瑞德里二手房119.8万

瑞德里阳面小户型一室 重新装修了

瑞德里| 1室1厅 | 38.96平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米随时可看降价

119.8

30749元/平

小区均价:31161元/平

美好里二手房130万

美好里,1室1厅1卫,全明户型,客厅出台

美好里| 1室1厅 | 30.52平

中层/5层 南北 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站375米

130

42595元/平

小区均价:29457元/平

东北角艺术公寓二手房169万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.14平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

169

35851元/平

小区均价:31062元/平

景兴西里二手房165万

景兴西里 花园式社区 精致一室 品质生活

景兴西里| 1室1厅 | 33.6平

中层/8层 西 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

165

49107元/平

小区均价:36385元/平

阳新里二手房88万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

阳新里| 1室1厅 | 39.55平

中层/6层 南北 毛坯 1991年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站1393米

88

22250元/平

小区均价:19048元/平

富力津门湖江湾广场二手房62万

房子楼层合适,采光充足,看房方便有钥匙。

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 40.81平

中层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看

62

15192元/平

小区均价:19888元/平

和泓四季公馆二手房51万

凯东大厦 近地铁00米 修复试每一层送一次

和泓四季公馆| 1室2厅 | 40.15平

中层/7层 精装 2016年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站247米满二

51

12702元/平

小区均价:13260元/平

贤达里二手房149万

体院东路 新上房源 中间楼层 业主诚意出售

贤达里| 2室1厅 | 38.95平

中层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

河西-天塔街  紫金山路与黑牛城道交口

距5号线肿瘤医院站1240米降价

149

38254元/平

小区均价:35014元/平

常州里二手房67万

地段好 配套设施齐全 随时看房

常州里| 1室1厅 | 42平

中层/6层 东南 简装 1987年 普通住宅

河东-常州道  江都路与常州道交口

距2号线顺驰桥站932米

67

15952元/平

小区均价:16849元/平

益寿东里二手房60万

益寿东里,1室1厅1卫,私产,中层

益寿东里| 1室1厅 | 44.93平

中层/5层 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米

60

13354元/平

小区均价:18949元/平

益寿东里二手房60万

益寿东里,1室1厅1卫,私产,中层

益寿东里| 1室1厅 | 44.93平

中层/5层 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米

60

13354元/平

小区均价:18949元/平

辰发花园二手房80万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

辰发花园| 1室1厅 | 46.09平

中层/26层 简装 2010年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津公路与咸阳路交口

80

17357元/平

小区均价:15828元/平

佳园北里二手房51万

屋内带有日常家电,满足拎包入住。

佳园北里| 1室1厅 | 38平

中层/7层 南北 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米随时可看

51

13421元/平

小区均价:14262元/平

佳园南里二手房95万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

佳园南里| 1室1厅 | 40.62平

中层/7层 西 精装 1996年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口东南侧

距1号线佳园里站294米

95

23387元/平

小区均价:16000元/平

御龙湾二手房62万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

御龙湾| 1室 | 49平

中层/3层 简装 2011年 其他

北辰-北仓镇  京津路与泰来西道交口西南侧

距4号线(在建)延吉道站508米随时可看

62

12653元/平

小区均价:21913元/平

宜兴南里二手房82万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

宜兴南里| 1室1厅 | 45平

中层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  宜兴阜大街与建昌道交口

距5号线志成路站212米

82

18222元/平

小区均价:19389元/平

朝阳楼二手房40万

房子总价低,楼层好,方便出行,看房方便

朝阳楼| 1室1厅 | 25.5平

中层/5层 南北 简装 1983年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与北辰道交口

距4号线(在建)北仓站783米

40

15686元/平

小区均价:17680元/平

东升里二手房85万

新上房源 东升里 一梯四户 中楼层

东升里| 1室1厅 | 44.92平

中层/6层 简装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米

85

18923元/平

小区均价:12048元/平

嘀嗒二手房109万

嘀嗒,1室1厅1卫,轨交便利,家电齐全

嘀嗒| 1室1厅 | 42.91平

中层/16层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米降价

109

25402元/平

小区均价:30000元/平

红星路178号二手房108万

红星路178号,1室1厅1卫,私产,中层

红星路178号| 1室1厅 | 31.59平

中层/6层 南北 精装 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路178号

距2号线顺驰桥站621米

108

34188元/平

小区均价:29077元/平

佳宁里二手房45万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

佳宁里| 1室1厅 | 43平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米满二降价

45

10465元/平

小区均价:11389元/平

照湖里二手房132万

照湖里,1室1厅1卫,私产,中层

照湖里| 1室1厅 | 38平

中层/6层 精装 1990年 普通住宅

南开-学府街  湖镜道与柳荫路交口南侧

距6号线天拖站910米

132

34737元/平

小区均价:26860元/平

宝利国际二手房99万

宝利国际 博朗园 地段好 五马路对过

宝利国际| 1室1厅 | 49.3平

中层/27层 精装 2012年 商住

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米

99

20081元/平

小区均价:27082元/平

双街新城二手房56万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

双街新城| 1室1厅 | 45.7平

中层/7层 南北 简装 2007年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站577米

56

12254元/平

小区均价:11364元/平

级升里二手房88万

北片 低楼层 户型方正 业主急售

级升里| 1室1厅 | 44平

中层/7层 西 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米

88

20000元/平

小区均价:29215元/平