里二手房119万

西南角地铁 卫安中里 一室 楼

卫安中里| 1室1厅 | 28.68平

低层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米满二

119

41492元/平

小区均价:32525元/平

幸福南里二手房119万

此房源为企业产,总价低,一楼 老少皆宜

幸福南里| 1室1厅 | 20.89平

低层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  黄河道与汶水路交口

距6号线长虹公园站529米

119

56965元/平

小区均价:28445元/平

怀仁里二手房180万

五马路小学 正式两室 总房款低 房型好 急售

怀仁里| 2室1厅 | 34.13平

中层/7层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

180

52740元/平

小区均价:37830元/平

级升里二手房145万

黄河道 级升里 一室 紧邻地铁2号线

级升里| 1室1厅 | 33.15平

高层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米满二

145

43741元/平

小区均价:29215元/平

兴盛里二手房140万

兴盛里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

兴盛里| 1室1厅 | 46平

中层/7层 西 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米

140

30435元/平

小区均价:26161元/平

影院后胡同二手房94万

此房是私产过五年无二套,税费低,看房方便。

影院后胡同| 1室1厅 | 31.96平

低层/6层 西 简装 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与黄河道交口

距2号线长虹公园站211米满二降价

94

29412元/平

小区均价:25626元/平

义兴南里二手房46万

该房源为一室一厅一卫户型 位于7楼

义兴南里| 1室1厅 | 29.5平

高层/7层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米满二降价

46

15593元/平

小区均价:26761元/平

幸福北里二手房130万

幸福北里,2室1厅1卫,家电齐全,主卧朝西

幸福北里| 2室1厅 | 38.24平

中层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距2号线长虹公园站460米随时可看

130

33996元/平

小区均价:23239元/平

云栖里二手房108万

云栖里,2室1厅1卫,主卧朝东,主卧出台

云栖里| 2室1厅 | 38.5平

中层/6层 西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米满二

108

28052元/平

小区均价:33002元/平

延生里二手房84万

延生里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

延生里| 1室1厅 | 24.5平

中层/7层 西 简装 1990年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南开四纬路交口西南侧

距7号线(在建)海光寺站408米

84

34286元/平

小区均价:37444元/平

芥园中里二手房60万

企业产,后期过户费用低,没有任何产权纠纷

芥园中里| 1室1厅 | 22.9平

高层/6层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-向阳路  芥园西道与密云路交口

距2号线芥园西道站463米随时可看

60

26201元/平

小区均价:28571元/平

凤翔里二手房154万

五马路小学 总价低 南开北片 临地铁 可贷款

凤翔里| 2室1厅 | 36.46平

低层/6层 西 毛坯 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米满二

154

42238元/平

小区均价:33877元/平

凤翔里二手房120万

5马路 公产两室 好楼层总价位低 价位可议

凤翔里| 2室1厅 | 38.32平

中层/6层 西 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米随时可看

120

31315元/平

小区均价:33877元/平

颂禹里二手房185万

五马路 可 可贷款 近地铁 急卖

颂禹里| 2室1厅 | 35.24平

低层/6层 东北 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米

185

52497元/平

小区均价:37315元/平

天环里二手房103万

小区靠里位置 不临街 楼层好 看房方便

天环里| 1室1厅 | 38.87平

中层/6层 西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米

103

26499元/平

小区均价:25994元/平

美满里二手房260万

河西骨科对过,位置好交通便利地铁沿线

美满里| 2室1厅 | 36平

高层/6层 西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米满二

260

72222元/平

小区均价:35358元/平

河南里二手房160万

安静小区 花园式社区 精致一室 品质生活

河南里| 1室 | 20.21平

低层 东北 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  营口道与河南路交口

满二

160

79169元/平

小区均价:78181元/平

顺达东里二手房55万

顺达东里 花园式社区 精致一室 品质生活

顺达东里| 1室1厅 | 46.34平

低层/6层 西 简装 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口西侧

距2号线翠阜新村站515米降价

55

11869元/平

小区均价:13804元/平

阳新里二手房50万

阳新里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

阳新里| 1室1厅 | 20.71平

高层/6层 东北 简装 1991年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站1393米

50

24143元/平

小区均价:19048元/平

环卫楼二手房92万

唐口小区 楼层好 私产过五年 性价比高

环卫楼| 1室1厅 | 40.2平

高层/6层 西 精装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  劳动道与红星路交口

满二降价

92

22886元/平

小区均价:31362元/平

宝德里二手房165万

宝德里,1室1厅1卫,私产,高层

宝德里| 1室1厅 | 34.93平

高层/7层 西 简装 1993年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与厦门路交口

距1号线下瓦房站479米

165

47237元/平

小区均价:49147元/平

北洋新里二手房120万

北洋新里,1室1厅1卫,私产,高层

北洋新里| 1室1厅 | 41.96平

高层/7层 西 精装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站771米降价

120

28599元/平

小区均价:28599元/平