诚基经贸中心二手房360万

诚基经贸中心,1室0厅0卫,私产,高层

诚基经贸中心| 1室 | 51.51平

高层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

360

69889元/平

小区均价:47745元/平

红星国际红星大厦二手房56万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 69.35平

高层/30层 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

56

8075元/平

小区均价:10884元/平

排水大楼二手房92万

直管公产 河西一片 湘江道 朝北

排水大楼| 1室1厅 | 13.89平

高层/4层 简装 普通住宅

河西-挂甲寺  小围堤道与南北大街交口

距1号线土城站874米满二降价

92

66235元/平

小区均价:49561元/平

中海御湖瀚苑二手房150万

水上公园旁 金角大三居 高楼层采光好

中海御湖瀚苑| 1室1厅 | 68平

高层/20层 东北 简装 2010年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与简阳路交口西北侧

距6号线南翠屏站865米

150

22059元/平

小区均价:17128元/平

福建路二手房185万

周便配套齐全,交通便利,适合周边居住,

福建路| 2室1厅 | 52.07平

高层/5层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  福建路

距1号线下瓦房站687米满二降价

185

35529元/平

小区均价:47293元/平

中海御湖瀚苑二手房75万

小区靠里位置 不临街 看房方便

中海御湖瀚苑| 1室1厅 | 47平

高层/31层 简装 2010年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与简阳路交口西北侧

距6号线南翠屏站865米随时可看

75

15957元/平

小区均价:17128元/平

三潭东里二手房48万

小区靠里位置 不临街 采光好 看房方便

三潭东里| 1室1厅 | 30平

高层/7层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

48

16000元/平

小区均价:26221元/平

海景文苑二手房180万

河西三片 紧邻海河 次新房 划算大一居

海景文苑| 1室1厅 | 60.7平

高层/42层 简装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二降价

180

29654元/平

小区均价:39780元/平

元兴新里二手房218万

上海道 元兴新里 私产房 两室价格可商议

元兴新里| 2室1厅 | 50.23平

高层/8层 精装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米降价

218

43400元/平

小区均价:40000元/平

万新村2区沧浪东里二手房68万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

万新村2区沧浪东里| 1室1厅 | 38.79平

高层/6层 简装 1980年 普通住宅

河东-东新街  香山道与天山路交口

距10号线(在建)万山道站465米

68

17530元/平

小区均价:17105元/平

建宁里二手房85万

建宁里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

建宁里| 1室1厅 | 24.85平

高层/6层 东北 简装 1986年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与红星路交口

距5号线成林道站468米降价

85

34205元/平

小区均价:34898元/平