富裕广场二手房239万

富裕广场,1室1厅1卫,婚房适宜,拎包入住

富裕广场| 1室1厅 | 56.83平

低层/17层 西南 简装 2004年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口西南侧

距1号线下瓦房站760米降价

239

42055元/平

小区均价:39612元/平

江浦里二手房300万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

江浦里| 3室1厅 | 41.38平

高层/5层 东西 简装 2018年 普通住宅

河西-大营门  南京路与浦口道交口西北侧

距1号线小白楼站585米

300

72499元/平

小区均价:72499元/平

宝德里二手房238万

宝德里 闽侯路 商品房私产通透两室 看房方便

宝德里| 1室1厅 | 51.22平

中层/7层 东西 精装 1993年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与厦门路交口

距1号线下瓦房站479米

238

46466元/平

小区均价:49147元/平

忠信里二手房125万

私产过两年,名下有二套,无贷款无抵押

忠信里| 1室1厅 | 37.42平

高层/8层 西南 简装 1996年 普通住宅

河西-桃园街  马场道与津港路交口

距3号线吴家窑站1126米

125

33405元/平

小区均价:40640元/平

爱国北里二手房200万

师大二附小 可 近地铁 急卖

爱国北里| 2室1厅 | 41平

中层/8层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与广东路交口

距5号线西南楼站422米

200

48780元/平

小区均价:45623元/平

奥城公寓二手房82万

小区靠里位置 不临街 看房方便

奥城公寓| 1室1厅 | 67.97平

中层/29层 西南 精装 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

82

12064元/平

小区均价:18128元/平

景福里二手房179万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

景福里| 2室1厅 | 55.27平

低层/7层 东西 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

179

32386元/平

小区均价:38776元/平

四新里二手房240万

四新里 满五年 税费低 河西一片 三楼 价钱可议

四新里| 2室1厅 | 61.95平

中层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与广东路交口

距5号线西南楼站158米

240

38741元/平

小区均价:37097元/平

宾水北里二手房145万

中原地产推荐私产过五年可贷款税少

宾水北里| 2室1厅 | 58.29平

中层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与水上东路交口

距6号线肿瘤医院站557米

145

24876元/平

小区均价:32044元/平

生昌里二手房274万

阳面采光好,前后无遮挡,采光充足。

生昌里| 2室1厅 | 55.93平

中层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口西北角

距6号线文化中心站931米

274

48990元/平

小区均价:39389元/平

生昌里二手房266万

急售 河西一片 上海道 私产 看房方便

生昌里| 2室1厅 | 55.93平

中层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口西北角

距6号线文化中心站931米

266

47559元/平

小区均价:39389元/平

新立里二手房230万

新立里 繁华地段 南北通透 私产可贷款 诚售

新立里| 2室1厅 | 53平

高层/5层 东西 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站428米

230

43396元/平

小区均价:43396元/平

新城大厦二手房129万

新城大厦,1室1厅1卫,拎包入住,银角

新城大厦| 1室1厅 | 65.26平

高层/27层 西南 简装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米降价

129

19767元/平

小区均价:27071元/平

信昌大楼二手房260万

可 可贷款 近地铁 急卖 急卖

信昌大楼| 2室1厅 | 63平

高层/8层 东西 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米满二

260

41270元/平

小区均价:42652元/平

三商大楼二手房267万

三商大楼70年住宅精 装修 二楼采光无遮挡诚意卖

三商大楼| 2室1厅 | 65.79平

中层/5层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  广东路与琼州道交口

距5号线西南楼站666米

267

40584元/平

小区均价:49965元/平

宫前园二手房120万

小区靠前的位置 临街 看房方便

宫前园| 1室1厅 | 50.33平

高层/6层 西南 简装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与大直沽前街交口

距9号线直沽站473米随时可看

120

23843元/平

小区均价:19667元/平

津塘公寓二手房95万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

津塘公寓| 1室1厅 | 47.39平

低层/7层 西南 精装 1996年 普通住宅

河东-大直沽  津塘村路与津塘路交口北侧

距5号线津塘路站501米满二

95

20046元/平

小区均价:19093元/平

福泽温泉公寓二手房180万

河东 可 可贷款 近地铁 急卖

福泽温泉公寓| 2室 | 66.42平

高层/7层 东西 精装 2001年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与八纬路交口

距9号线直沽站322米

180

27100元/平

小区均价:21675元/平

大直沽后街二手房63万

急售大直沽地铁阳面一室私产满五年

大直沽后街| 1室1厅 | 32平

中层/6层 西南 简装 1990年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽后街

距5号线直沽站567米

63

19688元/平

小区均价:22085元/平

六纬路二手房120万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

六纬路| 2室1厅 | 35平

中层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河东-大王庄  六纬路

距9号线十一经路站14米

120

34286元/平

小区均价:22074元/平

大直沽后台二手房91万

河东 可 可贷款 近地铁 急卖

大直沽后台| 2室1厅 | 54平

中层/5层 东西 简装 1985年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与津塘村道交口

距9号线直沽站914米降价

91

16852元/平

小区均价:19438元/平

保康里二手房89万

保康里 南开北片 紧邻地铁 成熟配套 价可议

保康里| 2室1厅 | 45平

高层/6层 东北 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与玉泉路交口东南侧

距1号线海光寺站879米

89

19778元/平

小区均价:30793元/平

海华里二手房200万

河西一片 东西通透 装修好拎包住

海华里| 2室1厅 | 52.4平

高层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  围堤道与台儿庄路交口

距9号线东兴路站619米

200

38168元/平

小区均价:38095元/平

三德里二手房148万

三德里 两室通透户型 采光不遮挡价钱可议

三德里| 2室1厅 | 39.04平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线下瓦房站1138米

148

37910元/平

小区均价:33871元/平

前程里二手房272万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

前程里| 2室1厅 | 57.1平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米

272

47636元/平

小区均价:43662元/平