城上城龙亭家园二手房150万

龙亭家园小区 新出房源 户型好 低总价

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 56.15平

中层/20层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二随时可看

150

26714元/平

小区均价:41180元/平

建设路二手房278万

建设路 朝向好不到顶 带装修 看房方便

建设路| 2室1厅 | 56.22平

高层/6层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二降价

278

49449元/平

小区均价:50830元/平

光华巷二手房400万

光华巷,2室2厅1卫,私产,高层

光华巷| 2室2厅 | 67.72平

高层/7层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米

400

59067元/平

小区均价:65821元/平

星美御(和康名邸)二手房475万

此房紧邻西康路地铁 复式 67.52平米

星美御(和康名邸)| 1室1厅 | 67平

低层/32层 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米

475

70896元/平

小区均价:58157元/平

海泰国际公寓二手房50万

海泰国际公寓,1室1厅1卫,带露台,轨交便利

海泰国际公寓| 1室1厅 | 61.65平

高层/26层 精装 2010年 商住

南开-华苑街  华苑产业园区开华道3号

满二

50

8110元/平

小区均价:8110元/平

新城大厦二手房140万

土城 可 可贷款 近地铁 急卖

新城大厦| 1室1厅 | 62.9平

中层/27层 东南 简装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米降价

140

22258元/平

小区均价:27071元/平

新城大厦二手房160万

新城大厦,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

新城大厦| 1室1厅 | 62.9平

中层/27层 东南 精装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米

160

25437元/平

小区均价:27071元/平

增强里二手房116万

增强里,2室1厅1卫,企业产,高层

增强里| 2室1厅 | 33.59平

高层/5层 东南 精装 1983年 普通住宅

河西-越秀路  前进道与友谊路交口

距6号线文化中心站527米满二

116

34534元/平

小区均价:37778元/平

铜锣湾花园二手房188万

铜锣湾花园,1室1厅1卫,主卧朝北,家电齐全

铜锣湾花园| 1室1厅 | 36.29平

中层/26层 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米满二随时可看

188

51805元/平

小区均价:38194元/平

金盛国际二手房205万

老城里 中营片 千米视野 70年住宅 双地铁

金盛国际| 1室1厅 | 57.8平

高层/40层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

205

35467元/平

小区均价:35769元/平

金领花园二手房105万

此房是商品房 修 周边配套齐全 看房方便

金领花园| 1室1厅 | 53.21平

高层/29层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米满二

105

19733元/平

小区均价:22928元/平

民丰楼二手房75万

南北通透 偏单两室 满五 有钥匙 随时看房

民丰楼| 1室1厅 | 20平

高层/6层 精装 普通住宅

红桥-芥园道  大丰桥与西马路交口

距1号线西站397米

75

37500元/平

小区均价:30607元/平

熙汇广场二手房91万

南开黄河道与密云路交口此房子不临街

熙汇广场| 1室1厅 | 67.92平

中层/24层 东南 精装 商住

南开-嘉陵道  黄河道与密云路交口

距2号线芥园西道站699米满二

91

13398元/平

小区均价:13091元/平

海景文苑二手房130万

海景文苑,1室1厅1卫,私产,低层

海景文苑| 1室1厅 | 59.19平

低层/37层 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二降价

130

21963元/平

小区均价:39780元/平

河怡家园二手房95万

河怡家园,2室1厅1卫,私产,低层

河怡家园| 2室1厅 | 62.75平

低层/26层 东南 简装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米降价

95

15139元/平

小区均价:15811元/平

红星国际红星大厦二手房58万

爱琴海楼下红星大厦 业主急售 楼下地铁4号线

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 68.86平

中层/30层 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米降价

58

8423元/平

小区均价:10884元/平

宇翔园二手房140万

宇翔园,1室1厅1卫,私产,中层

宇翔园| 1室1厅 | 63.96平

中层/7层 东南 精装 2002年 普通住宅

南开-嘉陵道  密云路与汾水道交口

距2号线芥园西道站517米随时可看降价

140

21889元/平

小区均价:23741元/平

东北角艺术公寓二手房159万

花园洋房 70年大产权 小户型一室 带车位

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.35平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

159

33580元/平

小区均价:31062元/平

澜湾广场二手房61.9万

澜湾广场精装一室 小区中心 婚房装修

澜湾广场| 1室1厅 | 55.88平

低层/13层 东南 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道北侧

距2号线曹庄站1851米满二

61.9

11077元/平

小区均价:11155元/平

东方环球影城二手房70万

环球小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东方环球影城| 1室1厅 | 52.87平

高层/18层 毛坯 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

70

13240元/平

小区均价:12800元/平

红磡公寓二手房90万

小区靠里位置 不临街 看房方便

红磡公寓| 1室1厅 | 47.6平

高层/7层 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米降价

90

18908元/平

小区均价:29171元/平

承德道二手房260万

承德道,2室1厅1卫,私产,中层

承德道| 2室1厅 | 61.03平

中层/8层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  承德道

距3号线和平路站324米满二降价

260

42602元/平

小区均价:50000元/平

同安里二手房100万

同安里 商品房 一室一厅 房龄新 看房方便

同安里| 1室1厅 | 49.83平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米降价

100

20068元/平

小区均价:34904元/平

海河华鼎二手房150万

海河华鼎,1室1厅1卫,铁角,西北带窗户

海河华鼎| 1室1厅 | 62.07平

中层/19层 精装 2012年 普通住宅

红桥-大胡同  金钢桥与张自忠路1号交口

距4号线(在建)河北大街站1045米满二降价

150

24166元/平

小区均价:26303元/平

新景安里二手房71万

花园式社区 精致户型 品质生活

新景安里| 1室1厅 | 30平

中层/7层 毛坯 1998年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与九纬路交口

距9号线大王庄站485米

71

23667元/平

小区均价:20380元/平