日环里二手房86万

日环里 企业产 大两室 紧邻地铁6号线

日环里| 2室1厅 | 46平

高层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与鞍山西道交口

距6号线天拖站296米

86

18696元/平

小区均价:25832元/平

风湖里二手房108万

风湖里 好房 鞍山西道,天大 南大

风湖里| 1室1厅 | 32.16平

高层/24层 简装 2018年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米降价

108

33582元/平

小区均价:26031元/平

平江北里二手房158万

平江北里,2室1厅1卫,不临街,拎包入住

平江北里| 2室1厅 | 45.67平

中层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路与平江道交口

距6号线尖山路站445米

158

34596元/平

小区均价:34596元/平

解放南路二手房240万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

解放南路| 1室1厅 | 38.79平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-大营门  解放南路

距10号线(在建)南珠桥站841米

240

61872元/平

小区均价:44340元/平

诚基经贸中心二手房339万

复式 全明户型 独门独户 拎包入住.

诚基经贸中心| 2室2厅 | 46.84平

中层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

339

72374元/平

小区均价:47745元/平

华章里二手房169万

通透户型 税费低 楼带小院 业主诚心卖

华章里| 2室1厅 | 45平

低层/6层 东西 精装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米满二

169

37556元/平

小区均价:27778元/平

长治里二手房68万

长治里,1室1厅1卫,双卫生间,中独户型

长治里| 1室1厅 | 39.15平

高层/6层 简装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与鹊桥道交口

距6号线宜宾道站623米降价

68

17369元/平

小区均价:25935元/平

三潭东里二手房45万

企业产,无贷款,看房方便,有钥匙

三潭东里| 1室1厅 | 21.55平

高层/7层 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米

45

20882元/平

小区均价:26221元/平

三潭东里二手房59万

一室总价低 采光无遮挡 诚意出售

三潭东里| 1室1厅 | 21.55平

高层/7层 毛坯 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米随时可看

59

27378元/平

小区均价:26221元/平

中海御湖瀚苑二手房50万

公寓 拎包入住 单价总价低 视野好

中海御湖瀚苑| 1室1厅 | 45.56平

高层/31层 精装 2010年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与简阳路交口西北侧

距6号线南翠屏站865米

50

10975元/平

小区均价:17128元/平

新华路二手房128万

新华路小区 位置新华南路小学对面

新华路| 1室 | 15平

中层/3层 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米满二降价

128

85333元/平

小区均价:79067元/平

第六田园优仕公寓二手房30万

房源为一室一厅一卫,客厅和卧室南北而居

第六田园优仕公寓| 1室1厅 | 23.95平

低层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米满二随时可看

30

12526元/平

小区均价:12526元/平

青年汇二手房120万

青年汇 东逸大厦 精装修 邻包住 落个户

青年汇| 2室1厅 | 47.65平

高层/20层 简装 2008年 普通住宅

河西-尖山街  太湖路与澧水道交口西北侧

距1号线土城站762米

120

25184元/平

小区均价:25184元/平

美化里二手房152万

私产房过两年户型方正业主诚心出售价格可议看房方便

美化里| 1室1厅 | 38.13平

低层/6层 精装 1992年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与新围堤道交口

距1号线土城站737米降价

152

39864元/平

小区均价:41545元/平

信德里二手房80万

花园式社区 精致一室 品质生活

信德里| 1室1厅 | 15.97平

中层/4层 简装 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与永安道交口

距1号线小白楼站1200米

80

50094元/平

小区均价:50094元/平

存诚里二手房155万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

存诚里| 2室1厅 | 41.6平

高层/7层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-下瓦房街  绍兴道与厦门路交口

距5号线下瓦房站447米

155

37260元/平

小区均价:42109元/平

兴泰西里二手房92万

私产过五无二,为您节省一个点的个税,

兴泰西里| 1室1厅 | 43.83平

低层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米

92

20990元/平

小区均价:22453元/平

卧龙东里二手房82万

卧龙东里 企业产 两室 双阳台 楼层好 诚意出售

卧龙东里| 2室1厅 | 41.41平

高层/5层 东西 简装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站616米降价

82

19802元/平

小区均价:25138元/平

荣迁西里二手房99万

学府街一室 私产近地铁和一中 心三甲医疗

荣迁西里| 1室1厅 | 47.93平

高层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米随时可看降价

99

20655元/平

小区均价:27473元/平

荣迁里二手房120万

宁乐大厦观景水上公园北向三居豪.华装.乐

荣迁里| 2室1厅 | 40平

低层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距3号线周邓纪念馆站816米降价

120

30000元/平

小区均价:26316元/平

美满里二手房165万

河西一区 湘江道书包房 中间层 近地铁

美满里| 2室1厅 | 47.29平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米满二降价

165

34891元/平

小区均价:35358元/平

美满里二手房200万

河西一区 湘江道书包房 中间层 近地铁

美满里| 2室1厅 | 39平

高层/4层 东西 精装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米满二

200

51282元/平

小区均价:35358元/平

航天北里二手房104万

航天北里 精装两室 白堤路 南开大学 科贸大厦

航天北里| 2室1厅 | 41.13平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口东北角

距6号线一中心医院站740米

104

25286元/平

小区均价:25263元/平

东北角艺术公寓二手房163万

艺术公寓 中营片 户型方正 新上房源 保持好

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 45.78平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

163

35605元/平

小区均价:31062元/平

颂禹西里二手房148万

业主急卖 此房没有户口 随时可落户

颂禹西里| 2室1厅 | 43平

高层/8层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米

148

34419元/平

小区均价:38406元/平