同安里二手房160万

同安里 低楼层 私产可贷款 业主诚心出售

同安里| 1室1厅 | 45.19平

中层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米满二降价

160

35406元/平

小区均价:34904元/平

苏堤西里二手房120万

可近 地铁 急卖,看房方便,偏独,大一室

苏堤西里| 1室1厅 | 29.9平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米满二

120

40134元/平

小区均价:21438元/平

义兴南里二手房58万

义兴南里阳面一室 楼层好 位置佳

义兴南里| 1室1厅 | 24.7平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米降价

58

23482元/平

小区均价:26761元/平

华章里二手房125万

东西通透 企业产 税费低 业主诚意出售

华章里| 2室1厅 | 45平

高层/7层 东西 简装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米随时可看

125

27778元/平

小区均价:27778元/平

义兴南里二手房147万

义兴南里 中层大一室 通透户型 私产可贷款

义兴南里| 1室1厅 | 47.07平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米满二

147

31230元/平

小区均价:26761元/平

航天北里二手房99万

航天北里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

航天北里| 1室1厅 | 48.01平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口东北角

距6号线一中心医院站740米降价

99

20621元/平

小区均价:25263元/平

前进新里二手房115万

通透两室 一楼 业主急售 看房方便

前进新里| 2室1厅 | 32.66平

低层/6层 东西 毛坯 1993年 普通住宅

河东-向阳楼  成林道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站916米

115

35211元/平

小区均价:23235元/平

金地紫乐广场二手房66万

金地小区 新出房源 户型好 低总价

金地紫乐广场| 1室1厅 | 48.53平

低层/21层 精装 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距10号线(在建)龙涵道站277米随时可看

66

13600元/平

小区均价:13040元/平

旭日里二手房65万

旭日里,新登记,实验片,修,价钱可议

旭日里| 1室1厅 | 45.54平

高层/7层 东西 精装 1990年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园南道与果园东路交口

距4号线(在建)北仓站344米满二降价

65

14273元/平

小区均价:13538元/平

万科金色雅筑北苑二手房46万

万科金色雅筑小区 花园式社区 精致一室 品质生活

万科金色雅筑北苑| 1室1厅 | 43.97平

中层/11层 东西 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米满二

46

10462元/平

小区均价:15730元/平

和泓四季公馆二手房70万

凯东大厦小区 花园式社区 精致一室 品质生活

和泓四季公馆| 1室1厅 | 39.84平

中层/7层 精装 2016年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站247米

70

17570元/平

小区均价:13260元/平

卓越浅水湾二手房190万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

卓越浅水湾| 3室1厅 | 39.82平

高层/52层 东南 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米满二降价

190

47715元/平

小区均价:16136元/平

光湖里二手房138万

光湖里 位置优越 交通便利, 价格有商量

光湖里| 1室1厅 | 46平

高层/7层 东南 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西南侧

距6号线天拖站1204米

138

30000元/平

小区均价:29146元/平

大直沽后台二手房60万

小区楼层好 私产 性价比高 价格可议

大直沽后台| 1室1厅 | 34平

中层/6层 东南 简装 1985年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与津塘村道交口

距9号线直沽站914米满二

60

17647元/平

小区均价:19438元/平

气象台路二手房223万

和平三片岳阳集团 居家装修 实木地板

气象台路| 2室1厅 | 38.35平

高层/3层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路

距3号线吴家窑站111米满二降价

223

58149元/平

小区均价:61609元/平

美化里二手房180万

美化里70年大产权湘江道小内2楼随时看房

美化里| 1室1厅 | 38.13平

低层/6层 简装 1992年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与新围堤道交口

距1号线土城站737米满二

180

47207元/平

小区均价:41545元/平

苏堤东里二手房145万

通透 门脸房 税费低 业主诚意出售

苏堤东里| 2室1厅 | 40.05平

低层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站569米满二降价

145

36205元/平

小区均价:22291元/平

苏堤西里二手房195万

通透 门脸房 税费低 业主诚意出售

苏堤西里| 2室1厅 | 43平

低层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米满二降价

195

45349元/平

小区均价:21438元/平

荣迁西里二手房145万

花园式社区 精致一室 品质生活

荣迁西里| 1室1厅 | 36.93平

中层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米

145

39263元/平

小区均价:27473元/平

津淄东里二手房106万

津淄东里 低楼层 可 近地铁 急卖

津淄东里| 2室1厅 | 37.18平

高层/6层 东西 简装 1984年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站837米

106

28510元/平

小区均价:28510元/平

万新村18区冠云东里二手房55万

本小区 楼层好 私产过五年 性价比高

万新村18区冠云东里| 1室1厅 | 35.37平

高层/6层 简装 1986年 普通住宅

河东-东新街  卫国道与燕山路交口

距10号线(在建)香山道站618米满二

55

15550元/平

小区均价:17923元/平

富力津门湖江湾广场二手房90万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 45.09平

低层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看

90

19960元/平

小区均价:19888元/平

红星国际底商二手房70万

琳科中路商业靠里位置 不临街 看房方便

红星国际底商| 1室1厅 | 46.35平

低层/2层 精装 其他

河东-上杭路  津滨大道160号

距2号线顺驰桥站518米

70

15102元/平

小区均价:19833元/平

安德里二手房210万

东西两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

安德里| 2室1厅 | 38.46平

高层/5层 东西 简装 1982年 普通住宅

河西-大营门  广东路与浦口道交口

距1号线小白楼站607米降价

210

54602元/平

小区均价:70047元/平

卧龙南里二手房114万

小区靠里位置 不临街 业主诚意出售 看房方便

卧龙南里| 1室1厅 | 39.77平

低层/6层 精装 1982年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站379米满二降价

114

28665元/平

小区均价:25472元/平