存诚里二手房155万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

存诚里| 2室1厅 | 41.6平

高层/7层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-下瓦房街  绍兴道与厦门路交口

距5号线下瓦房站447米

155

37260元/平

小区均价:42109元/平

长安里二手房300万

私产过五年,名下有二套,无贷款无抵押

长安里| 2室1厅 | 73平

高层/6层 东西 精装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二

300

41096元/平

小区均价:35496元/平

万平里二手房169万

小区靠里位置顺达路 临街 看房方便

万平里| 2室1厅 | 80.23平

低层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站354米降价

169

21064元/平

小区均价:14820元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房110万

实验 可 可贷款 近地铁 急卖!

嘉华小区(嘉华里)| 2室1厅 | 49.13平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米降价

110

22390元/平

小区均价:25315元/平

东舍宅二手房98万

东舍宅,2室1厅1卫,主卧朝东,东西通透

东舍宅| 2室1厅 | 40.02平

高层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米满二降价

98

24488元/平

小区均价:36951元/平

玉泉北里二手房215万

总价低,过五无二套,税费低 居住舒适

玉泉北里| 2室1厅 | 86.73平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口东侧

距1号线海光寺站635米降价

215

24790元/平

小区均价:26311元/平

中山门四号路二手房135万

周边配套设施齐全 此房后期税费合适

中山门四号路| 2室1厅 | 76.26平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

河东-中山门  中山门四号路

距9号线中山门站698米降价

135

17703元/平

小区均价:21861元/平

万新村7区曲溪中里二手房55万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

万新村7区曲溪中里| 1室1厅 | 37.87平

高层/6层 东北 精装 1985年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山西路交口

距10号线(在建)崂山道站158米随时可看

55

14523元/平

小区均价:16633元/平

景湖里二手房99万

景湖里,1室1厅1卫,私产,高层

景湖里| 1室1厅 | 46.75平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站315米

99

21176元/平

小区均价:24233元/平

龙兴里二手房175万

龙兴里,2室1厅1卫,私产,高层

龙兴里| 2室1厅 | 89.62平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航海道交口

距6号线天拖站528米满二

175

19527元/平

小区均价:29216元/平

桃花园南里二手房49万

桃花园南里 楼层好 过五年 性价比高 价格可议

桃花园南里| 1室1厅 | 35平

低层/6层 东北 简装 1988年 普通住宅

红桥-丁字沽  红塔寺大道与桃花堤西道交口

距1号线洪湖里站1139米

49

14000元/平

小区均价:19007元/平

讷河里二手房105万

满五,南北通透,民水民电

讷河里| 2室1厅 | 83.7平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

北辰-集贤街  高峰路与纳河道交口

距4号线(在建)延吉道站920米

105

12545元/平

小区均价:12824元/平

临江里二手房195万

通透两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

临江里| 2室1厅 | 73平

低层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站436米

195

26712元/平

小区均价:25050元/平

玉泉里二手房238万

玉泉里位于玉泉路和玉皇路交口

玉泉里| 3室1厅 | 73.3平

中层/3层 东西 精装 2018年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与玉泉路交口

距1号线海光寺站928米满二

238

32469元/平

小区均价:32469元/平

同安里二手房160万

同安里 低楼层 私产可贷款 业主诚心出售

同安里| 1室1厅 | 45.19平

中层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米满二降价

160

35406元/平

小区均价:34904元/平

美好里二手房240万

美好里,2室1厅1卫,私产,中层

美好里| 2室1厅 | 84.2平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站375米降价

240

28504元/平

小区均价:29457元/平

湘阳里二手房180万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

湘阳里| 2室1厅 | 33.44平

低层/6层 东北 简装 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与湘阳大街交口

距1号线土城站643米降价

180

53828元/平

小区均价:30443元/平

桦林园一期二手房225万

桦林园采光好私产过五年性价比高价格可议

桦林园一期| 2室1厅 | 87.33平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与黄河道交口西北侧

距2号线广开四马路站260米

225

25764元/平

小区均价:28898元/平

沱江里二手房120万

沱江里 看房方便 诚意卖 价格可议安全性高。

沱江里| 1室1厅 | 38.29平

低层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米满二降价

120

31340元/平

小区均价:26546元/平

苏堤西里二手房98万

苏堤西里 花园式社区 精致一室 品质生活

苏堤西里| 1室1厅 | 48平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米满二降价

98

20417元/平

小区均价:21438元/平

慎兴南里二手房170万

位置好 私产过五年 可贷款 南开北片中学。。。。

慎兴南里| 1室1厅 | 45.73平

高层/6层 东北 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南门外大街交口

距1号线二纬路站386米

170

37175元/平

小区均价:37175元/平

怀安西里二手房165万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

怀安西里| 2室1厅 | 79.04平

高层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米

165

20876元/平

小区均价:24492元/平

三潭东里二手房110万

此房性价比高 业主诚意出售 小区位置好

三潭东里| 2室1厅 | 44.76平

高层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

110

24576元/平

小区均价:26221元/平

苏堤西里二手房85万

苏堤西里 总价低 东西通透 超大客厅 价可议

苏堤西里| 2室1厅 | 43.22平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米

85

19667元/平

小区均价:21438元/平

临潼东里二手房180万

临近长虹地铁站2号线和6号线 配套齐

临潼东里| 2室2厅 | 79.03平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与红旗路交口

距2号线长虹公园站509米

180

22776元/平

小区均价:22741元/平