丰年里二手房405万

和平二片 中芯小学 私产满五 小洋楼风格 有座位

丰年里| 2室1厅 | 38.82平

高层/3层 西 简装 2013年 普通住宅

和平-南营门  南京路156号附近

距1号线鞍山道站472米

405

104328元/平

小区均价:116675元/平

市政里二手房398万

中芯小学 近地铁 有 名 额 看房方便

市政里| 2室1厅 | 38.92平

高层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二随时可看

398

102261元/平

小区均价:66784元/平

万全里二手房205万

和平二片 岳阳集团 新星片 配合看房

万全里| 1室1厅 | 28.73平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  南京路与万全道交口

距1号线鞍山道站337米满二

205

71354元/平

小区均价:57818元/平

同庆后二手房278万

和平一片 万全有座位 带厅一室 诚意出售

同庆后| 1室1厅 | 34平

高层/7层 南北 简装 1982年 普通住宅

和平-南市  和平路与张自忠路交口

距4号线(在建)东南角站181米满二

278

81765元/平

小区均价:96514元/平

兴富里二手房460万

和平一片yao华可读书 新装修 公产房 税钱少

兴富里| 3室1厅 | 48.11平

高层/4层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道和桂林路交口

距3号线营口道站705米满二

460

95614元/平

小区均价:95614元/平

老安庆里二手房280万

岳阳道小学 直管公产 有学籍 3楼计组21.7平

老安庆里| 1室 | 21.7平

高层/3层 简装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与岳阳道交口

距3号线西康路站770米

280

129032元/平

小区均价:237154元/平

新欣里二手房325万

和平二片 普小 公产房 不计套数

新欣里| 2室1厅 | 38.66平

高层/6层 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  东至新兴路南至天新北里西至建津里北至春来胡同

距3号线西康路站358米满二

325

84066元/平

小区均价:61110元/平

三友里二手房265万

岳阳教育集团 带装修一室 能买产权 次顶楼

三友里| 1室1厅 | 26.88平

高层/6层 西南 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与宜昌道交口

距3号线西康路站286米

265

98586元/平

小区均价:63404元/平

世昌里二手房260万

世昌里,1室1厅1卫,金角,拎包入住

世昌里| 1室1厅 | 26.02平

高层/5层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

260

99923元/平

小区均价:77171元/平

世昌里二手房302万

中,心小学,片 可落,户 可贷款 近地铁 急卖

世昌里| 2室1厅 | 40.59平

高层/7层 东西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米随时可看

302

74403元/平

小区均价:77171元/平

营口道二手房159万

四平东道 可贷款 近地铁 急卖

营口道| 1室 | 20.88平

高层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米

159

76149元/平

小区均价:66372元/平

世昌里二手房360万

小区周边配套成熟,步行即可前往地铁 3号线

世昌里| 1室1厅 | 27.25平

高层/7层 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

七天新上距1号线鞍山道站398米满二

360

132110元/平

小区均价:77171元/平

文善里大楼二手房226万

和平二片儿 独厨 中 心有座位 好朝向

文善里大楼| 1室 | 18.36平

高层/5层 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

226

123094元/平

小区均价:75758元/平

吉星南里二手房139万

一室朝南,采光好,视野佳,空间大

吉星南里| 1室1厅 | 25.59平

高层/5层 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

139

54318元/平

小区均价:76736元/平

银凤里二手房269万

一室采光好,视野佳,优质装修,适合居住,好出租

银凤里| 1室1厅 | 36.51平

高层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与哈密道交口

距1号线鞍山道站395米满二

269

73678元/平

小区均价:69444元/平

裕德里大楼二手房246万

裕德里大楼,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

裕德里大楼| 1室1厅 | 32.29平

高层/8层 简装 1972年 普通住宅

和平-南市  福安大街与兴安路交口处

距2号线东南角站388米

246

76185元/平

小区均价:93182元/平

长安东里二手房263万

和平一片鞍山道片 有座位 独层

长安东里| 2室1厅 | 36.56平

高层/3层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  新疆路28号附近

263

71937元/平

小区均价:102941元/平

世昌里二手房314万

世昌里和平二片 私产 临校区和地铁站 有钥匙

世昌里| 1室1厅 | 22.64平

高层/7层 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二随时可看

314

138693元/平

小区均价:77171元/平

世昌里二手房370万

有,学,籍,不,限,购 无遮挡,南北通透带厅

世昌里| 2室1厅 | 40.46平

高层/7层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

370

91448元/平

小区均价:77171元/平

南京路二手房192万

公产房 税费低 业主诚意出售!

南京路| 1室 | 24.07平

高层/6层 简装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米

192

79767元/平

小区均价:53809元/平

振河里二手房315万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

振河里| 2室1厅 | 40平

高层/7层 毛坯 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二随时可看

315

78750元/平

小区均价:61989元/平

重庆道二手房203万

新华南路小学 五大道房管站 有学籍

重庆道| 1室 | 15.59平

高层/4层 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

203

130212元/平

小区均价:96046元/平

众诚里二手房170万

中,心 和平二片阳面一间 卧室出阳台

众诚里| 1室 | 15.1平

高层/6层 东南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

170

112583元/平

小区均价:97490元/平

松月邨二手房350万

私产可贷款 小 随时能上学

松月邨| 1室1厅 | 39.2平

高层/8层 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站288米满二随时可看

350

89286元/平

小区均价:73122元/平

众诚里二手房335万

和平二片 中,心小学 有名额 能上学 配合看房

众诚里| 2室1厅 | 34.13平

高层/6层 东南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米

335

98154元/平

小区均价:97490元/平