万新村15区远翠东里二手房59万

远翠东里 可 可贷款 近地铁 急卖

万新村15区远翠东里| 2室1厅 | 38.92平

高层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

河东-东新街  香山道与沙柳北路交口

距10号线(在建)香山道站150米

59

15159元/平

小区均价:16969元/平

新华路二手房314.5万

东西通透 税费低 业主诚意出售

新华路| 1室1厅 | 40平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米

314.5

78625元/平

小区均价:79067元/平

三德里二手房138万

南北通透 ,业主诚意出售,地点好,一梯两户

三德里| 2室1厅 | 48平

高层/7层 东西 简装 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线下瓦房站1138米

138

28750元/平

小区均价:33871元/平

三省里二手房80万

三省里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

三省里| 1室1厅 | 30平

中层/6层 东南 精装 1997年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与八纬路交口

距9号线大王庄站418米满二随时可看

80

26667元/平

小区均价:21000元/平

同发里二手房265万

紧邻医大 金角 通透 无个税 装修好

同发里| 1室1厅 | 37.2平

高层/7层 东南 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米满二降价

265

71237元/平

小区均价:54688元/平

万顺里二手房69万

万顺里 万达广场地铁站4号线,年底通车。

万顺里| 2室1厅 | 38平

低层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  三马路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站703米降价

69

18158元/平

小区均价:18158元/平

香榭里二手房240万

岳阳教育集团 南北通透 诚意出售 税费低

香榭里| 2室1厅 | 38.21平

中层/7层 东西 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米随时可看降价

240

62811元/平

小区均价:54866元/平

富力津门湖江湾广场二手房80万

出行便利 70年产权 看房方便

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 41平

高层/30层 东南 简装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看

80

19512元/平

小区均价:19888元/平

民建北里二手房126.5万

花园式社区 精致一室 品质生活

民建北里| 1室1厅 | 49.68平

低层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与三潭路交口

距6号线宜宾道站714米降价

126.5

25463元/平

小区均价:21493元/平

环湖西里二手房98万

环湖西里 中间楼层 两室 税费低 看房方便

环湖西里| 2室1厅 | 36.16平

高层/6层 东西 简装 2018年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖南道交口

距6号线肿瘤医院站482米满二随时可看

98

27102元/平

小区均价:25895元/平

河北路二手房220万

业主诚意出售价格有商量,紧邻地铁1.3号线

河北路| 1室1厅 | 36.57平

高层/6层 东南 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米

220

60159元/平

小区均价:64828元/平

保定道二手房1400万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

保定道| 4室3厅 | 23.9平

低层/3层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  保定道

距3号线和平路站793米满二

1400

585774元/平

小区均价:585774元/平

宁祥里二手房173.9万

满五年 税费少 价格可以 中间楼层

宁祥里| 1室1厅 | 40.44平

中层/6层 东南 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上东路与士英路交口

距3号线天塔站606米满二

173.9

43000元/平

小区均价:40985元/平

荣迁西里二手房158万

目送式上学 私产 过五年 低楼层 随时看房

荣迁西里| 1室1厅 | 39.46平

高层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米降价

158

40041元/平

小区均价:27473元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房110万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

嘉华小区(嘉华里)| 2室1厅 | 46.14平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米降价

110

23840元/平

小区均价:25315元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房110万

全阳两室 地段好 紧邻7中实验小学仅此一套

嘉华小区(嘉华里)| 2室1厅 | 49.13平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米降价

110

22390元/平

小区均价:25315元/平

宾水南里二手房240万

全阳两室 地段好 紧邻D铁 不临街

宾水南里| 2室1厅 | 40平

低层/6层 东南 精装 1983年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与紫金山路交口南侧

距5号线天津宾馆站674米

240

60000元/平

小区均价:30957元/平

三德里二手房140万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

三德里| 2室1厅 | 39.93平

高层/7层 东南 简装 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线下瓦房站1138米随时可看

140

35061元/平

小区均价:33871元/平

民建北里二手房149万

民建北里 诚意卖 看房方便 近中医附属

民建北里| 1室1厅 | 49.64平

中层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与三潭路交口

距6号线宜宾道站714米满二降价

149

30016元/平

小区均价:21493元/平

北洋新里二手房160万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

北洋新里| 2室1厅 | 48平

高层/7层 东南 精装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站771米降价

160

33333元/平

小区均价:28599元/平

宾水里二手房100万

户型格局,东西通透,出房率高,楼层好,

宾水里| 2室1厅 | 39.95平

中层/6层 东西 毛坯 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米随时可看降价

100

25031元/平

小区均价:25873元/平

宾水南里二手房91万

宾水南里 次顶层 性价比高 价格可议

宾水南里| 2室1厅 | 41平

高层/6层 东西 简装 1987年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与紫金山路交口南侧

距5号线天津宾馆站674米随时可看降价

91

22195元/平

小区均价:30957元/平

华章里二手房123万

华章里小区 楼层好 不临街 价格可议

华章里| 2室1厅 | 45.03平

高层/7层 东西 简装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米

123

27315元/平

小区均价:27778元/平

宁乐里二手房105万

成熟小区 花园式社区 精致一室 品质生活

宁乐里| 1室1厅 | 40平

高层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米

105

26250元/平

小区均价:28889元/平

宾水东里二手房165万

宾水东里小区,楼层好, 性价比高 价格可议

宾水东里| 2室1厅 | 41平

高层/8层 东南 精装 1986年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖东路交口

距5号线天津宾馆站631米

165

40244元/平

小区均价:28000元/平