文化村二手房132万

过户费低 和平二片 企业产 诚意出售

文化村| 1室 | 15平

低层/6层 简装 1980年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与卫津路交口

距3号线西康路站732米

132

88000元/平

小区均价:73501元/平

香榭里二手房245万

香榭里,1室1厅1卫,公产,低层

香榭里| 1室1厅 | 50平

低层/7层 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米满二

245

49000元/平

小区均价:54866元/平

气象东里二手房315万

三片西康路小学 高楼层 私产 有学籍

气象东里| 2室1厅 | 57.61平

高层/7层 简装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米

315

54678元/平

小区均价:54678元/平

银行里二手房265万

银行里,1室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

银行里| 1室1厅 | 58.41平

低层/6层 毛坯 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二随时可看降价

265

45369元/平

小区均价:52524元/平

滨江道二手房160万

公产两室 地段好 阳台是通台采光效果好

滨江道| 2室 | 17.04平

中层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道

距4号线(在建)和平路站178米满二随时可看

160

93897元/平

小区均价:85791元/平

青海路二手房209万

鞍山道有座位 直管公产 看房方便 诚意出售

青海路| 1室1厅 | 20.88平

低层/2层 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  青海路

距1号线鞍山道站245米满二随时可看

209

100096元/平

小区均价:115473元/平

青海路二手房200万

青海路小区楼层好 性价比高 价格可议

青海路| 1室1厅 | 17.32平

低层/2层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  青海路

距1号线鞍山道站245米满二

200

115473元/平

小区均价:115473元/平

宜昌南里二手房199万

宜昌南里,1室1厅1卫,私产,高层

宜昌南里| 1室1厅 | 44平

高层/7层 毛坯 1996年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道39号

距3号线西康路站494米降价

199

45227元/平

小区均价:55258元/平

吉利花园二手房415万

吉利花园,2室1厅1卫,私产,中层

吉利花园| 2室1厅 | 59.99平

中层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

415

69178元/平

小区均价:64589元/平

颂禹里二手房160万

颂禹里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

颂禹里| 1室1厅 | 43.48平

高层/6层 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米随时可看

160

36799元/平

小区均价:37315元/平

万新村16区冠云西里二手房123万

冠云西里小区 一楼有自建屋 私产过五年 性价比高

万新村16区冠云西里| 2室1厅 | 56.26平

低层/6层 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与崂山道交口

距10号线(在建)崂山道站253米

123

21863元/平

小区均价:18710元/平

月牙河东里二手房75万

花园式社区 精致一室 品质生活 采光充足

月牙河东里| 1室1厅 | 53.23平

高层/6层 精装 1996年 普通住宅

东丽-程林庄  程林庄路与昆仑路交口

距10号线(在建)万山道站749米

75

14090元/平

小区均价:13036元/平

万新村5区环秀东里二手房58万

环秀东里 花园式社区 精致一室 品质生活

万新村5区环秀东里| 1室 | 26.28平

高层/6层 精装 1982年 普通住宅

河东-东新街  嵩山道与天山路交口

距10号线(在建)屿东城站1453米

58

22070元/平

小区均价:17843元/平

盛锦园二手房38万

卧室通风性强。此房是采用均是好材料,安全性高

盛锦园| 1室1厅 | 63.14平

高层/26层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  辰柳路与家安西路交口东北侧

38

6018元/平

小区均价:7411元/平

天环里二手房89万

天环里,1室1厅1卫,私产,低层

天环里| 1室1厅 | 38.47平

低层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米

89

23135元/平

小区均价:25994元/平

唐山道二手房122万

唐山道,1室0厅0卫,小区中间位置,不临街

唐山道| 1室 | 12.32平

低层/2层 简装 1999年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道

距3号线和平路站616米满二

122

99026元/平

小区均价:56750元/平

盛地里二手房149万

离梦想很近 体验奢华生活 可做新婚

盛地里| 1室1厅 | 68平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

南开-体育中心  欣苑路与迎水道交口

距6号线红旗南路站362米

149

21912元/平

小区均价:25114元/平

招商钻石山二手房82万

本小区降价房源 LOFT一室 价格可议 急售

招商钻石山| 1室2厅 | 57.58平

中层/15层 精装 2011年 商住

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

82

14241元/平

小区均价:29494元/平

招商钻石山二手房105万

总价低 买一层送一层 近地铁

招商钻石山| 1室2厅 | 57.58平

中层/15层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

105

18235元/平

小区均价:29494元/平

万达广场尚东雅园二手房165万

小区靠里位置 不临街 看房方便.

万达广场尚东雅园| 1室1厅 | 63.44平

高层/28层 精装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米

165

26009元/平

小区均价:22317元/平

万达广场尚东雅园二手房158万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

万达广场尚东雅园| 1室1厅 | 63.44平

高层/28层 精装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米

158

24905元/平

小区均价:22317元/平

万科金色雅筑北苑二手房55万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

万科金色雅筑北苑| 1室1厅 | 59.06平

中层/11层 简装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米

55

9313元/平

小区均价:15730元/平

学湖里二手房98万

学湖里 1楼 精,装地采暖 私产可贷款

学湖里| 1室1厅 | 37.31平

低层/6层 精装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米满二

98

26266元/平

小区均价:30199元/平

健全里二手房200万

健全里,1室1厅1卫,私产,高层

健全里| 1室1厅 | 70平

高层/7层 精装 1995年 普通住宅

河西-越秀路  黄埔南路与增进道交口

距6号线文化中心站702米

200

28571元/平

小区均价:34404元/平

和苑小区全和园二手房74万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区全和园| 2室1厅 | 66.66平

中层/30层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

74

11101元/平

小区均价:12479元/平