红星国际底商二手房32万

设施完善 菜市场 银行商铺齐全

红星国际底商| 1室 | 12.58平

低层/2层 精装 其他

河东-上杭路  津滨大道160号

距2号线顺驰桥站518米满二随时可看

32

25437元/平

小区均价:19833元/平

红星国际底商二手房180万

地处河东万达爱琴海商圈周边配套齐全

红星国际底商| 1室1厅 | 36.15平

低层/2层 东南 简装 其他

河东-上杭路  津滨大道160号

距2号线顺驰桥站518米满二

180

49793元/平

小区均价:19833元/平

华宁南里二手房75万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

华宁南里| 1室1厅 | 39.19平

中层/8层 简装 1995年 普通住宅

南开-天拖南  楚雄道与横江路交口

距6号线一中心医院站857米降价

75

19138元/平

小区均价:23105元/平

双赢大厦二手房50万

双赢大厦,1室1厅1卫,私产,高层

双赢大厦| 1室1厅 | 42.42平

高层/20层 简装 2009年 商住

河东-春华街  华兴道与新开路交口

50

11787元/平

小区均价:15491元/平

奥城公寓二手房79万

花园式社区 精致一室 品质生活

奥城公寓| 1室1厅 | 39.67平

高层/29层 简装 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

79

19914元/平

小区均价:18128元/平

顺达东里二手房53万

优质小区 花园式社区 品质生活

顺达东里| 1室1厅 | 42平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口西侧

距2号线翠阜新村站515米

53

12619元/平

小区均价:13804元/平

常州里二手房33万

地段好 配套设施齐全 随时看房

常州里| 1室1厅 | 18.22平

高层/4层 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  江都路与常州道交口

距2号线顺驰桥站932米

33

18112元/平

小区均价:16849元/平

世界里二手房185万

世界里,1室1厅1卫,公产,低层

世界里| 1室1厅 | 17平

低层/3层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  桂林路与重庆道交口

距3号线营口道站725米满二

185

108824元/平

小区均价:96754元/平

泰华里二手房275万

泰华里,1室1厅1卫,公产,中层

泰华里| 1室1厅 | 24.53平

中层/4层 东北 简装 1989年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站498米

275

112108元/平

小区均价:61381元/平

新建村福通公寓二手房285万

新建村福通公寓,1室1厅1卫,公产,中层

新建村福通公寓| 1室1厅 | 29.55平

中层/7层 东南 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑大街与气象台路交口

距3号线吴家窑站423米

285

96447元/平

小区均价:92690元/平

东亚里二手房310万

东亚里,2室1厅1卫,公产,高层

东亚里| 2室1厅 | 32平

高层/6层 简装 1981年 普通住宅

和平-新兴街  云南路与营口道交口

距1号线鞍山道站860米满二

310

96875元/平

小区均价:68270元/平

春香里二手房109万

春香里,1室1厅1卫,企业产,高层

春香里| 1室1厅 | 27.68平

高层/6层 东南 简装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与双峰道交口

距1号线海光寺站799米降价

109

39379元/平

小区均价:29748元/平

元兴新里二手房150万

元兴新里,1室1厅1卫,公产,中层

元兴新里| 1室1厅 | 26.25平

中层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米满二降价

150

57143元/平

小区均价:40000元/平

宜川北里二手房218万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

宜川北里| 2室1厅 | 37.75平

低层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  西营门外大街与文水路交口

距2号线长虹公园站350米

218

57748元/平

小区均价:29719元/平

公会胡同二手房180万

公会胡同 公产房 中芯小学 有座位

公会胡同| 1室 | 12.15平

低层/1层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  长春路与河北路交口西南侧

距3号线营口道站600米

180

148148元/平

小区均价:146520元/平

新跃里二手房85万

新跃里,1室0厅0卫,大通台,主卧出台

新跃里| 1室 | 16.14平

中层/4层 简装 1988年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与围堤道交口

距1号线南楼站368米

85

52664元/平

小区均价:52664元/平

安德里二手房105万

全明户型 满五无二 税费低 闽侯路片 地理位置好

安德里| 1室1厅 | 25平

低层/5层 东南 简装 1982年 普通住宅

河西-大营门  广东路与浦口道交口

距1号线小白楼站607米

105

42000元/平

小区均价:70047元/平

闽侯路二手房71.5万

湘江道小学 不 限购 价钱可以商量 小砖楼一楼

闽侯路| 1室 | 8.54平

低层/5层 简装 1980年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路

距1号线下瓦房站219米满二

71.5

83724元/平

小区均价:51092元/平

跃进楼二手房88万

成熟小区 花园式社区 精致一室 品质生活

跃进楼| 1室1厅 | 9.23平

高层/4层 简装 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与围堤道交口

距1号线南楼站236米

88

95341元/平

小区均价:71315元/平

桃园村大街二手房180万

低楼层阳面 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

桃园村大街| 1室1厅 | 39平

低层/7层 精装 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与桃园大街交口

距1号线小白楼站1335米满二

180

46154元/平

小区均价:41764元/平

元兴新里二手房135万

元兴新里 环境好靠近人民公园 无抵押 随时签合同

元兴新里| 2室1厅 | 32.72平

高层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米

135

41259元/平

小区均价:40000元/平

建设里二手房102万

河西一片 湘江道 紧邻地铁站 周边配套齐全

建设里| 2室1厅 | 23.64平

中层/5层 简装 1978年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与新围堤道交口

距1号线土城站618米满二

102

43147元/平

小区均价:43147元/平

十二经路二手房150万

15号院花园式社区 精致2室 品质生活

十二经路| 2室1厅 | 49.2平

低层/6层 东南 简装 普通住宅

河东-大王庄  十二经路与七纬路交口

距9号线十一经路站715米满二

150

30488元/平

小区均价:24324元/平

联合里二手房65万

联合里,1室0厅0卫,企业产,中层

联合里| 1室 | 13.9平

中层/5层 简装 1991年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与小围堤道交口

距1号线土城站548米

65

46763元/平

小区均价:34869元/平

西楼北里二手房150万

精装修低楼层一室 闽侯路片全明户型 看房方便

西楼北里| 1室1厅 | 28.07平

中层/8层 东北 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

150

53438元/平

小区均价:46038元/平