可园东里二手房143万

可园东里,1室1厅1卫,不临街,主卧朝南

可园东里| 1室1厅 | 65平

中层/7层 东西 中装 1995年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距5号线天津宾馆站1047米

143

22000元/平

小区均价:32496元/平

临营西里二手房67万

地段好 配套设施齐全 随时看房

临营西里| 2室1厅 | 56.13平

中层/6层 东西 精装 1991年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口

距2号线翠阜新村站818米

67

11937元/平

小区均价:17802元/平

卫安北里二手房139万

卫安北里,2室1厅1卫,不临街,轨交便利

卫安北里| 2室1厅 | 57.29平

中层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米降价

139

24263元/平

小区均价:34578元/平

宜宾东里二手房108万

宜宾东里,2室1厅1卫,私产,中层

宜宾东里| 2室1厅 | 49.72平

中层/6层 东西 精装 1983年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和红旗路交口

距6号线宜宾道站332米满二降价

108

21722元/平

小区均价:25704元/平

云广新里二手房185万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

云广新里| 2室1厅 | 60.72平

中层/7层 西 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米

185

30468元/平

小区均价:31942元/平

前程里二手房230万

私产过五年 性价比高 价格可议

前程里| 2室1厅 | 63.57平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米

230

36181元/平

小区均价:43662元/平

新立里二手房290万

下瓦房双地铁 低楼层 东西向 2卧室都有窗户

新立里| 2室1厅 | 59.86平

中层/5层 东西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站428米

290

48446元/平

小区均价:43396元/平

义兴南里二手房150万

义兴南里,2室1厅1卫,私产,高层

义兴南里| 2室1厅 | 67.3平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米降价

150

22288元/平

小区均价:26761元/平

春香里二手房105万

落hu好房 过五年 带装修可直接出租 价格可议

春香里| 1室1厅 | 33.33平

高层/6层 西 简装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与双峰道交口

距1号线海光寺站799米

105

31503元/平

小区均价:29748元/平

嘀嗒二手房270万

嘀嗒,2室2厅2卫,私产,高层

嘀嗒| 2室2厅 | 63.8平

高层/16层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米降价

270

42320元/平

小区均价:30000元/平

东北角艺术公寓二手房190万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.51平

中层/32层 西 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看

190

39992元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房188万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,低层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.81平

低层/32层 西 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米

188

40162元/平

小区均价:31062元/平

国耀上河城二手房66万

国耀上河城 位置好 私产 正规商品房 满五年

国耀上河城| 1室1厅 | 61.87平

中层/29层 西 精装 2017年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境路交口西北侧

距4号线(在建)柴楼站595米满二

66

10668元/平

小区均价:13433元/平

鹤望里二手房184万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

鹤望里| 1室1厅 | 49.35平

高层/9层 西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米降价

184

37285元/平

小区均价:41683元/平

金盛国际二手房185万

中营 双地铁大物美 如意大厦跃层小户型两室

金盛国际| 2室1厅 | 54.6平

高层/23层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米降价

185

33883元/平

小区均价:35769元/平

万新村3区环秀西里二手房53万

万新村3区环秀西里,1室1厅1卫,私产,高层

万新村3区环秀西里| 1室1厅 | 41.01平

高层/6层 东西 简装 1986年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与嵩山道交口

距10号线(在建)崂山道站690米降价

53

12924元/平

小区均价:20029元/平

红星国际红星大厦二手房85万

小区靠里位置安静 不临街 看房方便

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 60.68平

低层/30层 西 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

85

14008元/平

小区均价:10884元/平

延生里二手房88万

满五有二 税费低 业主诚意出售

延生里| 1室1厅 | 22.85平

高层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南开四纬路交口西南侧

距7号线(在建)海光寺站408米

88

38512元/平

小区均价:37444元/平

颂禹西里二手房155万

五马路 ,户型方正总房款低中间楼层

颂禹西里| 1室1厅 | 29.52平

中层/8层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米

155

52507元/平

小区均价:38406元/平

幸福北里二手房105万

不是顶楼精0装修两室 总价低双地铁

幸福北里| 2室1厅 | 40.33平

高层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距2号线长虹公园站460米

105

26035元/平

小区均价:23239元/平

聚英里二手房196万

南开 二纬路地铁 交通方便修

聚英里| 2室1厅 | 58.98平

中层/7层 西 精装 1980年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站92米

196

33232元/平

小区均价:33232元/平

红和里二手房175万

东西通透 满2 税费低 业主诚意出售

红和里| 2室1厅 | 59.91平

高层/7层 东西 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米满二

175

29210元/平

小区均价:41707元/平

信昌大楼二手房146万

花园式社区 精致一室 品质生活

信昌大楼| 1室1厅 | 38.68平

高层/8层 西 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米降价

146

37746元/平

小区均价:42652元/平

靖泰里二手房53万

靖泰里,1室1厅1卫,东西通透,不临街

靖泰里| 1室1厅 | 29.86平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与真理道交口

距2号线靖江路站632米随时可看

53

17749元/平

小区均价:21606元/平

鹤望里二手房150万

鹤望里,1室1厅1卫,私产,中层

鹤望里| 1室1厅 | 49.35平

中层/9层 西 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米

150

30395元/平

小区均价:41683元/平