景福里二手房179万

景福里小区 楼层好 企业产 价格可议

景福里| 2室1厅 | 55.27平

低层/7层 东西 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

179

32386元/平

小区均价:38776元/平

四新里二手房240万

四新里 满五年 税费低 河西一片 三楼 价钱可议

四新里| 2室1厅 | 61.95平

中层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与广东路交口

距5号线西南楼站158米

240

38741元/平

小区均价:37097元/平

鹤望里二手房175万

鹤望里 二师附小小学 装修挺好 紧邻南楼地铁站

鹤望里| 1室1厅 | 41平

低层/6层 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米随时可看

175

42683元/平

小区均价:41683元/平

宾水北里二手房145万

宾水北里小区 模范社区 精致两室 品质生活

宾水北里| 2室1厅 | 58.29平

中层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与水上东路交口

距6号线肿瘤医院站557米

145

24876元/平

小区均价:32044元/平

生昌里二手房274万

私产满5年,通透三楼无遮挡,业主诚意卖

生昌里| 2室1厅 | 55.93平

中层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口西北角

距6号线文化中心站931米

274

48990元/平

小区均价:39389元/平

修业里二手房119万

修业里,1室1厅1卫,私产,中层

修业里| 1室1厅 | 34.56平

中层/6层 精装 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与桃园大街交口

距1号线小白楼站1211米

119

34433元/平

小区均价:41091元/平

生昌里二手房266万

楼层好 私产 性价比高 价格可议

生昌里| 2室1厅 | 55.93平

中层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口西北角

距6号线文化中心站931米

266

47559元/平

小区均价:39389元/平

新立里二手房230万

新立里小区 户型好通风强 性价比高 价格可议

新立里| 2室1厅 | 53平

高层/5层 东西 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站428米

230

43396元/平

小区均价:43396元/平

信昌大楼二手房260万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

信昌大楼| 2室1厅 | 63平

高层/8层 东西 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米满二

260

41270元/平

小区均价:42652元/平

黄埔里二手房235万

拆间 精致一室 品质生活 诚意出售

黄埔里| 3室1厅 | 64.5平

低层/5层 简装 普通住宅

河西-越秀路  黄埔路与利民道交口北侧

距1号线南楼站1510米满二

235

36434元/平

小区均价:38179元/平

三商大楼二手房267万

三商大楼70年住宅精 装修 二楼采光无遮挡诚意卖

三商大楼| 2室1厅 | 65.79平

中层/5层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  广东路与琼州道交口

距5号线西南楼站666米

267

40584元/平

小区均价:49965元/平

福泽温泉公寓二手房88万

福泽小区 花园式社区 环境好 双地铁口

福泽温泉公寓| 1室1厅 | 49.7平

中层/7层 东南 精装 2001年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与八纬路交口

距9号线直沽站322米降价

88

17706元/平

小区均价:21675元/平

和进里二手房52万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

和进里| 1室1厅 | 12.1平

高层/3层 简装 1965年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口东侧

距9号线东兴路站864米随时可看

52

42975元/平

小区均价:21077元/平

福泽温泉公寓二手房180万

私产房 地段好 环境优美 仅此一套

福泽温泉公寓| 2室 | 66.42平

高层/7层 东西 精装 2001年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与八纬路交口

距9号线直沽站322米

180

27100元/平

小区均价:21675元/平

六纬路二手房120万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

六纬路| 2室1厅 | 35平

中层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河东-大王庄  六纬路

距9号线十一经路站14米

120

34286元/平

小区均价:22074元/平

大直沽后台二手房91万

私产房 地段好 环境优美 价位合适 看房便利

大直沽后台| 2室1厅 | 54平

中层/5层 东西 简装 1985年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与津塘村道交口

距9号线直沽站914米降价

91

16852元/平

小区均价:19438元/平

保康里二手房89万

保康里 南开北片 紧邻地铁 成熟配套 价可议

保康里| 2室1厅 | 45平

高层/6层 东北 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与玉泉路交口东南侧

距1号线海光寺站879米

89

19778元/平

小区均价:30793元/平

树德北里二手房265万

耀华双阳两室 可贷款 近地铁 急卖

树德北里| 2室1厅 | 50.31平

高层/5层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距3号线和平路站818米降价

265

52673元/平

小区均价:64201元/平

孚德里二手房138万

孚德里,1室1厅1卫,婚房适宜,不临街

孚德里| 1室1厅 | 25.49平

低层/7层 简装 普通住宅

河西-大营门  芜湖道与九江路交口

距1号线小白楼站339米

138

54139元/平

小区均价:50811元/平

广田里二手房150万

广田里,1室1厅1卫,家电齐全,不临街

广田里| 1室1厅 | 31.08平

低层/5层 精装 1994年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口

距1号线小白楼站372米

150

48263元/平

小区均价:43387元/平

海华里二手房200万

海华里 五楼 价格可议 随时看房

海华里| 2室1厅 | 52.4平

高层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  围堤道与台儿庄路交口

距9号线东兴路站619米

200

38168元/平

小区均价:38095元/平

三德里二手房148万

三德里 两室通透户型 采光不遮挡价钱可议

三德里| 2室1厅 | 39.04平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线下瓦房站1138米

148

37910元/平

小区均价:33871元/平

前程里二手房272万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

前程里| 2室1厅 | 57.1平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米

272

47636元/平

小区均价:43662元/平

浦口东里二手房240万

浦口东里 私产房 可贷款诚心出售 看房方便

浦口东里| 2室1厅 | 61.61平

中层/5层 简装 1983年 普通住宅

河西-大营门  浦口道1号

距1号线小白楼站763米降价

240

38955元/平

小区均价:44845元/平

春梅楼二手房137万

闽侯路片 独厨 直管公产 费顶楼

春梅楼| 1室1厅 | 14.77平

高层/6层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  绍兴道与厦门路交口

距5号线下瓦房站428米

137

92756元/平

小区均价:40109元/平