铜锣湾花园二手房188万

铜锣湾花园,1室1厅1卫,私产,中层

铜锣湾花园| 1室1厅 | 36.29平

中层/26层 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米满二随时可看

188

51805元/平

小区均价:38194元/平

金盛国际二手房205万

老城里 中营片 千米视野 70年住宅 双地铁

金盛国际| 1室1厅 | 57.8平

高层/40层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

205

35467元/平

小区均价:35769元/平

金领花园二手房105万

装修精美,风格简约大气,干净卫生

金领花园| 1室1厅 | 53.21平

高层/29层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米满二

105

19733元/平

小区均价:22928元/平

民丰楼二手房75万

装修好 户型方正 性价比高 价格可议有诚意

民丰楼| 1室1厅 | 20平

高层/6层 精装 普通住宅

红桥-芥园道  大丰桥与西马路交口

距1号线西站397米

75

37500元/平

小区均价:30607元/平

海景文苑二手房130万

海景文苑,1室1厅1卫,拎包入住,轨交便利

海景文苑| 1室1厅 | 59.19平

低层/37层 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二降价

130

21963元/平

小区均价:39780元/平

红星国际红星大厦二手房58万

爱琴海楼下红星大厦 业主急售 楼下地铁4号线

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 68.86平

中层/30层 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米降价

58

8423元/平

小区均价:10884元/平

东北角艺术公寓二手房159万

下楼中营 艺术公寓中间层小户型一室一厅 着急卖

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.35平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

159

33580元/平

小区均价:31062元/平

东方环球影城二手房70万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

东方环球影城| 1室1厅 | 52.87平

高层/18层 毛坯 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

70

13240元/平

小区均价:12800元/平

红磡公寓二手房90万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

红磡公寓| 1室1厅 | 47.6平

高层/7层 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米降价

90

18908元/平

小区均价:29171元/平

承德道二手房260万

承德道,2室1厅1卫,不临街,两房朝南

承德道| 2室1厅 | 61.03平

中层/8层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  承德道

距3号线和平路站324米满二降价

260

42602元/平

小区均价:50000元/平

同安里二手房100万

同安里 商品房 一室一厅 房龄新 看房方便

同安里| 1室1厅 | 49.83平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米降价

100

20068元/平

小区均价:34904元/平

海河华鼎二手房150万

海河华鼎,1室1厅1卫,私产,中层

海河华鼎| 1室1厅 | 62.07平

中层/19层 精装 2012年 普通住宅

红桥-大胡同  金钢桥与张自忠路1号交口

距4号线(在建)河北大街站1045米满二降价

150

24166元/平

小区均价:26303元/平

新景安里二手房71万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

新景安里| 1室1厅 | 30平

中层/7层 毛坯 1998年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与九纬路交口

距9号线大王庄站485米

71

23667元/平

小区均价:20380元/平

远洋国际未来里二手房78万

本小区房源 LOFT两室 94万业主急售

远洋国际未来里| 1室1厅 | 44平

中层/16层 精装 2017年 商住

河东-春华街  华昌道与复兴庄大街交口(华昌道40号)

78

17727元/平

小区均价:22032元/平

宝翠花都探景园二手房80万

宝翠花都探景园,1室1厅1卫,私产,中层

宝翠花都探景园| 1室1厅 | 58平

中层/11层 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西南侧

距1号线瑞景新苑站1026米随时可看

80

13793元/平

小区均价:14917元/平

凤翔里二手房66万

凤翔里,公产 五马路 总价底 税费低 诚意出售

凤翔里| 1室 | 26.56平

高层/6层 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米降价

66

24849元/平

小区均价:33877元/平

南华里二手房180万

南华里 新装 一居 私产可贷款 有钥匙

南华里| 1室1厅 | 50.83平

中层/8层 精装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米

180

35412元/平

小区均价:39437元/平

福至里二手房205万

低楼层 闽侯路小学 临近地铁站

福至里| 1室1厅 | 35.3平

低层/6层 简装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  南昌路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站489米

205

58074元/平

小区均价:54286元/平

金盛国际二手房195万

鼓楼街正规大一室 70年住宅!D铁上盖 诚心卖

金盛国际| 1室1厅 | 62.97平

高层/40层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

195

30967元/平

小区均价:35769元/平

红波里二手房157万

红波里,1室1厅1卫,主卧朝北,主卧出台

红波里| 1室1厅 | 34.03平

低层/6层 简装 1985年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站335米满二降价

157

46136元/平

小区均价:40819元/平

红郡大厦二手房82万

红郡大厦,1室1厅1卫,家电齐全,主卧朝北

红郡大厦| 1室1厅 | 57平

中层/27层 精装 2017年 商住

北辰-果园新村街  京津公路与果园南道交口

82

14386元/平

小区均价:13793元/平

松月邨二手房290万

中芯有座位 私产可贷款 诚意出售 初中一中

松月邨| 1室1厅 | 35.84平

低层/8层 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站288米满二随时可看降价

290

80915元/平

小区均价:73122元/平

东北角艺术公寓二手房180万

东北角 刚需小户型一居室 总价低 中营片

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.13平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

180

38192元/平

小区均价:31062元/平

幸福南里二手房89万

幸福南里 户型好无浪费面积 南开北片 精 装修

幸福南里| 1室1厅 | 27.7平

高层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  黄河道与汶水路交口

距6号线长虹公园站529米

89

32130元/平

小区均价:28445元/平

三潭东里二手房80万

三潭东里 花园式社区 精致一室 品质生活

三潭东里| 1室1厅 | 21.18平

中层/7层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米满二

80

37771元/平

小区均价:26221元/平