卫安西里二手房128万

花园式社区 精致一室 品质生活

卫安西里| 1室1厅 | 43平

高层/7层 精装 1989年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距2号线西南角站550米

128

29767元/平

小区均价:29767元/平

级升里二手房64万

业主诚意卖价格有商量 总价低

级升里| 1室 | 16平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米

64

40000元/平

小区均价:29215元/平

朝园里二手房136万

广开街商圈,临近天佑城、家乐福、华润万家等

朝园里| 1室1厅 | 31.5平

中层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米

136

43175元/平

小区均价:44093元/平

解放南路二手房107万

解放南路,1室1厅0卫,公产,高层

解放南路| 1室1厅 | 36平

低层 精装 普通住宅

河西-大营门  解放南路

距10号线(在建)南珠桥站841米

107

29722元/平

小区均价:44340元/平

保靖里二手房90万

保靖里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

保靖里| 1室1厅 | 30平

低层/6层 简装 1993年 普通住宅

河东-大王庄  九纬路与九经路交口

七天新上距9号线大王庄站532米随时可看

90

30000元/平

小区均价:23571元/平

树德里二手房238万

新星小,二片优势 一中 五十五中

树德里| 1室1厅 | 36平

中层/5层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二随时可看降价

238

66111元/平

小区均价:68889元/平

春华里二手房75.9万

价位有商量 周边配套齐全 看房方便

春华里| 1室1厅 | 26.82平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米

75.9

28300元/平

小区均价:24622元/平

春华里二手房68万

春华里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

春华里| 1室1厅 | 20.71平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米随时可看

68

32834元/平

小区均价:24622元/平

华鹏里二手房95万

成片的居民区,周边的衣、食、住、行配套齐全

华鹏里| 2室1厅 | 45.79平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

河东-春华街  王串场一号路与井冈山路交口

距2号线顺驰桥站455米随时可看

95

20747元/平

小区均价:20747元/平

惠康家园二手房172万

电梯高层 70年大产权 稀缺户型 私产

惠康家园| 2室1厅 | 78.84平

中层/33层 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  春华街与华龙道交口

距2号线远洋国际中心站791米满二

172

21816元/平

小区均价:21498元/平

春华里二手房55万

精致一室 品质生活 出门市场公交站 中间楼层

春华里| 1室1厅 | 20.71平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米降价

55

26557元/平

小区均价:24622元/平

春华里二手房65万

品质小区 优质房源 地段好 交通便利

春华里| 1室1厅 | 27平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米随时可看

65

24074元/平

小区均价:24622元/平

康馨公寓二手房170万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

康馨公寓| 2室1厅 | 78.4平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站336米

170

21684元/平

小区均价:22939元/平

明和里二手房80万

明和里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

明和里| 2室1厅 | 36平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站371米满二随时可看

80

22222元/平

小区均价:22772元/平

华泰里二手房90万

华泰里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

华泰里| 1室1厅 | 39.32平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  真理道与王串场六号路交口

距2号线顺驰桥站945米满二

90

22889元/平

小区均价:20526元/平

华庆里二手房79万

华庆里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

华庆里| 1室1厅 | 42.41平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街和王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站680米

79

18628元/平

小区均价:19778元/平

华泰里二手房78万

华泰里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

华泰里| 1室1厅 | 38平

低层/6层 精装 1995年 普通住宅

河东-春华街  真理道与王串场六号路交口

距2号线顺驰桥站945米

78

20526元/平

小区均价:20526元/平

华泰里二手房85万

中间楼层 私产 河东三片学区 性价比高 价格可议

华泰里| 1室1厅 | 39.5平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  真理道与王串场六号路交口

距2号线顺驰桥站945米满二随时可看

85

21519元/平

小区均价:20526元/平

瑞金里二手房75万

瑞金里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

瑞金里| 1室1厅 | 28平

高层/6层 简装 1976年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与瑞金路交口

距2号线顺驰桥站584米

75

26786元/平

小区均价:20333元/平

华莹里二手房75万

华莹里 花园式社区 精致一室 品质生活

华莹里| 1室1厅 | 29平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新泰路与新资路交口

距3号线金狮桥站1038米

75

25862元/平

小区均价:22034元/平

城市之星大厦二手房89.8万

城市之星 精致一室 品质生活 复式

城市之星大厦| 1室1厅 | 42平

中层/17层 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站587米

89.8

21381元/平

小区均价:18016元/平

欣荣馨苑二手房100万

小区环境好 楼层好 私产性价比高 价格可议

欣荣馨苑| 1室1厅 | 48.68平

低层/24层 精装 2011年 普通住宅

河东-唐家口  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站565米

100

20542元/平

小区均价:21231元/平

春华里二手房118万

春华里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

春华里| 1室1厅 | 47.66平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米满二

118

24759元/平

小区均价:24622元/平

春华里二手房89万

繁华地段 70年大产权 南北 户型 环境安静

春华里| 1室1厅 | 40.5平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米

89

21975元/平

小区均价:24622元/平

瑞光里二手房70万

瑞光里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

瑞光里| 1室1厅 | 44.95平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与瑞金路交口

距2号线顺驰桥站743米

70

15573元/平

小区均价:19059元/平