天环里二手房135万

小区靠里位置 带装修 看房方便

天环里| 2室1厅 | 41.56平

低层/6层 西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米

135

32483元/平

小区均价:25994元/平

三潭东里二手房98万

花园式社区 精致一室 私产过五年

三潭东里| 1室1厅 | 34.97平

中层/7层 西 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米随时可看降价

98

28024元/平

小区均价:26221元/平

临平里二手房126万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

临平里| 1室1厅 | 36.97平

高层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

南开-向阳路  红日路与引黄路交口

距2号线咸阳路站247米

126

34082元/平

小区均价:32143元/平

群富里二手房160万

小区周边配套成熟商铺一应俱全,

群富里| 1室1厅 | 45.4平

高层/6层 西 毛坯 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西南侧

距1号线海光寺站460米

160

35242元/平

小区均价:31181元/平

府湖里二手房75万

府湖里 学府街 地点好 私产过两年 无抵押

府湖里| 1室1厅 | 41.58平

高层/7层 东北 精装 1997年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西北侧

距6号线天拖站1199米满二降价

75

18038元/平

小区均价:26634元/平

云广新里二手房130万

土城,精装修 拎包入住,产权清晰

云广新里| 1室1厅 | 45.42平

高层/7层 西 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米

130

28622元/平

小区均价:31942元/平

长安里二手房125万

1.私产 过两年 有二套2.无贷款.

长安里| 1室1厅 | 35平

高层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米降价

125

35714元/平

小区均价:35496元/平

耀远里二手房168万

紧邻地铁 周边配套完善 好位置

耀远里| 1室1厅 | 47.53平

高层/7层 西 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  南开二纬路与南开三马路交口北侧

距1号线二纬路站135米降价

168

35346元/平

小区均价:35346元/平

飞云东里二手房128万

飞云东里 南开小学 修 私产 中间楼层

飞云东里| 1室1厅 | 46.55平

中层/6层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米满二降价

128

27497元/平

小区均价:26218元/平

花莲里二手房88万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

花莲里| 1室1厅 | 35.7平

高层/7层 西 精装 1988年 普通住宅

红桥-芥园道  红旗路与芥园道交口

距6号线人民医院站241米

88

24650元/平

小区均价:24421元/平

卧龙南里二手房99万

南开中片 可 可贷款 近地铁 急卖

卧龙南里| 2室1厅 | 47.11平

高层/6层 西 简装 1982年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站379米

99

21015元/平

小区均价:25472元/平

风光里二手房76万

风光里 花园式社区 精致一室 品质生活

风光里| 1室1厅 | 38.72平

高层/8层 西 简装 2003年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽二号路与光荣道交口

距1号线洪湖里站630米满二

76

19628元/平

小区均价:18377元/平

喜年广场二手房69万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

喜年广场| 2室1厅 | 46平

中层/20层 西 毛坯 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米降价

69

15000元/平

小区均价:15440元/平

建国楼二手房140万

河西二片 可落户 可贷款 近地铁 急卖

建国楼| 1室1厅 | 27平

中层/6层 西 简装 1990年 普通住宅

河西-天塔街  平泉道与紫金山路交口

距3号线天塔站256米满二

140

51852元/平

小区均价:33333元/平

卫星里二手房210万

卫星里低楼层两室 价格低私产可贷款

卫星里| 1室 | 10平

低层/7层 西 简装 1994年 普通住宅

河西-马场街  平山道与气象台路交口

距3号线吴家窑站449米降价

210

210000元/平

小区均价:36184元/平

义兴南里二手房88万

企业产,不限购,精装修,得房率高

义兴南里| 1室1厅 | 24.63平

中层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米满二

88

35729元/平

小区均价:26761元/平

永进楼二手房62万

花园式社区 精致一室 品质生活

永进楼| 1室1厅 | 33.52平

高层/6层 西 简装 1979年 普通住宅

红桥-咸阳路  绥中路与丁字沽三号路交口

距1号线本溪路站359米满二

62

18496元/平

小区均价:16230元/平

西楼北里二手房150万

花园式社区 精致一室 品质生活

西楼北里| 1室1厅 | 35平

低层/8层 西 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

150

42857元/平

小区均价:46038元/平

东方环球影城二手房70万

花园式社区 精致一室 品质生活

东方环球影城| 1室1厅 | 35.62平

中层/21层 西 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米

70

19652元/平

小区均价:12800元/平

照湖西里二手房102万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

照湖西里| 1室1厅 | 32.21平

低层/6层 西 简装 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航海道交口

距6号线天拖站708米随时可看

102

31667元/平

小区均价:20000元/平

三潭东里二手房83万

小区 环境好 周边设备齐全 紧挨着鞍山西道地铁站

三潭东里| 1室1厅 | 30.6平

中层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米满二降价

83

27124元/平

小区均价:26221元/平

宾西楼二手房65万

宾西楼 花园式社区 精致一室 品质生活

宾西楼| 1室1厅 | 23平

高层/6层 西 简装 1986年 普通住宅

河西-梅江  宾馆南道与宾馆西路交口

距6号线天津宾馆站529米降价

65

28261元/平

小区均价:28889元/平

玉皇里二手房110万

玉皇里 一室 企业产 诚信出售 空置

玉皇里| 1室1厅 | 25.04平

高层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与鞍山西道交口北侧

距1号线海光寺站1161米满二降价

110

43930元/平

小区均价:33685元/平

平湖西里二手房80万

花园式社区 精致一室 品质生活

平湖西里| 1室1厅 | 16.88平

低层/6层 西 简装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口东侧

距6号线鞍山西道站967米满二降价

80

47393元/平

小区均价:24741元/平

耀远里二手房160万

小区周边名校环绕,让您的孩子享受优厚的文教资源。

耀远里| 1室1厅 | 48.81平

中层/6层 西 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  南开二纬路与南开三马路交口北侧

距1号线二纬路站135米满二降价

160

32780元/平

小区均价:35346元/平