学湖里二手房106万

学湖里 花园式社区 精致一室 品质生活

学湖里| 1室1厅 | 43.32平

高层/5层 精装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米降价

106

24469元/平

小区均价:30199元/平

鹤望里二手房155万

小区靠里位置 不临街 看房方便

鹤望里| 2室1厅 | 38.46平

高层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米满二

155

40302元/平

小区均价:41683元/平

宝德里二手房200万

闽侯路片 小区靠里位置 不临街 总价低 看房方便

宝德里| 1室1厅 | 34.03平

高层/7层 西 精装 1993年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与厦门路交口

距1号线下瓦房站479米

200

58772元/平

小区均价:49147元/平

荣迁东里二手房79万

荣迁东里,1室1厅1卫,主卧朝南,银角

荣迁东里| 1室1厅 | 41.58平

高层/7层 南北 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米降价

79

19000元/平

小区均价:27689元/平

东舍宅二手房100万

该房源为一室,整体布局合理,客厅和

东舍宅| 1室1厅 | 27平

高层/7层 简装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米降价

100

37037元/平

小区均价:36951元/平

麦格理晨星园二手房166万

周边生活设施齐全,教育资源丰富,闹中取静

麦格理晨星园| 1室1厅 | 47.03平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  爱国道与大沽南路交口东侧

距1号线南楼站378米满二

166

35297元/平

小区均价:36827元/平

联合里二手房92万

河西一片 湘江道 集体户可买 正南两间 看房随时

联合里| 1室 | 21平

高层/5层 简装 1991年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与小围堤道交口

距1号线土城站548米满二

92

43810元/平

小区均价:34869元/平

卫安北里二手房130万

临近西南角地铁站1号和2号线 配套成熟

卫安北里| 1室1厅 | 39.21平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米满二

130

33155元/平

小区均价:34578元/平

卧龙南里二手房70万

卧龙南里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

卧龙南里| 1室1厅 | 25.19平

高层/5层 简装 1982年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站379米随时可看降价

70

27789元/平

小区均价:25472元/平

嘀嗒二手房120万

嘀嗒,1室1厅1卫,私产,高层

嘀嗒| 1室1厅 | 40平

高层/16层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米随时可看降价

120

30000元/平

小区均价:30000元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房115万

楼层好 私产 性价比高 价格可议

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 49.73平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米

115

23125元/平

小区均价:25315元/平

贵环花园二手房42万

业主诚意出售 楼层好 私产过五年 价格可议

贵环花园| 1室1厅 | 49.77平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

东丽-张贵庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

距4号线(在建)航双路站1200米满二

42

8439元/平

小区均价:10455元/平

昆仑里二手房36万

昆仑里 靠里位置 不临街 带装修

昆仑里| 1室1厅 | 27平

高层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

东丽-程林庄  昆仑路与津滨大道交口

距9号线中山门站1887米

36

13333元/平

小区均价:14706元/平

凤麟里二手房45万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

凤麟里| 1室1厅 | 37.96平

高层/6层 南北 简装 1988年 普通住宅

河东-第六大道  万辛庄大街与津滨大道交口

距4号线(在建)万东路站132米降价

45

11855元/平

小区均价:16227元/平

来福北里二手房80万

水上北路鲁能城旁 五楼一室不到顶 看房方便

来福北里| 1室1厅 | 34.48平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

南开-体育中心  复康路与庆丰路交口

距3号线天塔站576米降价

80

23202元/平

小区均价:23202元/平

科海里二手房120万

科海里,1室1厅1卫,主卧朝南,拎包入住

科海里| 1室1厅 | 41.73平

高层/5层 简装 普通住宅

南开-体育中心  迎水道与红旗路交口

距6号线红旗南路站296米降价

120

28756元/平

小区均价:25955元/平

湖心巷二手房118万

湖心巷 南开北片 户型正 位置好 总价可议

湖心巷| 1室1厅 | 36.81平

高层/6层 西 简装 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与西湖道交口

距1号线海光寺站83米

118

32057元/平

小区均价:27529元/平

津塘路49号二手房66万

周边配套齐全 公交地铁方便 采光无遮挡

津塘路49号| 1室1厅 | 40.89平

高层/5层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  津塘公路49号

距5号线津塘路站442米

66

16141元/平

小区均价:17419元/平

奥林匹克花园橄榄苑二手房71万

花园式社区 精致一室 品质生活

奥林匹克花园橄榄苑| 1室1厅 | 49.75平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站457米随时可看

71

14271元/平

小区均价:17412元/平

佳欣里二手房55万

佳园里周边 花园式社区 精致一室 品质生活

佳欣里| 1室1厅 | 46.17平

高层/7层 精装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳园道交口

距1号线佳园里站63米

55

11912元/平

小区均价:13200元/平

蓝岸森林花园二手房50万

蓝岸森林48平阳面一室业主自住看房方便能议价

蓝岸森林花园| 1室1厅 | 48.45平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

北辰-天穆镇  新宜白大道与中环线交口

距4号线(在建)果园南道站782米满二

50

10320元/平

小区均价:12384元/平

佳园南里二手房33万

佳园南里,1室1厅1卫,私产,高层

佳园南里| 1室1厅 | 40平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口东南侧

距1号线佳园里站294米降价

33

8250元/平

小区均价:16000元/平

金宜里二手房72万

金宜里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

金宜里| 1室1厅 | 48.67平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  宜白路与中环线交口

距3号线铁东路站1369米

72

14794元/平

小区均价:16037元/平

碧春园二手房53万

红桥本 急售房源 购物方便 随时看房

碧春园| 1室1厅 | 50平

高层/18层 南北 毛坯 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米降价

53

10600元/平

小区均价:11464元/平

引河里二手房48万

引河里急售好房 总价低 配套成熟

引河里| 1室1厅 | 36平

高层/6层 东南 简装 1997年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与引河北路交口

距4号线(在建)延吉道站717米

48

13333元/平

小区均价:13929元/平